ИГИЛ взяло ответственность за теракт в Стамбуле - Который произошел в новогоднюю ночь

2017-1-2 12:55

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт в Стамбуле. Об этом боевики сообщили в понедельник. Они признали, что их сторонник атаковал один из ночных клубов города.

«Христиане отмечали там свой вероотступнический праздник», — сказано в заявлении. Во время теракта в клубе Reina погибли 39 человек. Среди них – россиянка. Ранения получили более 60 человек. Террорист попал в клуб и открыл стрельбу. В этот момент там были, по разным оценкам, были от 500 до 600 человек. Злоумышленнику удалось скрыться. Ранее СМИ со ссылкой на турецкую полицию указали, что исполнителем теракта мог стать выходец из стран Средней Азии, например, Узбекистана или Киргизии. .

Подробнее читайте на ...

игил взяло ответственность теракт стамбуле произошел новогоднюю

Фото: lenta.ru

ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Иране

«Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация) взяло на себя ответственность за теракт в Иране. Об этом сообщает агентство Reuters. «Исламское государство в четверг взяло на себя ответственность за два взрыва (. lenta.ru »

2024-01-04 20:41

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракты в Иране

ТЕГЕРАН, 4 января, ФедералПресс. Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за теракты около усыпальницы генерала Касема Сулеймани в Иране, в результате которых погибли больше ста человек. fedpress.ru »

2024-01-04 19:40

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Брюсселе

Террористическая группировка ИГИЛ* взяла на себя ответственность за теракт в центре Брюсселя, в ходе которого погибли два человека. Заявление организации приводит Reuters. life.ru »

2023-10-18 05:43

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Брюсселе

БРЮССЕЛЬ, 18 октября, ФедералПресс. Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за теракт в Брюсселе, где при стрельбе погибли футбольные фанаты, сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-10-18 01:53

ИГИЛ взяло ответственность за теракт на газопроводе Израиль - Египет

Как сообщает Telegram-канал Directorate 4, ИГ (запрещена в РФ) взяло ответственность за теракт на газопроводе Израиль - Египет incident.mk.ru »

2020-02-04 02:31

ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне

Ответственность за вчерашний теракт в Лондоне взяла на себя группировка ИГИЛ*. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на близкое к террористам агентство Amaq.

Читать далее... life.ru »

2019-11-30 22:20

ИГИЛ взяло ответственность за теракт в Лондоне на себя

Террористическая группировка ИГ (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Лондоне. В результате нападения погибли два человека, трое остаются в больнице. vesti.ru »

2019-11-30 21:48

ИГИЛ взяло ответственность за гибель французов в Мали

Террористы ИГИЛ (организация запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за гибель 13 французских военных в Мали. Во вторник там столкнулись два вертолета. Погибли все, кто был на борту. vesti.ru »

2019-11-28 23:52

ИГИЛ взяло на себя ответственность за взрывы на пути Военной полиции РФ

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГИЛ)* взяла на себя ответственность за взрыв на маршруте следования патруля Военной полиции РФ в Сирии. Об этом сообщает американская SITE Intelligence Group. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 07:39

Фото: znak.com

ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение на блокпост в Чечне

Запрещенная в России террористическая организация Исламское государство взяла на себя ответственность за нападение на блокпост полиции между населенными пунктами Ачхой-Мартан и Бамут в Чечне znak.com »

2019-07-02 02:51

Фото: incident.mk.ru

ИГИЛ взяло ответственность за нападение на полицейского в Чечне

1 июля в Ачхой-Мартановском районе Чечни вооруженный штык-ножом террорист напал на старшину полиции, прибывшего в командировку из Кемеровской области incident.mk.ru »

2019-07-01 23:49

ИГИЛ взяло на себя ответственность за взрывы на Шри-Ланке

Боевики «Исламского государства» (запрещено в России) взяли на себя ответственность за серию взрывов, которые прогремели в минувшее воскресенье в храмах и пятизвездочных отелях, расположенных в разных частях Шри-Ланки (Коломбо, Негомбо, Баттикалоа, Дехивала), сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. Вместе с этим, как отмечается, террористы не предоставили никаких доказательств своей причастности к произошедшему. В результате взрывов погиб 321 человек, еще порядка 520 пострадали. kapital-rus.ru »

2019-04-23 14:21

Фото: incident.mk.ru

ИГИЛ взяло ответственность за взрыв в подмосковной Коломне

Как сообщает Telegram-канал Directorate 4, группировка ИГ (запрещена в РФ) опубликовала заявление о своей причастности к взрыву в Московской области, который произошел 8 апреля incident.mk.ru »

2019-04-11 02:43

ИГИЛ взяло на себя ответственность за взрывы в церкви на Филиппинах

Террористическая группировка ИГИЛ* взяла на себя ответственность за взрывы в католическом соборе на юге Филиппин, об этом сообщает агентство Reuters.

Читать далее... life.ru »

2019-01-27 23:42