Илон Маск никогда не был фантастом: Роскосмос

Илон Маск никогда не был фантастом: Роскосмос
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-11 21:25

Роскосмос никогда не считал основателя компании SpaceX Илона Маску фантастом - заявил глава Роскосмоса Игорь Комаров.

Подробнее читайте на ...

илон маск фантастом роскосмос

Отвечает Илон Маск: Учёные встревожены опасностью Starlink для Земли

Исследователи рассчитали последствия накопления в околоземном пространстве металлической пыли от сгорающих старых спутников и пришли в ужас. life.ru »

2024-04-23 00:37

Фото: versia.ru

Илон Маск оценил решение выделить Украине новый пакет военной помощи на 61 миллиард долларов

Американский бизнесмен Илон Маск выразил беспокойство по поводу отсутствия стратегии выхода из конфликта на Украине, и противостояние затягивается на неопределенный срок. versia.ru »

2024-04-21 10:23

Илон Маск считает, что стратегии выхода из конфликта на Украине нет

Американский предприниматель Илон Маск ответил на комментарий миллиардера Дэвида Сакса по поводу нового пакета помощи США для Украины. По словам основателя Space X, стратегия выхода из украинского конфликта может и вовсе отсутствовать. life.ru »

2024-04-21 06:25

Фото: vz.ru

Илон Маск назвал абсолютной катастрофой снижение рождаемости в США

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в своем Twitter-аккаунте назвал абсолютной катастрофой для США резкое снижение доли молодых американцев с детьми за последние 30 лет. Маск отреагировал на публикацию в социальной сети X, где было указано, что если в 1993 году доля американцев в возрасте от 30 до 34 лет, у которых был хотя бы один ребенок, составляла 60%, то в настоящее время их уровень оценивается только в 27%, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-20 18:11

Фото: vz.ru

Илон Маск назвал безумием миграционную политику США, в результате которой в страну проникли 7,2 млн нелегалов

Американский предприниматель Илон Маск резко высказался о миграционной политике властей США, назвав безумием допуск миллионов нелегальных мигрантов на территорию страны. Поводом для комментария Маска стал пост журналистки Эшли Сент-Клер, в котором она сообщила о протесте более тысячи нелегальных мигрантов у здания городской ратуши Нью-Йорка с требования постоянного жилья и разрешения на работу. vz.ru »

2024-04-16 23:55

Илон Маск подтвердил предстоящую поездку в Индию

По данным газеты The Economic Times, на встрече с главой правительства Маск намерен обсудить ускорение запуска в Индии услуг глобальной спутниковой системы связи Starlink tass.ru »

2024-04-12 15:27

Фото: lenta.ru

Илон Маск заявил о преследовании Вашингтоном идеи «вечной войны» на Украине

Преследование Вашингтоном идеи вечной войны на Украине вместо преследования реальных целей является реальной проблемой, заявил американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск. «Это реальная проблема — то, что никогда даже не определялась конечная цель, просто вечная война», — написал предприниматель. lenta.ru »

2024-04-09 15:36

Илон Маск рассказал, когда SpaceX доставит людей на Луну

Американский предприниматель Илон Маск рассказал, когда его компания Space X, основателем которой он является, отправит людей на Луну. Как заявил миллиардер в опубликованном в социальной сети Х интервью, на это его предприятию потребуется пять лет, после чего оно отправит людей на Марс. life.ru »

2024-04-08 23:20

Фото: lenta.ru

Илон Маск опроверг заявления о распространении Россией фейков в соцсети Х

Американский предприниматель, владелец соцсети Х (бывшая Twitter) и Tesla Илон Маск опроверг заявления, согласно которым Россия якобы активно распространяет фейки в его соцсети для оказания влияния. Он также сообщил, что подобная активность наблюдается со стороны Запада. lenta.ru »

2024-04-08 23:06

Илон Маск: в соцсети X не наблюдают фейковую активность России

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в принадлежащей ему соцсети X не зафиксирована значительная активность России по распространению фейков.

ridus.ru »

2024-04-08 22:01

Илон Маск: Фейковая активность в соцсети Х исходит не от России, а от Запада

Источником фейковой активности в соцсети X (бывший Twitter) является Запад, а не Россия. Так американский миллиардер Илон Маск ответил на сообщения в западных СМИ о деятельности Москвы, которая якобы связана с "фейковыми аккаунтами". life.ru »

2024-04-08 21:58

Илон Маск рассказал, сколько времени потребуется для колонизации Марса

Американский миллиардер Илон Маск рассказал, сколько времени и людей потребуется для колонизации Марса. Как заявил предприниматель в ходе выступления на базе SpaceX, запись с которой опубликована на странице компании в соцсети X, для этого понадобится 20 лет и около миллиона человек. life.ru »

2024-04-08 01:38

Илон Маск заявил, что хочет отправить на Марс миллион человек

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Для колонизации Марса потребуется не мене двух десятков лет, заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск во время выступления на базе SpaceX, запись опубликована на странице компании в соцсети X. fedpress.ru »

2024-04-08 01:27

Илон Маск назвал срок гибели человечества

Цивилизация просуществует лишь несколько сотен лет, если человечество не станет «межпланетным», заявил американский предприниматель Илон Маск в соцсети X (заблокирована в России). Так он ответил на вопрос журналиста и футуролога Эда Крассенштейна о том, когда наступит конец человеческой цивилизации. kapital-rus.ru »

2024-04-07 11:16

Фото: lenta.ru

Илон Маск анонсировал выход роботакси Tesla

Компания Tesla планирует представить свое роботакси 8 августа. Об этом заявил генеральный директор Илон Маск, передает Bloomberg. Ранее сообщалось, что продажи автомобилей Tesla рухнули впервые с 2020 года. lenta.ru »

2024-04-06 02:23

Фото: nsn.fm

Илон Маск упрекнул Вашингтон в поддержке Киева на фоне проблем на границе США

Вашингтон уделяет больше внимания ситуации на Украине, чем защите американской границы на фоне наплыва мигрантов, заявил американский бизнесмен Илон Маск в своих соцсетях nsn.fm »

2024-04-05 13:48

Фото: versia.ru

Илон Маск сравнил вступление Украины в НАТО с ядерным апокалипсисом

Американский предприниматель Илон Маск рассказал, чем, по его мнению, обернется для всего мира факт присоединения Украины к Североатлантическому альянсу. versia.ru »

2024-04-05 10:26