Индия станет полноценным партнером «Технопрома-2017»

2017-3-14 10:54

Индийская делегация станет полноценным партнером форума технологического развития «Технопром-2017», о чем в беседе со СМИ рассказал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

Пятый международный форум научно-технологического развития «Технопром-2017», который состоится в Новосибирске с 20 по 22 июня, будет посвящен теме импортозамещения. По традиции главой оргкомитета форума является вице-премьер России Дмитрий Рогозин. По его словам, была проведена большая работа, чтобы привлечь к мероприятию зарубежных партнеров, в том числе из Индии и Белоруссии.

«Сегодня мы имеем официальное подтверждение от Индии об участии в форуме как партнера. Сейчас дорабатывается вопрос по делегации Белоруссии», - уточнил губернатор.

Индийская делегация станет полноценным партнером форума технологического развития В«Технопром-2017В», о чем в беседе со СМИ рассказал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

Пятый международный форум научно-технологического развития В«Технопром-2017В», который состоится вВ Новосибирске сВ 20 поВ 22 июня, будет посвящен теме импортозамещения. По традиции главой оргкомитета форума является вице-премьер России Дмитрий Рогозин. По его словам, была проведена большая работа, чтобы привлечь к мероприятию зарубежных партнеров, в том числе из Индии иВ Белоруссии.

В«Сегодня мы имеем официальное подтверждение отВ Индии обВ участии вВ форуме какВ партнера. Сейчас дорабатывается вопрос поВ делегации БелоруссииВ», — уточнил губернатор.

Подробнее читайте на ...

губернатор форума развития индии белоруссии станет партнером полноценным

Губернатор Архангельской области обозначил ключевую тему арктического форума

Одной из задач IV Международного арктического форума «Арктика — территория диалога», который пройдёт в Архангельске, является попытка уйти от восприятия Арктики как большой кладовой сырья. Об этом заявил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 19:58