ИГИЛ заявил о 20 убитых и 200 захваченных в плен иракских солдатах в Мосуле

ИГИЛ заявил о 20 убитых и 200 захваченных в плен иракских солдатах в Мосуле
фото показано с : riafan.ru

2017-7-7 23:12

Подконтрольное «Исламскому государству» (организация запрещена в РФ) издание Аmaq заявило об уничтожении 20 иракских солдат в ходе боев в районе Ас-Сарьяганах города Мосул в Ираке.

Подробнее читайте на ...

игил заявил убитых 200 захваченных плен иракских солдатах

Фото: riafan.ru

Напавший на полицейских в Париже заявил о связях с ИГИЛ

Мужчина, напавший на полицейский патруль у собора Нотр-Дам-де-Пари в Париже, заявил, что является «солдатом халифата» террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-06-06 20:51

Сергей Лавров пообещал добить «Исламское государство»

Глава МИД РФ Сергей Лавров в беседе с ТК «Мир 24» заявил, что «Исламское государство» (ИГИЛ, ИГ, запрещенная в России группировка) будет добито, даже несмотря на то, что боевики не желают сдаваться.

Лавров рассказал, что ИГИЛ освоилась на территориях Ближнего Востока, севере Африки и в северных районах Афганистана, граничащих с территориями соседей и союзников Российской Федерации.

По словам министра, силовые подразделения стран-членов ОДКБ пребывают в постоянной готовности к действию. В боевой готовности находятся и российские базы в Таджикистане, Кыргызстане и Армении. «Пока эта зараза не будет уничтожена, эти приоритеты будут сохраняться», - заявил Лавров.

kapital-rus.ru »

2017-05-05 15:54

Трамп: США теряют огромное количество денег, защищая Саудовскую Аравию

В преддверии возможных визитов в Саудовскую Аравию и Израиль президент США Дональд Трамп отметил, что Вашингтон тратит огромные деньги на защиту Эр-Рияда, который ведет себя нечестно. Он также заявил о своем намерении уничтожить ИГИЛ и добиться мира между Израилем и Палестиной. vz.ru »

2017-04-28 10:34

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон заявил об отсутствии химоружия у ИГИЛ

Боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка) в Сирии не имеют нервнопаралитического газа зарина, заявили в администрации США. "Российская сторона также утверждает, что это был удар по складам террористов с … vestikavkaza.ru »

2017-04-11 21:23

Фото: tvzvezda.ru

МИД РФ заявил, что ИГИЛ получает доходы от афганского наркотрафика

Новым источником доходов террористов запрещенного в РФ «Исламского государства» стал незаконный оборот наркотрафика в Афганистане, заявил на конференции Организации американских государств в Вашингтоне замдиректора департамента новых вызовов и угроз МИД РФ Дмитрий Феоктистов. tvzvezda.ru »

2017-04-07 02:44

Фото: riafan.ru

Премьер Ирака заявил, что у США нет плана борьбы с ИГИЛ

Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади считает, что новая администрация США пока не сформировала новый план по борьбе с запрещенной в РФ террористической организацией «Исламское государство». riafan.ru »

2017-03-26 21:44

Трамп заявил, что надеется поладить с Россией, и вместе «выбить дух» из ИГИЛ

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду «поладить» с Россией, поскольку это благоприятно отразится на обеих странах. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в беседе с телеканалом Fox News. По словам лидера США, он в ближайшее время планирует побеседовать с президентом России Владимиром Путиным.

Также, как ранее сообщал ТК NBC, по телефону президенты могут поговорить уже в ближайшие выходные. «Если мы поладим с Россией, это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы должны поладить с Россией, как и с остальными», - произнес Трамп. Добавив, что Москва и Вашингтон могут объединиться в борьбе против «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в РФ): «Мы вместе выходим и вышибаем дух из ИГ. Потому что ИГ - это настоящая болезнь».

kapital-rus.ru »

2017-01-27 08:55

Фото: tvzvezda.ru

Белый дом заявил о готовности бороться вместе с РФ против ИГИЛ

США готовы сотрудничать с другими странами в борьбе с запрещенным «Исламским государством». Это подразумевает и военное взаимодействие с Россией. Как подчеркнули в Белом доме, такое сотрудничество в национальных интересах страны. tvzvezda.ru »

2017-01-23 22:43

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что приоритетом новой администрации будет борьба с ИГИЛ

Уничтожение запрещенного «ИГИЛ» будет наивысшим приоритетом новой американской администрации, такое заявление было опубликовано в программе Дональда Трампа, который стал полноправным президентом США в пятницу 20 января. tvzvezda.ru »

2017-01-20 23:35

Фото: tvzvezda.ru

Кандидат на пост главы ЦРУ заявил, что РФ плохо борется с ИГИЛ

Кандидат на пост главы Центрального разведывательного управления США Майкл Помпео заявил, что Российская Федерация «практически ничего не делает» для борьбы с запрещенной на территории России террористической организацией ИГИЛ, как сообщает ТАСС со ссылкой на проект выступления Помпео перед американским сенатом. tvzvezda.ru »

2017-01-12 21:05

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что Россия может помочь США бороться с ИГИЛ

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Российская Федерация может оказать Соединенным Штатам помощь в борьбе с запрещенной в РФ террористической организацией ИГИЛ. Такое заявление Трамп сделал во время первой пресс-конференции после ухода с поста бывшего президента страны Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2017-01-11 19:38

Фото: ntv.ru

Эрдоган заявил о доказательствах поддержки ИГИЛ со стороны США

Президент турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в его распоряжении есть доказательства, что международная коалиция во главе с США поддерживает запрещенную в РФ группировку ИГИЛ. ntv.ru »

2016-12-27 21:08

Фото: riafan.ru

Муфтий заявил об угрозе превращения Украины в территорию ИГИЛ

Председатель Духовного управления мусульман Украины Ахмед Тамим заявил, что создание добровольческих батальонов по религиозному признаку несет угрозу распространения идеологии террористической организации ИГИЛ на территории Украины riafan.ru »

2016-11-27 19:30

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что не раскроет свой секретный план борьбы с ИГИЛ

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что не намерен раскрывать детали своего плана по борьбе с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-14 05:43

Фото: tvzvezda.ru

Власти Ирака заявил о бегстве лидеров ИГИЛ из Мосула

Власти Ирака сообщают о массовом бегстве верхушки запрещенной в России группировки «Исламское государство» из города Мосул, который боевики пытались сделать своей неофициальной столицей, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-07-31 22:56

Фото: dp.ru

ИГИЛ официально заявил об организации теракта в Ницце

Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) в своих СМИ распространила официальное заявление, в котором говорится, что именно она является организатором теракта в Ницце. В результате этой трагедии погибло 84 человека, среди которых не менее десяти детей, а также по меньшей мере один гражданин России. dp.ru »

2016-07-16 11:49