Результатов: 6

ЕК хочет заставить страны Евросоюза делиться газом в случае острой необходимости

Страны Евросоюза могут предоставлять соседям свои запасы голубого топлива при возникновении критической ситуации, сообщает пресс-служба Еврокомиссии. riafan.ru »

2022-10-19 17:11

ЕС заставит страны откупаться от беженцев

Европейские бюрократы оказались в ситуации, когда вынуждены вести внутреннюю войну в ЕС на два фронта. Первый - с Великобританией, требуя от неё огромных денежных выплат за выход, второй фронт образовался на востоке - со странами Вышеградской группы: Польшей, Венгрией и Чехией. vesti.ru »

2017-6-18 22:00

Трамп пообещал заставить страны Персидского залива оплатить создание зон безопасности в Сирии

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал, что заставит страны Персидского залива выделить деньги на организацию зон безопасности в Сирии, об этом политик заявил во время встречи с избирателями в Пенсильвании, как сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-16 05:52

Трамп хочет заставить страны Персидского залива заплатить за безопасность в Сирии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что хочет заставить страны Персидского залива профинансировать создание зон безопасности в Сирии, так как госдолг Штатов и так почти достиг 21 триллиона долларов. vesti.ru »

2016-7-24 20:29

Французский сенатор — RT: Резолюция о смягчении санкций заставит все страны ЕС задуматься

Депутаты верхней палаты французского парламента в интервью RT прокомментировали принятие сенатом резолюции о постепенном смягчении режима санкций, введённых Евросоюзом против России. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 15:34

Россиян могут заставить обосновывать поездки в "опасные" страны

В МВД предложили создать список "неспокойных" стран, для длительного пребывания на территории которых россиянам надо будет предоставлять обоснования. По мнению полиции, это поможет в борьбе с экстремизмом. ntv.ru »

2016-3-17 13:47