Инспекторы Украины и США выполнят наблюдательный полет над Россией

2017-6-19 01:22

Украинские и американские специалисты выполнят наблюдательный полет над территорией РФ. Зарубежные инспекторы будут работать с 19 по 24 июня. Мероприятие пройдет в рамках реализации международного Договора по открытому небу, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

инспекторы украины сша выполнят наблюдательный полет россией

Инспекторы США и Украины выполнят наблюдательные полеты над РФ

Самолеты США и Украины пролетят над территорией России в рамках Договора об открытом небе, российские военные проведут аналогичные полеты над Соединенными Штатами и Канадой. В эфире Радио "Комсомольская правда" подробности ситуации озвучил военный обозреватель полковник Виктор Баранец. utro.ru »

2016-08-22 17:01

Инспекторы из США и Украины совершат наблюдательный полет над Россией

 Группа инспекторов совместной миссии США и Украины совершит наблюдательный полет над территорией России в рамках Договора по открытому небу riafan.ru »

2016-08-22 03:11

Инспекторы Швеции, Германии и Украины выполнят наблюдательный полет над Россией

Совместная миссия Швеции, Германии и Украины выполнит наблюдательный полет над территорией Российской Федерации на шведском самолете наблюдения SAAB-340B. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на врио начальника национального Центра по у ... regions.ru »

2016-08-08 10:18

Фото: lenta.ru

Военные инспекторы из США и Украины проведут полет над Россией

Военная наблюдательная миссия, в состав которой входят специалисты из США и Украины, в рамках Договора по открытому небу выполнит полет над территорией России. Об этом заявил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. Полет пройдет с 18 по 23 июля. lenta.ru »

2016-07-18 09:37