Результатов: 59

ЧП. Заминированный автомобиль взорвался в Колумбии

Больше 30 военных были ранены в результате взрыва на территории армейской части в колумбийской Кукуте, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию местных СМИ. vesti.ru »

2021-6-16 03:12

Заминированный автомобиль взорвался на рынке в Сирии

По меньшей мере пять мирных граждан стали жертвами теракта на рынке Сук-эль-Ходра в городе Рас-эль-Айн на северо-востоке Сирии. По данным телеканала Al Mayadeen, среди жертв теракта двое детей, их мать госпитализирована, передает РИА … vestikavkaza.ru »

2021-1-2 21:16

Заминированный автомобиль взорвался в центре Джандариса на севере Сирии

Террористы подорвали заминированный автомобиль в Джандарисе, пригороде областного центра Африн провинции Алеппо. riafan.ru »

2020-6-2 23:39

Заминированный автомобиль: что известно о покушении на главу района Воронежской области

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство главы Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Как сообщают местные СМИ, машина чиновника взорвалась, когда он прогревал её перед поездкой. russian.rt.com »

2019-12-26 15:48

Заминированный автомобиль взорвался в Кабуле, есть погибшие

В Кабуле взорвался заминированный автомобиль. Жертвами теракта стали четверо мирных жителей. Кроме того, ранения получили по меньшей мере четверо военнослужащих США. Об этом сообщает ToloNews со ссылкой на представителя МВД. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 09:14

Заминированный автомобиль взорвался в Афганистане — СМИ

СМИ сообщили о теракте на востоке Афганистана и, как отмечается, в результате взрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой, погибла женщина и еще четыре человека пострадали. По некоторым данным, теракт был направлен на колонну НАТО. nation-news.ru »

2018-7-2 21:23

Заминированный автомобиль взорвался около популярной кофейни в Багдаде

Заминированный автомобиль взорвался в среду вечером около одной из популярных кофеен в шиитском районе «Мадинат ас-Садр» на востоке Багдада. riafan.ru »

2018-6-7 23:31

Заминированный автомобиль взорвался в центре Дамаска

Два человека погибли при взрыве заминированного автомобиля в центре Дамаска. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. — На площади Аль-Майсат в центральной части Дамаска в результате взрыва заминированного легкового автомобиля погибло двое и ранено одиннадцать человек, — заявил Евтушенко. life.ru »

2018-5-11 22:27

Заминированный автомобиль взорвался в Эквадоре, 14 пострадавших

В Эквадоре у полицейского участка прогремел взрыв. Инцидент произошел в субботу в провинции Эсмеральдас. Рядом с полицейским участком близ колумбийской границы взорвалась заминированная машина. vesti.ru »

2018-1-28 00:26

Заминированный автомобиль взорвался в окрестностях сирийского Дейр эз-Зора - СМИ

Террорист в заминированном автомобиле привел в действие взрывное устройство в месте скопления беженцев в Сирии. Пострадали десятки человек. nation-news.ru »

2017-11-5 03:07

Заминированный автомобиль взорвался в окрестностях Дейр-эз-Зора

В результате взрыва заминированного автомобиля в центре скопления беженцев в окрестностях сирийского Дейр-эз-Зора погибли и пострадали десятки мирных граждан, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2017-11-5 02:23

Заминированный автомобиль с 20 килограммами взрывчатки Пэддок оставил припаркованным в гараже отеля

Как сообщает РИА новости со ссылкой на американские телеканалы, у следствия по делу о массовом убийстве появляются новые странные факты. 5-tv.ru »

2017-10-7 01:54

Заминированный автомобиль взорвался в Турции

Не менее три человека пострадали при взрыве заминированного автомобиля в провинции Батман на юго-востоке Турции, сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию. tvzvezda.ru »

2017-6-9 15:40

Заминированный автомобиль взорвался в Саудовской Аравии

Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух на одной из улиц города Эль-Катиф на востоке Саудовской Аравии. Об этом проинформировали местные СМИ, добавив, что данных о жертвах пока не поступало. На видео с места ЧП … vestikavkaza.ru »

2017-6-1 19:08

Заминированный автомобиль был взорван у посольства Италии в Триполи

В столице Ливии Триполи произошел мощный взрыв после посольства Италии. Как сообщается, был взорван заминированный автомобиль riafan.ru »

