Результатов: 81

Женщина умерла в самолете сразу после вылета из Владивостока в Читу

ВЛАДИВОСТОК, 25 сентября, ФедералПресс. На борту лайнера авиакомпании «Якутия» после взлета во Владивостоке умерла одна из пассажирок. Воздушное судно вернулось в аэропорт, где задержалось еще на несколько часов. fedpress.ru »

2023-9-25 03:02

Женщина умерла во время секса в московском сквере

Половой акт в публичном месте в Москве закончился для любительницы экстрима трагически.Инцидент произошел в сквере у метро «Тушинская», сообщает «Мослента»... rosbalt.ru »

2023-8-21 12:56

Женщина умерла после заражения "поедающей мозг" амебой

Жительница Тайваня скончалась из-за заражения проникающей в мозг амебой вида Неглерия Фоулера, известной также как «поедающая мозг», сообщил на своем официальном интернет-портале центр по контролю за заболеваниями Тайваня (CDC) incident.mk.ru »

2023-8-10 13:05

Женщина умерла на борту вылетевшего из Сочи самолёта

Пассажирка самолёта, который направлялся из Сочи в Челябинск, умерла во время полёта. Сейчас идёт проверка, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. life.ru »

2023-6-1 11:08

Женщина умерла на борту самолета по пути из Сочи в Челябинск

Пассажирка самолета, следовавшего из Сочи в Челябинск, скончалась во время полета, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры nsn.fm »

2023-6-1 10:47

Женщина умерла и два с половиной года пролежала в собственной квартире

Жительница Великобритании умерла и пролежала в квартире два с половиной года незамеченной. Соседи неоднократно жаловались на неприятный запах и другие проблемы, но жилищная ассоциация не предприняла мер по проверке состояния женщины. lenta.ru »

2023-4-4 07:06

Женщина умерла от сепсиса после 12-часового спора врачей о ее диагнозе

59-летняя сиделка из Великобритании Тина Хьюз погибла от сепсиса в 2021 году, потому что врачи не могли поставить ей диагноз в течение 12 часов. Женщина была госпитализирована из-за проблем с мочеиспусканием, спутанности сознания и рвоты, которые длились сутками, но специалисты промедлили с диагнозом. lenta.ru »

2022-10-7 20:54

Женщина умерла сразу после свадьбы и спасла жизни трех человек

Жительница китайской провинции Шэньси умерла сразу после свадьбы и стала донором органов для трех человек. Женщина перенесла внутримозговое кровоизлияние и скончалась в больнице. Семья была потрясена ее смертью, однако приняла решение пожертвовать органы, чтобы спасти жизни других людей. lenta.ru »

2022-8-10 02:02

Женщина умерла после операции по уменьшению груди

34-летняя Сильвия Серрано обратилась в клинику, чтобы сделать операцию по уменьшению груди. Сразу после процедуры женщина начала жаловаться на боль, головокружение и рвоту, однако врачи оценили состояние женщины как стабильное. lenta.ru »

2022-8-4 19:44

Женщина умерла после укуса комара в лоб

Жительница Великобритании, которая училась на пилота коммерческих авиалиний, умерла в результате укуса комара в лоб. Насекомое оказалось инфицировано, и инфекция распространилась в кровь женщины, а затем попала в мозг. lenta.ru »

2022-7-8 04:33

Женщина умерла во время пластической операции в Москве

В Москве в клинике пластической хирургии во время операции скончалась 27-летняя пациентка, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. «По предварительной информации, вечером 29 января 2022 года в одну из столичных больниц из частного центра пластической хирургии, расположенного на ул. vz.ru »

2022-1-30 14:59

Женщина умерла во время двухчасового ожидания записи к врачу

В Великобритании 55-летняя женщина скончалась во время того, как почти два часа пыталась дозвониться и попасть на прием к терапевту. Ее родственники сообщили, что к врачу она хотела обратиться с признаками затрудненного дыхания. lenta.ru »

2021-9-26 03:17

Женщина умерла на борту самолета, летевшего из Исламабада в Лондон

На борту самолета авиакомпании British airways, следовавшего по маршруту Исламабад - Лондон, умерла пассажирка. "Boeing-777 авиакомпании British airways совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за смерти пассажирки. Самолет летел … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 07:36

Женщина умерла от сердечного приступа в первую брачную ночь

В бразильском городе Ибирите 18-летняя местная жительница умерла от сердечного приступа в первую брачную ночь. Согласно отчету полиции, после свадьбы пара уехала домой. Ночью во время секса женщина почувствовала себя плохо, сначала у нее началась одышка, а затем она упала в обморок. Через пару часов невеста умерла. lenta.ru »

2021-6-14 19:02

Женщина умерла от гигантской дозы никотина во время ритуала исцеления

Королевский суд Ноттингема признал знахаря виновным в непредумышленном убийстве пациентки после зимбабвийского ритуала изгнания духов social.mk.ru »

2021-4-24 05:41

Еще одна женщина умерла после прививки Johnson & Johnson

Власти США расследуют смерть еще одной женщины, привившейся вакциной от коронавируса корпорации Johnson & Johnson. Женщина умерла в результате образования тромбов в течение двух недель после прививки. lenta.ru »

