Илья Яшин, Затолкали в машину, вывезли в лес и отобрали флеш-карту [Видео]

Илья Яшин,
  Затолкали в машину, вывезли в лес и отобрали флеш-карту
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2016-9-16 18:55

Журналиста Андрея Горелова, который снимал на видео мою сегодняшнюю встречу в Выксе встретили люди в масках...

Подробнее читайте на ...

илья яшин затолкали машину вывезли лес отобрали флеш-карту

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Миграционный кризис. Как спасти Россию и Европу? [Видео]

Путин глумится над западными лидерами, посмеивается над мультикультурализмом и рассуждает о миграционном кризисе в Европе. Все эти провокации понятны, но вот беда: в собственной стране Путин, похоже, проспал гораздо более серьезный миграционный кризис... echo.msk.ru »

2021-11-17 18:50

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Кто сменит Путина? Вычисляем преемника [Видео]

Останется он на новый срок? Или все же уйдет в Госсовет, став своего рода патриархом? Кого в этом случае предложит преемником? Так или иначе, между разными кланами уже началась борьба за кресло Путина... echo.msk.ru »

2021-11-10 18:46

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Отравление Навального: пять ответов на главные вопросы [Видео]

Пропаганда придумывает разные версии, противоречащие друг другу. Спецслужбы старательно уничтожают улики и заметают следы... echo.msk.ru »

2021-08-20 10:45

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Откуда растет конфликт Путина с Грудининым [Видео]

Именно Путин объявил войну Грудинину. Никто не удивится, если завтра он будет арестован или потеряет сознание в самолете. С личными врагами Путина такое по удивительному совпадению происходит довольно часто... echo.msk.ru »

2021-08-02 19:01

Илья Яшин: Навальный выйдет на свободу кандидатом в президенты России

О причинах ухода с поста главы муниципалитета Красносельского района Москвы, а также о Навальном, усталости от Путина и влиянии коронавируса на политику Илья Яшин рассказал в интервью DW. dw.de »

2021-08-01 06:12

Илья Яшин уходит с поста главы округа московского муниципалитета

Российский оппозиционер, возглавляющий совет депутатов Красносельского района Москвы, объяснил свое решение усилением давления со стороны прокуратуры. dw.de »

2021-07-12 12:35

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Я написал заявление о сложении полномочий главы округа

Полагаю, что прокуратура выполняет политический заказ, который связан с моей оппозиционной деятельностью. Задача — парализовать нашу работу и разрушить то, что мы построили за эти четыре года... echo.msk.ru »

2021-07-12 09:35

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Мосгорсуд сегодня назвал законным снятие меня с выборов

Они просто насилуют Конституцию, здравый смысл и наши права. Причем насилуют извращенно и цинично — абсолютно уверенные в собственной безнаказанности... echo.msk.ru »

2021-07-07 18:59

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» [Видео]

Я над этим вопросом часто думал. С одной стороны — чего говорить-то? Вроде бы и так всё с ним ясно. Ну с другой — человек все-таки интересный и нетривиальный. От его решений зависит жизнь целой страны... echo.msk.ru »

2021-06-30 12:01

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Ну вот и до меня дошла очередь [Видео]

Мне, конечно, мстят за Навального. Весной ко мне начали заходить доброжелатели с «предложением, от которого нельзя отказаться». Объясняли, что с Навальным вопрос решён, что всех, кто с ним связан, закатают в асфальт... echo.msk.ru »

2021-06-25 10:31

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Моих друзей сажают и убивают [Видео]

Почти все мои друзья, связанные с политикой, оказались либо в могиле, либо за решеткой, либо в эмиграции. Это самая настоящая охота, и власть буквально куражится. Самое ужасное, что бесконечные обыски и аресты превратились в обыденность... echo.msk.ru »

2021-06-22 21:17

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Какому царю подражает Путин? [Видео]

Симпатии Путина к Александру III хорошо понятны. Ему явно нравится стиль этого императора и он так же закручивает гайки в общественной жизни. Только вот забывает важную деталь... echo.msk.ru »

2021-06-09 13:41

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Честная история Алексея Навального [Видео]

Подготовка этого ролика стала для меня своего рода психотерапией. Я говорю вслух про человека, которого уважаю, ценю и за жизнь которого по-настоящему опасаюсь... echo.msk.ru »

2021-06-04 11:06