Источник: Бердыев может покинуть «Ростов» перед началом следующего сезона - На тренера претендуют в «Амкаре», «Рубине» и «Уфе»

Источник: Бердыев может покинуть «Ростов» перед началом следующего сезона - На тренера претендуют в «Амкаре», «Рубине» и «Уфе»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-22 18:23

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев может покинуть клуб перед началом следующего сезона. Об этом в понедельник АБН рассказал источник, близкий к руководству желто-синих. По его информации, на тренера претендуют в нескольких клубах российской Премьер-Лиги.

Бердыева, как отметил источник, приглашают в пермский «Амкар», казанский «Рубин» и «Уфу». Сам тренер рассматривает возможность взять перерыв на неопределенный срок. Напомним, до «Ростова» Курбан Бердыев уже тренировал футбольный клуб «Рубин». Вместе с ними он дважды завоевывал золотые и бронзовые медали чемпионата России. В «Ростов» Бердыев пришел в декабре 2014 года. .

Подробнее читайте на ...

источник бердыев покинуть ростов началом следующего сезона тренера

Фото: abnews.ru

Источник: Бердыев продлит контракт с «Ростовом» - Но неизвестно, на позиции вице-президента или главного тренера клуба

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев продлит контракт с командой. Об этом АБН в понедельник сообщил источник, близкий к руководству ростовского клуба. Как он отметил, руководство команды и Ростовской области довольно успехами команды и намерено сохранить туркменского специалиста в команде. abnews.ru »

2017-02-27 15:38

Фото: abnews.ru

Источник: Бердыев не возглавит «Локомотив» летом - Продолжит работу в «Ростове» и в следующем сезоне

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не возглавит московский «Локомотив» после завершения текущего чемпионата. Об этом АБН сообщил источник, близкий к руководству ростовского клуба. Наставник желто-синих намерен остаться в «Ростове» и на следующий сезон, сообщил источник. abnews.ru »

2017-02-02 15:16

Нобоа не перейдет в «Зенит» в это межсезонье – источник - Эквадорца не отпустит Бердыев

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа не перейдет в «Зенит» в зимнее трансферное окно. Об этом АБН сообщил источник, близкий к руководству петербургского клуба. По словам источника, эквадорского футболиста не намерен отпускать вице-президент ростовчан Курбан Бердыев. abnews.ru »

2017-01-10 19:00