"Худший президент": В США рассказали о пяти страшнейших ошибках Байдена

2020-е годы станут для США потерянным десятилетием из-за пяти ошибок нынешнего американского лидера Джо Байдена. Об этом пишет экс-сотрудник конгресса и геополитический аналитик, автор портала 19fortyfive Брэндон Вейхерт. life.ru »

2023-05-01 18:23

Трамп: Обама - худший президент США, но Клинтон будет еще хуже

Барак Обама проявил себя как слабый и неэффективный лидер, заявил в эфире Fox News кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Он считает нынешнего президента худшим за всю историю Соединенных Штатов, однако у кандидата от демократов Хиллари Клинтон есть потенциал стать хуже даже нынешнего главы государства. russian.rt.com »

2016-08-04 02:25

Фото: ntv.ru

Трамп объяснил Обаме, почему он худший президент в истории США

Уходящий президент США Барак Обама и претендующий на его кресло Дональд Трамп в очередной раз обменялись порцией критики. Нынешний глава Белого дома прошелся по предвыборной программе миллиардера, а тот вновь назвал Обаму худшим президентом в истории США. ntv.ru »

2016-05-17 09:20

Трамп поставил диагноз Обаме: худший президент в истории США

Участник президентской гонки в США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп ответил на критику действующего президента, назвав Барака Обаму худшим президентом в истории Соединенных Штатов.  riafan.ru »

2016-05-17 08:15