"Индекс страха": мировой финансовой системе грозит новый обвал

Индекс страха: мировой финансовой системе грозит новый обвал
фото показано с : ntv.ru

2017-4-15 19:51

Вот уже несколько месяцев подряд, загадочный биржевой игрок с Уолл-стрит каждый день делает ставку на крах финансовых рынков и грядущие потрясения мировой экономики. Игра идет по-крупному. Таинственный финансовый воротила, который предпочитает держаться в тени и не раскрывает своего имени, поставил на новый мировой финансовый кризис целое состояние почти 100 миллионов долларов.

Где на этот раз полыхнет очередной экономический пожар и чем это может грозить России?.

Подробнее читайте на ...

индекс страха мировой финансовой системе грозит обвал

Фото: nsn.fm

«Индекс страха»: В отрасли назвали причину роста цен на квартиры в России

Люди покупают жилье для того, чтобы сохранить рублевые накопления, заявила НСН вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. nsn.fm »

2023-07-17 10:34

Фото: nsn.fm

«Индекс страха»: В отрасли назвали причины снижения цен на жилье

Рядовым гражданам, которые хотят сегодня улучшить жилищные условия, уровень доходов не позволит оформить ипотечный кредит, а инвесторы выводят деньги, сказала НСН Ирина Радченко. nsn.fm »

2023-01-12 18:36

Фото: lenta.ru

«Индекс страха» американского рынка взлетел на 52 процента после Brexit

Индекс волатильности VIX (Volatility Index, так называемый «индекс страха» — прим. «Ленты.ру») Чикагской биржи опционов, отражающий ожидания инвесторов относительно американского рынка, подскочил в пятницу на 52 процента после объявления итогов референдума в Великобритании. lenta.ru »

2016-06-24 15:38

Фото: vesti.ru

"Индекс страха" заставляет нервничать инвесторов

На фондовом небосклоне запахло грозой. Первым на это как всегда указывает "индекс страха" - индекс волатильности S@P500 – VIX. Его значение за последние 4 торговых сессии выросло почти на 65% - до 20,97 п. к окончанию вчерашних торгов. vesti.ru »

2016-06-14 15:09