Результатов: 117

Захвативший заложников под Тулузой не раз задерживался полицией

Как сообщает радиостанция BFM, прокурор Тулузы Доминик Альзеари рассказал, кем является подросток, захвативший ранее заложников в табачном магазине коммуны Бланьяк incident.mk.ru »

2019-5-8 00:14

Захвативший заложников под Тулузой парень объявил себя участником "желтых жилетов"

Переговорщики ведут диалог с захватившим в заложники людей в табачной лавке в Тулузе, пишут СМИ страны. nation-news.ru »

2019-5-8 22:48

Захвативший заложников во Франции мужчина открыл огонь по полиции

В коммуне Бланьяк во Франции мужчина, взявший в заложники несколько человек, открыл огонь по правоохранителям, сообщает France 3.

Читать далее... life.ru »

2019-5-7 19:29

Захвативший заложников в Италии преступник сдался полиции

Преступник, захвативший заложников в итальянском городе Пьеве-Модолена, сдался полиции. Об этом сообщает издание Gazzetta di reggio. После того как мужчина примерно в 9 утра ворвался в отделение почты с ножом, он на протяжении семи часов удерживал там заложников. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 19:01

Захвативший заложников в московском супермаркете возжелал помощи ФСБ

Мужчина, захвативший заложницу в супермаркете «Дикси» на севере Москвы, объяснил свой поступок безвыходной ситуацией и желанием вернуть документы при помощи сотрудников ФСБ. Об этом он заявил в ходе допроса. lenta.ru »

2018-7-1 16:45

Захвативший заложников в Париже является выходцем из Марокко — СМИ

Ранее министр внутренних дел Франции Жерар Коллон сообщил, что захваченные в Париже заложники освобождены в результате штурма aif.ru »

2018-6-13 23:37

Захвативший заложников в Москве художник пошел за решетку с легкой душой

Преображенский суд Москвы арестовал до 24 июля жителя столицы Александра Борового, захватившего семью в заложники и убившего одного из них. Он объяснил, что защищался от черных риелторов и заявил, что не жалеет о содеянном. lenta.ru »

2018-5-30 16:41

Захвативший заложников московский художник признал вину

Следователи предъявили обвинение московскому художнику Александру Боровому, который убил соседа и захватил в заложники его семью. ntv.ru »

2018-5-29 12:37

Захвативший заложников москвич оказался в реанимации

Мужчина, захвативший заложников в квартире одного из домов на востоке Москвы, находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое. «Он находится в реанимационном отделении одной из московских больниц, его состояние оценивается как тяжелое», — сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2018-5-25 14:07

Захвативший заложников в Москве мужчина находится в тяжёлом состоянии в реанимации

Мужчина, ранее взявший в заложники семью из трёх человек в Москве, находится в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на медицинское учреждение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 12:16

Захвативший заложников художник находится в тяжелом состоянии

Вооруженный мужчина удерживал в заложниках семью из трех человек в доме на улице Молостовых, один из заложников скончался от ранения. vm.ru »

2018-5-25 11:47

Захвативший заложников в Москве заявил, что хочет "задать несколько вопросов ментам"

Москвич Александр Боровой, который признался в захвате заложников, обвинил полицейских в том, что они не защитили его от "черных риелторов". gordonua.com »

2018-5-24 21:28

Захвативший заложников в Требе угрожал взорвать магазин

Захвативший заложников в магазине на юге Франции Редуан Лакдим угрожал взорвать помещение. Об этом сообщил прокурор Парижа Франсуа Моленс. На момент захвата заложников в магазине было около 50 человек, но позже их сменил подполковник жандармерии. life.ru »

2018-3-24 22:46

Захвативший заложников требовал освободить исполнителя теракта в Париже

Человек, захвативший заложников в супермаркете на юге Франции, потребовал освободить главного подозреваемого по делу о терактах в Париже Салаха Абдеслама, который находится в тюрьме Флери-Мерожи в окрестностях Парижа. argumenti.ru »

2018-3-23 16:35

Захвативший заложников во Франции перед нападением угнал машину и убил водителя

Телеканал BFMTV узнал о событиях, которые предшествовали захвату заложников в коммуне Треб на юге Франции. Оказалось, что перед тем, как ворваться в супермаркет, преступник убил автомобилиста и забрал его машину. life.ru »

2018-3-23 16:29

Захвативший заложников во Франции убит

Вооруженный преступник, захвативший заложников в супермаркете на юге Франции в коммуне Треб, убит. Как передают "Ведомости", об этом сообщил мэр коммуны Эрик Менасси в эфире французского ТВ. По его словам, убиты два заложника, ранены 12 челов ... regions.ru »

2018-3-23 16:14

Захвативший заложников во Франции выдвинул свои требования

Злоумышленник требует освобождения Салеха Абдесалама, который является одним из главных организаторов терактов в Париже 13 сентября 2017 года. 5-tv.ru »

2018-3-23 16:08

Захвативший заложников во Франции потребовал выпустить Салаха Абдеслама

Человек, захвативший заложников в супермаркете на юге Франции, потребовал выпустить на свободу главного подозреваемого по делу о терактах в Париже Салаха Абдеслама. В настоящий момент террорист, заявивший о своей принадлежности к ИГ, находится в здании с полицейским. tvc.ru »

