Иран нанес ракетный удар по террористам в Сирии

2017-6-19 22:21

Целью иранского ракетного удара стали террористы в районе города Дейр-эз-Зор, сообщает командование Корпуса стражей исламской революции. Сообщается, что КСИР в ответ на теракт, совершенный 7 июня в Тегеране, нанес удар по позициям террористов ракетами класса «земля - земля» средней дальности, передает ТАСС со ссылкой на Tasnim.

Ракеты «были запущены с баз КСИР в провинциях Керманшах и Курдистан». Удар был нанесен по командным пунктам и пунктам обеспечения террористов, сообщает КСИР.

Напомним, жертвами теракта в Тегеране стали 13 человек. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая организация «Исламское государство».

.

Подробнее читайте на ...

иран нанес ракетный удар террористам сирии

Фото: lenta.ru

Иран нанес удар по ИГ в Сирии

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана нанес удары по позициями боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) в Сирии в ответ на террористические атаки в иранском городе Керман. lenta.ru »

2024-01-16 06:55

Иран нанес ракетные удары по иракскому Курдистану

ТЕГЕРАН, 16 января, ФедералПресс. Элитное подразделение вооруженных сил Ирана Корпус стражей исламской революции (КСИР) взяло на себя ответственность за ракетные удары по иракскому городу Эрбиль в Курдистане, сообщает иранское агентство Tasnim. fedpress.ru »

2024-01-16 02:32

Иран нанес ракетный удар по террористам в Сирии, причастным к взрывам в Кермане

По данным агентства Yonhap это связано с заявлением лидера республики Ким Чен Ына о том, что Южная Корея должна обозначаться в конституции как враждебная страна номер один tass.ru »

2024-01-16 01:55

Фото: tass.ru

Иран нанес ракетный удар по причастным к взрывам в Кермане террористам в Сирии

Командование Корпуса стражей исламской революции сообщило, что выявило местонахождение и уничтожило командиров и боевиков, находящихся на севере республики tass.ru »

2024-01-16 01:55

Фото: lenta.ru

Иран снова нанес удар по курдам в Ираке

Корпус стражей исламской революции Ирана возобновил ракетные удары по позициям «Партии свободы Курдистана» в окрестностях города Эрбиль в приграничном районе на севере Ирака. Также с помощью беспилотников-камикадзе были атакованы позиции курдов на окраине иракского Киркука. lenta.ru »

2022-11-22 17:15

Фото: lenta.ru

Иран нанес новый ракетный удар по Иракскому Курдистану

Вооруженные силы Ирана нанесли очередной ракетный удар по Иракскому Курдистану, передает INA. Целью атаки стали штаб-квартиры курдских партий в провинциях Эрбиль и Сулеймания. Власти обвиняют их в поддержке антиправительственных выступлений в стране. lenta.ru »

2022-11-21 08:46

Иран нанес ракетный удар по американской авиабазе в Ираке

Военная база Соединенных Штатов Америки Аль-Асад, расположенная в иракском городе Эрбиль, подверглась ракетному удару. Известно, что ответственность за этот обстрел взял на себя Корпус стражей исламской революции (КСИР). kapital-rus.ru »

2020-01-08 13:14

Фото: svoboda.org

Иран нанес ракетный удар по американским базам в Ираке

В ночь на среду Иран нанес ракетный удар по двум военным базам США в Ираке.  По информации американского министерства обороны, было выпущено более 10 баллистических ракет. Ударам подверглись базы в Аль-Асаде и Эрбиле. svoboda.org »

2020-01-08 05:46

Фото: vestikavkaza.ru

Иран нанес удар по организаторам теракта в Ахвазе

Вооруженные силы Ирана нанесли ракетный удар по организаторам теракта в Ахвазе и их объектам на восточном берегу Евфрата в Сирии, сообщили СМИ со ссылкой на представителя Корпуса стражей Исламской революции (КСИР). Уточняется, что в … vestikavkaza.ru »

2018-10-01 09:30

Иран нанес удар по находящимся в Сирии организаторам теракта в Ахвазе

Иранские военные нанесли ракетный удар по территории Сирии к востоку от реки Евфрат, где, по данным Тегерана, находились организаторы теракта в иранском Ахвазе. tvc.ru »

2018-10-01 08:58

Фото: vestikavkaza.ru

Иран нанес серьезный удар по террористам – Минразведки ИРИ

Силы безопасности Ирана нанесли мощный удар по террористам, конфисковав большое количество оружия, боеприпасов и снаряжения, - заявил сегодня министр разведки ИРИ Сейед Махмуд Алави. Иранские службы безопасности … vestikavkaza.ru »

2017-06-26 20:09