В Иране столкнулись два пассажирских поезда, есть жертвы

2016-11-25 12:05

На севере Ирана в провинции Семнан столкнулись два пассажирских поезда, в результате четыре вагона сошли с путей, еще два загорелись, жертвами стали пять человек, сообщили медики. Еще 11 пассажиров пострадали, заявил представитель иранского Красного полумесяца Мостафа Мортазави, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Press TV.

Инцидент произошел на железнодорожной станции в городе Имамшехр, в 7. 40 по местному времени (6. 40 мск). На место прибыли кареты скорой помощи и экстренные службы, в спасательной операции используется вертолет.

В свою очередь, Agence France-Presse сообщает о двадцати пострадавших, власти опасаются, что число погибших может возрасти.

По его данным, один из поездов стоял на платформе, когда в него врезался другой состав. В результате столкновения четыре вагона сошли с путей, еще два загорелись. .

Подробнее читайте на ...

иране столкнулись пассажирских поезда жертвы

В Иране столкнулись свыше 100 автомобилей из-за сильного тумана

В Иране на скоростной дороге между городами Мешхед и Нишапур произошла серьёзная авария с участием 130 автомобилей из-за густого тумана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 18:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Иране столкнулись два поезда, есть жертвы

Сегодня на севере Ирана столкнулись два пассажирских поезда, в результате чего погибло не менее пяти человек, еще 11 получили ранения. Как отметили местные власти, столкновение произошло на станции Хаф-Хан недалеко от города Имамшехр. … vestikavkaza.ru »

2016-11-25 11:55

Фото: lenta.ru

В Иране столкнулись два пассажирских поезда

Два пассажирских поезда столкнулись в центральной иранской провинции Семнан. В результате аварии, погибли по меньшей мере пять человек, десятки получили ранения. Однако, по словам одного из представителей местных властей, точное число жертв пока неизвестно, эти данные будут обновляться. lenta.ru »

2016-11-25 11:17