Идею запрета на участие несовершеннолетних в акциях протеста обосновать невозможно

2017-5-24 17:14

Лично меня тревожит, когда Валентина Матвиенко чего-то пытается запретить. И мне кажется, любого человека это должно тревожить. Во-первых, где граница между протестными акциями и не протестными? Люди могу выступать не только против коррупции, но и ...

Подробнее читайте на ...

идею запрета участие несовершеннолетних акциях протеста обосновать невозможно

Фото: lenta.ru

Идею запрета судимым за педофилию подходить к школам предложили доработать

Судимых за педофилию после освобождения из тюрьмы нужно тщательно контролировать, считает председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. В разговоре с «Лентой.ру» она предложила доработать законопроект о запрете таким гражданам подходить к школам и другим детским учреждениям. lenta.ru »

2023-12-17 07:02

Фото: lenta.ru

Идею запрета гражданам ЕС занимать высокие посты в российском бизнесе оценили

Возможный запрет гражданам Евросоюза (ЕС) занимать высокие посты в российском бизнесе будет больше символическим шагом, заявил исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок. lenta.ru »

2022-09-25 18:28

Идею запрета чайлдфри поддержало меньше половины граждан: результаты опроса

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Только 41 % россиян поддерживает внесенный в Госдуму законопроект о запрете пропаганды среди несовершеннолетних идей чайлдфри. Об этом свидетельствуют результаты опроса проведенного сервисом SuperJob. fedpress.ru »

2022-09-18 10:15

Идею запрета смартфонов в школах поддержали три четверти россиян

Идея запретить использование смартфонов на школьных занятиях поддержали 73% россиян. 69% полагают, что подобная мера повысит успеваемость учащихся. 83% граждан высказались о том, что смартфоны только мешают в процессе обучения. tvc.ru »

2018-09-19 09:58

Фото: nation-news.ru

Идею запрета курения и оскорблений сотрудникам ГИБДД оценили автомобилисты России

Глава Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин прокомментировал законодательную инициативу в вопросе поведения сотрудников Госавтоинспекции. nation-news.ru »

2017-08-14 15:32

Путин поддержал идею запрета легионеров в российском футболе

Президент России Владимир Путин во время заседания президентского совета по развитию физкультуры и спорта поддержал идею губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева довести количество иностранных игроков в российских футбольных командах до «стопроцентного импортозамещения». news.yandex.ru »

2017-05-23 22:41

Кремль отреагировал на идею запрета сцен с распитием алкоголя на ТВ

Кремль отказался комментировать идею запрета показа сцен с распитием спиртных напитков по телевидению. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». Отвечая на вопрос журналиста, как в Кремле могут прокомментировать эту инициативу, Песков ответил: «Никак». news.yandex.ru »

2017-05-17 14:09

Кремль отказался комментировать идею запрета алкоголя на ТВ

Пресс-секретарь Кремля Дмитрйи Песков отказался комментировать обсуждаемое в СМИ предложение, якобы направленное в правительство, о запрете демонстрации сцен употребления алкоголя на телевидении в дневное время social.mk.ru »

2017-05-17 13:43

Фото: lenta.ru

Песков решил не комментировать идею запрета сцен распития алкоголя по телевизору

Кремль не комментирует идею запретить показ сцен с распитием алкоголя по телевидению в дневное время. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее Центр разработки национальной алкогольной политики направил главе правительства Дмитрию Медведеву соответствующее предложение. lenta.ru »

2017-05-17 13:18

Минюст не оценил идею запрета на выезд из России самозанятых граждан

Ранее информагентство Nation News сообщало, что предложение лишить самозанятых россиян пенсии и зарубежных поездок объяснили в Совфеде. news.yandex.ru »

2017-05-03 20:00

В МВД прокомментировали идею запрета на регистрацию в соцсетях детей до 14 лет

Введение запрета на использование социальных сетей детьми младше 14 лет, а также введение регистрации аккаунтов по паспортам не имеет смысла из-за невозможности контролировать эту меру, считает заместитель начальника управления «К» МВД России Александр Вураско. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 13:49

Фото: nation-news.ru

Яровая не поддержала идею запрета круглосуточных гипермаркетов

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что считает инициативу запрета круглосуточных гипермаркетов, странной. Она не поддерживает эту идею. nation-news.ru »

2017-03-31 17:36

Фото: nation-news.ru

Эксперт назвал "глупой" идею запрета на посещение гипермаркетов в выходные

Заместитель исполнительного директора Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) рассказал, что данная инициатива является довольно странной. Не секрет, что большинство россиян именно в выходные совершают большинство своих покупок. nation-news.ru »

2017-03-31 17:24

Фото: vm.ru

Зарплату - только на карточку. Минфин и Минэкономразвития рассматривают идею запрета на выдачу зарплат наличными

Минфин и Минэкономразвития рассматривают идею запрета на выдачу зарплат наличными, а также ограничений на оплату наличными крупных покупок — автомобилей, квартир и предметов роскоши. Это позволит постепенно уйти от «серых» зарплат и повысит собираемость налогов. vm.ru »

2017-02-27 13:37

Фото: abnews.ru

Минпромторг поддержал идею запрета скидок на алкоголь - Считают, что так россияне будут меньше пить

В министерстве промышленности и торговли РФ поддержали идею запрета скидок на алкоголь. Об этом в понедельник сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он заявил, что считает эту инициативу правильной. abnews.ru »

2017-02-13 15:34

Минпромторг поддержал идею запрета скидочных акций на алкоголь

Министерство промышленности и торговли России поддерживает законопроект о запрете продажи алкоголя со скидками. Об этом заявил глава ведомства Денис Мантуров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 14:03

В Мосгордуме опровергли идею запрета на больших собак в квартирах

Глава комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова опровергла появившуюся в СМИ информацию об инициативе запрета на содержание собак крупных пород в квартирах. По ее словам, подобные поправки не обсуждались, и не будут обсуждаться. tvc.ru »

2017-01-23 10:27