2018-3-23 15:59

Захвативший заложников во Франции выдвинул требования

Преступник, захвативший в пятницу в супермаркете на юге Франции заложников, выдвинул требования. Он настаивает на освобождении исполнителя теракта в Париже, сообщает Reuters. riafan.ru »

2018-3-23 15:51

Захвативший заложников на юге Франции требовал освобождения террориста Абдеслама

Стали известны требования, которые выдвигал властям преступник, захвативший заложников в супермаркете Super U на юге Франции. Как передаёт телеканал BFMTV со ссылкой на собственные источники, захватчик настаивал на освобождении террориста ИГИЛ* Салаха Абдеслама. life.ru »

2018-3-23 15:46

Захвативший заложников во Франции убит – местные власти

Вооруженный преступник, захвативший в пятницу заложников в супермаркете на юге Франции в коммуне Треб, убит, сообщил мэр коммуны Эрик Менасси в эфире французского ТВ. По его словам, убиты два заложника, ранены 12 человек. vedomosti.ru »

2018-3-23 15:07

Захвативший заложников в Требе назвал себя "солдатом ИГ"

Вооруженный мужчина, который в пятницу захватил заложников во французской коммуне Треб, заявил о принадлежности к запрещенной в РФ террористической группировке "Исламское государство", сообщает BFM incident.mk.ru »

2018-3-24 14:20

Захвативший заложников во Франции назвал себя "солдатом ИГИЛ"

Неизвестный преступник, захвативший заложников в супермаркете на юге Франции, заявил о своей принадлежности к группировке ИГИЛ*. Об этом сообщает агентство AFP. Сколько покупателей могут находиться в заложниках, пока не сообщается. life.ru »

2018-3-23 14:11

Захвативший заложников во Франции открыл огонь по полицейским

Мужчина, который захватил заложников в супермаркете во французском Каркассоне, открыл огонь по сотрудникам полиции. Как сообщает AFP, один из силовиков получил ранения. Сотрудники правоохранительных органов объявили, что в коммуне проходит спецоперация. Место ЧП оцеплено. life.ru »

2018-3-23 13:59

Захвативший заложников в Харькове ругал Путина и участвовал в Майдане

40-летний экстрасенс Владимир Безух, державший в субботу в напряжении всю Украину, 11 лет назад баллотировался в мэры Харькова, а в 2014 году вёл "антипутинскую агитацию" incident.mk.ru »

2017-12-31 12:36

Захвативший заложников в Харькове ранее привлекался к уголовной ответственности

Мужчина, который захватил заложников в харьковском отделении «Укрпочты», ранее привлекался к уголовной ответственности. Об этом сообщил начальник регионального управления полиции Олег Бех. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 23:42

Захвативший заложников в британском Нанитоне госпитализирован

Мужчина, захвативший заложников в ТРЦ британского Нанитона, госпитализирован, два человека с места происшествия осмотрены врачами, они не пострадали.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 21:52

Захвативший заложников в московском банке бизнесмен получил 12 лет колонии

Суд в Москве вынес приговор 56-летнему Араму Петросяну, захватившему заложников в банке. Как сообщает пресс-служба СК РФ, ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Следствием и ... regions.ru »

2017-9-7 12:57

Захвативший заложников в московском отделении «Ситибанка» предприниматель дал показания в суде

Подсудимому грозит до 15 лет лишения свободы по обвинению в захвате заложников и угрозах совершения взрыва. vm.ru »

2017-9-5 18:54

Захвативший заложников в московском банке бизнесмен частично признал вину

Арам Петросян, захвативший летом прошлого года заложников в отделении банка в центре Москвы, признал свою вину. dp.ru »

2017-8-16 11:34

Захвативший заложников во львовской психбольнице угрожал кровавой расправой. Опубликовано видео полицейского штурма

Один из пациентов взял в заложники десять человек и угрожал устроить над ними кровавую расправу. В результате штурма украинской полиции удалось захватить злоумышленника и спасти захваченных людей. 5-tv.ru »

2017-8-5 10:25

Захвативший заложников в Саратове мужчина умер в больнице

Мужчина, захвативший в Саратове заложников и попытавшийся покончить с собой при задержании, умер в больнице, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Собеседник агенства заявил, что мужчина скончался днем в одной из больниц Саратова, н ... regions.ru »

2017-6-21 17:39

Захвативший заложников в Ньюкасле мужчина задержан

Полиция сообщила о задержании мужчины, который удерживал заложников в британском Ньюкасле. «Мужчина арестован и находится под стражей», — говорится в сообщении полиции в Twitter. Дороги в районе происшествия и ближайшее метро Byker пока остаются закрытыми, отметили в полиции. vedomosti.ru »

2017-6-9 14:17

Захвативший заложников в Алабаме мужчина задержан

Мужчина, захвативший заложников в одном из банковских учреждений в городе Таскалуса (штат Алабама, США), задержан. «Подозреваемый вооруженный мужчина взят под стражу. Жизнь восьми заложников вне опасности», — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter WBRC Fox6 News. lenta.ru »

2017-1-10 20:32

Захвативший заложников в Париже грабитель сбежал

Грабитель, который захватил семь заложников в турагентстве в Париже, сбежал, сообщила в Twitter парижская полиция. Все заложники живы и здоровы, отмечается в сообщении. tvzvezda.ru »

2016-12-3 00:10