2021-4-23 06:24

Женщина умерла через четыре дня после прививки вакциной Moderna от коронавируса

Американка умерла через несколько дней после второй инъекции препарата от новой коронавирусной инфекции. Женщина жаловалась на учащенное сердцебиение и проблемы с мочеиспусканием. Врачи сделали анализ крови и выяснили, что пациентка серьезно больна и что у нее отказала печень. Спасти больную не удалось. lenta.ru »

2021-3-12 06:59

Женщина умерла во время съемки селфи из-за упавшего рядом мужчины

Жительница Индии Нирупама Праджапати умерла после того, как упала в реку с сильным течением. Ее случайно столкнул неизвестный мужчина, который проходил рядом и упал. Праджапати стояла на камнях рядом с водой, пытаясь сделать селфи. lenta.ru »

2021-1-15 22:11

Женщина умерла от топора в салоне красоты под Петербургом

Ревнивый муж сегодня утром убил свою супругу топором, когда та находилась в салоне красоты во Всеволожске. Женщина делала маникюр клиентке, когда супруг ворвался в салон. argumenti.ru »

2020-11-11 16:16

Женщина умерла после липосакции в московской клинике

Жительница подмосковного Егорьевска перенесла пластическую операцию в частной клинике в центре города и скончалась на следующий день. 45-летней Юлии провели процедуру и оставили на ночь в палате под наблюдением. lenta.ru »

2020-10-8 15:25

Женщина умерла после пластики в частной московской клинике

Следователи СК РФ разбираются в обстоятельствах гибели пациентки частной клиники пластической хирургии в центре Москвы. По данным РЕН ТВ, тело... rosbalt.ru »

2020-10-8 11:08

Женщина умерла после взрыва газа в жилом доме в Крыму

Жительница десятиэтажного дома в Керчи, где произошел взрыв газа и пожар, умерла в больнице. Во время происшествия она получило ожог 60 процентов тела. По предварительным данным, 26 августа в здании сдетонировала газовоздушная смесь. lenta.ru »

2020-8-31 11:31

Женщина умерла после операции по липосакции в Москве

Следователи выясняют причины гибели женщины после операции по липосакции в одном из медицинских центров на севере Москвы, сообщила старший помощник ГСУ СК по столице Юлия Иванова. Иванова сообщила, что «по факту оказания медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности, проводится доследственная проверка», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-7-16 15:51

Женщина умерла после того, как её лизнула кошка

Издание австралийского города Мельбурн Herald Sun сообщило о трагической гибели одной из местных жительниц. Женщина скончалась после того, как её поцарапала и лизнула кошка. mirnov.ru »

2020-7-11 13:39

Женщина умерла после пластической операции в Петербурге

Следователи в Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти женщины после пластической операции, которую ей сделали в частной клинике. Об этом... rosbalt.ru »

2020-6-3 20:30

Женщина умерла в мурманском вахтовом посёлке Белокаменка

В Мурманской области в вахтовом посёлке Белокаменка, где зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции, скончалась сотрудница подрядной организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 14:45

Женщина умерла на борту самого большого авиалайнера в мире

Пассажирка авиакомпании Qantas скончалась во время перелета. 34-летняя женщина умерла в самолете Airbus A380-800, следовавшем из Лос-Анджелеса в Мельбурн. Отмечается, что медики и члены экипажа пытались спасти австралийку в полете, но безуспешно. Полиция ожидает результатов вскрытия. lenta.ru »

2019-4-1 09:54

Женщина умерла от аппендицита, пока ее лечили от другой болезни в Свердловской области

29-летняя жительница Первоуральска скончалась в больнице. В смерти пациентки обвинили медиков. 5-tv.ru »

2019-3-27 07:22

Женщина умерла в саратовской клинике пластической хирургии

Пациентка скончалась накануне в клинике пластической хирургии «TerraSomnia» в Саратове, предположительно, после проведения медицинских манипуляций, прокуратура и следственные органы проводят проверки, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе прокуратуры области nsn.fm »

2019-2-22 21:44

Женщина умерла от отравления грибами в мишленовском ресторане

В Испании скончалась женщина после того, как съела блюдо с грибами в ресторане, отмеченном звездой Мишлен, пишет Daily Mail. В одном из ресторанов в Валенсии 16 февраля Мария Хесус Фернандес Кальво заказала блюдо из риса и сморчков во время празднования дня рождения мужа. tvzvezda.ru »

2019-2-22 07:32

Женщина умерла во время перелета из Москвы в Махачкалу

На борту самолета во время рейса из Москвы в Махачкалу скончалась женщина, сообщил представитель Аэрофлота. «Могу только подтвердить эту информацию, за всеми остальными подробностями необходимо обращаться в полицию», рассказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-5 14:55

Женщина умерла во время перелета из Москвы в Симферополь

Самолет, летевший из Москвы в Симферополь, совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону из-за смерти пассажирки. По предварительным данным, у женщины произошел инфаркт. vesti.ru »

2018-8-10 15:59

Женщина умерла после маммопластики в Хабаровске

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции. Как сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России, оно заведено по статье "причинение смерти по неосторожности ... regions.ru »

2018-8-1 14:57