IIHF объяснила запрет на минуту молчания в память о погибших в крушении Ту-154

2016-12-30 15:59

Международная федерация хоккея на льду (IIHF) объяснила, почему запретила провести минуту молчания в память о погибших в крушении Ту-154 в Черном море на матче молодежного чемпионата мира в Канаде между хозяевами турнира и российской сборной, пишет Газета.

ру.

IIHF разрешила российским хоккеистам надеть траурные черные повязки, но не разрешила провести минуту молчания, так как организация не проводит минуты молчания из-за событий, не относящихся к хоккею, сообщает организация.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ потерпел крушение в Черном море после семи минут полета из аэропорта Адлера. На борту находились артисты ансамбля Александрова, российская правозащитница и благотворитель Елизавета Глинка, а также журналисты нескольких телеканалов.

.

Подробнее читайте на ...

молчания минуту ту-154 iihf

Путин объявил минуту молчания на Параде Победы

Минуту молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны объявил на Параде Победы верховный главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации президент Владимир Путин. У каждой семьи свои родные герои. tvzvezda.ru »

2018-05-09 10:22

Фото: vm.ru

Запрет на минуту молчания в память о жертвах крушения Ту-154 прокомментировали в IIHF

IIHF объяснило это тем, что организация не проводит минуты молчания по событиям, которые не имеют прямого отношения к хоккею. vm.ru »

2016-12-30 15:33

ИИХФ объяснила запрет на минуту молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Сочи

Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) объяснила, почему не разрешила провести минуту молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Сочи на матче молодёжного чемпионата мира в Канаде. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 12:11

Фото: rusnovosti.ru

УЕФА отказалась объявить минуту молчания о жертвах серии терактов в стамбульском аэропорту

УЕФА отказалась объявить минуту молчания о жертвах серии терактов в стамбульском аэропорту. Речь идёт о матчах ¼ финала континентального первенства. В Союзе европейских футбольных ассоциаций объяснили, что организация проводит минуту молчания в случае трагедии, связанной с футболом или со страной-хозяйкой турнира. rusnovosti.ru »

2016-06-30 03:04

Фото: vesti.ru

Перед выступлением в Думе Путин взял минуту молчания

На этой неделе завершается очередная сессия Госдумы РФ. Она станет последней для состава Госдумы нынешнего – шестого созыва. 22 июня перед депутатами выступил президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2016-06-22 12:07

Фото: lenta.ru

Яровая предложила объявлять минуту молчания 22 июня по громкой связи

Председатель попечительского совета акции «Свеча памяти», депутат Госдумы Ирина Яровая заявила, что минуту молчания в День памяти и скорби 22 июня следует сделать более масштабной, чем планировалось изначально. lenta.ru »

2016-05-31 14:15

Фото: vesti.ru

Минуту молчания в Брюсселе завершили уличный музыкант и хор школьников

Небольшой импровизированный концерт завершил минуту молчания в Брюсселе, проходила она на площади перед биржей. vesti.ru »

2016-03-24 17:19

ЕК объявит минуту молчания в полдень по брюссельскому времени

В связи с терактами в Брюсселе в среду сотрудники Еврокомиссии (ЕК) могут работать удалено, сообщил источник в ЕК. Кроме того в полдень по местному времени объявят минуту молчания. ria.ru »

2016-03-23 11:33