2017-1-22 02:31

Заминированный автомобиль взорвался у стадиона в Сирии

В городе Джебла в сирийской провинции Латакия у стадиона произошел взрыв заминированного автомобиля, сообщают СМИ. Есть жертвы и пострадавшие среди мирных граждан, передает ТАСС со ссылкой на SANA. По свидетельствам очевидцев, взрыв привел к возгоранию нескольких автомобилей и торговых лавок, передает РИА «Новости» со ссылкой на Sputnik. vz.ru »

2017-1-5 16:05

Заминированный автомобиль взорвался у стадиона в сирийской провинции Латакия

В городе Джебла в сирийской провинции Латакия у стадиона произошел взрыв заминированного автомобиля, погибли девять человек, пострадали 25 человек, сообщают СМИ и заместитель главврача местной больницы Магдалина Муса. vz.ru »

2017-1-5 16:05

Заминированный автомобиль взорвался в Турции

Возле КПП в городе Джизре турецкой провинции Ширнак взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, пишет в пятницу «Лент. ру». В результате происшествия девять человек погибли, около 70 получили ранения. nsn.fm »

2016-8-26 10:40

Заминированный автомобиль взорвался у КПП в Турции

Взрыв прогремел у КПП в городе Джизре в провинции Ширнак на юго-востоке Турции. По предварительным данным, около полицейского блокпоста взорвался заминированный автомобиль. Погибли девять человек, около 70 получили ранения. На месте теракта работают медики и полиция. lenta.ru »

2016-8-26 09:19

Заминированный автомобиль взлетел на воздух около отеля в Таиланде

В настоящее время устанавливаются подробности произошедшего. По версии правоохранителей Таиланда, мог взорваться заминированный автомобиль, который был припаркован возле здания. nation-news.ru »

2016-8-24 23:05

Заминированный автомобиль взорвался в сирийском городе Камышли

Автомобиль, начиненной взрывчаткой, взорвался в городе Камышли на северо-востоке Сирии, передает сирийское национальное агентство САНА. Взрыв произошел между площадью Хилялия и Мадинат-аш-Шабаб на западной окраине города, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-27 10:23

Заминированный автомобиль взорвался возле участка полиции в Турции

На юго-востоке Турции произошел мощный взрыв. По имеющейся информации, на воздух взлетел автомобиль, который был начинен взрывчаткой. riafan.ru »

2016-6-23 21:45

Заминированный автомобиль взорвался на юго-востоке Турции

В турецкой провинции Мардин, расположенной юго-востоке страны, произошел взрыв. Заминированный автомобиль взлетел на воздух около здания местного Управления безопасности. В результате два полицейских погибли, более 20 человек получили ранения. Среди пострадавших есть мирные жители. lenta.ru »

2016-6-8 12:54

Заминированный автомобиль взорвался в турецкой провинции Мардин, есть пострадавшие

Заминированная машина взорвалась у полицейского участка в турецкой провинции Мардин. Местные СМИ сообщают о многочисленных пострадавших, передаёт РИА Новости.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-8 11:32

Заминированный автомобиль взорвался на юго-востоке Турции, есть жертвы

Как минимум три человека стали жертвами взрыва заминированного автомобиля у поста жандармерии в районе Мидьят провинции Мардин на юго-востоке Турции. Девять человек получили ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-25 21:58

Заминированный автомобиль убил десять человек в Афганистане

Как минимум десять человек погибли и еще более 20 получили ранения теракта, совершенного во вторник в провинции Нангархар, что на востоке Афганистана. riafan.ru »

2016-5-11 23:20

Заминированный автомобиль взорвался на юго-востоке Турции, погиб военнослужащий

В результате взрыва заминированного автомобиля близ военного объекта на юго-востоке Турции в районе Дерик погиб один военнослужащий, ещё пять человек пострадали. Среди них четверо военных. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-4 09:44

Заминированный автомобиль взорвался в аэропорту Адена: есть погибшие

Начиненный взрывчаткой автомобиль разорвался в международном аэропорту города Аден в Йемене. Предварительно, погибли четыре солдата. riafan.ru »

2016-4-17 07:02