Исполнитель роли Люка Скайуокера отреагировал на смерть Керри Фишер

2016-12-27 21:44

Актер Марк Хэмилл, исполнитель роли Люка Скайуокера, прокомментировал известие о смерти Керри Фишер, своей напарницы по фильму Звездные войны, которая играла принцессу Лею. «Нет слов. Опустошен», - написал он в своем Twitter.

Вечером во вторник стало известно о смерти актрисы Керри Фишер, которая за несколько дней до этого перенесла сердечный приступ на борту самолета.

Марк Хэмилл и Керри Фишер исполняли роли своих персонажей в трех первых эпизодах классической киносаги (IV, V, VI), а также в картине «Звездные войны. Пробуждение силы», вышедшем в 2015 году. .

Подробнее читайте на ...

фишер керри роли

В Лос-Анджелесе простились с американскими актрисами Керри Фишер и ее матерью Дебби Рейнольдс

В Лос-Анджелесе простились с американскими актрисами Керри Фишер и Дебби Рейнольдс. На церемонию прощания пришли более сотни человек, в том числе голливудских знаменитостей, передает РИА «Новости» сообщение газеты Daily Mail.

Напомним, 27 декабря в возрасте 60 лет скончалась известная американская актриса Керри Фишер, которая сыграла принцессу Лею в киноэпопее «Звездные войны». Она почувствовала себя плохо в самолете, летевшем из Лондона в Лос-Анджелес. В критическом состоянии ее госпитализировали, однако спасти ее так и не удалось. Причина смерти - остановка сердца.

Спустя день скончалась и мать Фишер, 84-летняя актриса и певица Дебби Рейнольдс.

kapital-rus.ru »

2017-01-06 18:00

Мать Кэрри Фишер госпитализировали после смерти дочери - Предположительно, с сердечным приступом

Американскую актрису и певицу Дебби Рейнолдс госпитализировали после смерти ее дочери, актрисы Кэрри Фишер. Об этом в четверг сообщает TMZ. Издание передает, что причиной мог быть сердечным приступ. abnews.ru »

2016-12-29 02:37

В возрасте 60 лет умерла актриса Кэрри Фишер

В возрасте 60 лет скончалась американская актриса Кэрри Фишер - самая известная принцесса в истории кинематографии, которая в далекой галактике боролась за свободу, но победить так и не смогла. news.yandex.ru »

2016-12-27 22:30

Скончалась актриса Керри Фишер

Известная голливудская киноактриса Керри Фишер, исполнительница роли принцессы Леи из "Звездных войн", умерла в возрасте 60 лет, пишет "Газета.Ру" со ссылкой на People.
Сообщается, что информация о смерти актрисы была подтверждена представителем семьи Фишер.
Известно, что двадцать четвертого декабря актриса была доставлена в клинику в критическом состоянии после сердечного приступа.
Позже появились сведения о том, что состояние здоровья Керри Фишер оценивается как стабильное.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 21:27

Фото: versia.ru

Состояние Кэрри Фишер стабилизировалось

Состояние Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи в киноэпопее «Звездные войны», стабилизировалось. Об этом сообщила ее мать, актриса Дебби Рейнольдс. Двумя днями ранее Фишер была госпитализирована с инфарктом. versia.ru »

2016-12-26 11:09

Фото: lenta.ru

Мать Кэрри Фишер рассказала о состоянии пережившей приступ актрисы

Состояние исполнительницы роли принцессы Леи в «Звездных войнах» Кэрри Фишер стабилизировалось. Об этом сообщила ее мать, актриса Дебби Рейнольдс. Она поблагодарила поклонников и друзей артистки за поддержку. lenta.ru »

2016-12-26 09:42

Фото: tvzvezda.ru

Состояние Кэрри Фишер стабилизировалось

Актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киносаге «Звездные войны», чувствует себя лучше после сердечного приступа. Ее состояние стабилизировалось. Об этом сообщила мать актрисы Дебби Рейнолдс. tvzvezda.ru »

2016-12-26 02:01

Фото: versia.ru

Керри Фишер, сыгравшая Лею в «Звездных войнах», госпитализирована с сердечным приступом

Известная голливудская актриса Керри Фишер, воплотившая в «Звездных войнах» образ принцессы Леи, была госпитализирована в критическом состоянии из-за сердечного приступа. Актрисе стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. versia.ru »

2016-12-24 13:53

Фото: riafan.ru

Да прибудет с тобой сила: Керри Фишер идет на поправку после сердечного приступа

Прославившаяся ролью принцессы Леи в «Звездных войнах» актриса Кэрри Фишер, находится в стабильном состоянии после перенесенного сердечного приступа.  riafan.ru »

2016-12-24 11:40

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о критическом состоянии актрисы Кэрри Фишер

Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в «Звездных войнах», госпитализирована в критическом состоянии в Лос-Анджелесе. По данным Los Angeles Times, у актрисы остановилось сердце во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2016-12-24 01:57

Фото: lenta.ru

Кэрри Фишер опровергла домыслы о половой несостоятельности Харрисона Форда

Актриса Кэрри Фишер заявила, что никогда не называла Харрисона Форда плохим в постели. Информация о том, что в своей новой книге актриса рассказывает о половой состоятельности актера, появилась в СМИ. lenta.ru »

2016-11-17 11:50