Источник: Слуцкий может возглавить «Фулхэм» - Если лондонский клуб не выйдет в английскую Премьер-Лигу

Источник: Слуцкий может возглавить «Фулхэм» - Если лондонский клуб не выйдет в английскую Премьер-Лигу
фото показано с : abnews.ru

2017-2-22 14:44

Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА может возглавить лондонский «Фулхэм». Об этом АБН рассказал в среду источник, близкий к руководству армейской команды. Российский специалист станет главным тренером «дачников», если «Фулхэм» по итогам сезона не выйдет в английскую Премьер-Лигу.

По информации источника, руководство старейшей лондонской команды недовольно сербским наставником Славишей Йокановичем и активно ищет ему замену. Английские журналисты видели Слуцкого на матче «Фулхэм» – «Тоттенхэм» 19 февраля. Отметим, Леонид Слуцкий возглавлял московский ЦСКА с 2009 по 2016 год. За этот период армейцы под его руководством трижды становились чемпионами России и два раза выигрывали кубок и суперкубок страны. Наставника красно-синих три раза признавали лучшим тренером года по версии РФС. .

Подробнее читайте на ...

источник слуцкий возглавить фулхэм лондонский клуб выйдет английскую

Фото: russian.rt.com

Источник: Слуцкий — кандидат на пост главного тренера «Монако»

Бывший тренер «Витесса» Леонид Слуцкий может заменить португальского специалиста Леонарду Жардима во французском клубе «Монако».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 18:39

Источник: Слуцкий имеет несколько вариантов продолжения карьеры

Бывший наставник английского "Халл Сити" и сборной России Леонид Слуцкий после увольнения из клуба второго дивизиона Англии имеет несколько предложений от клубов. Сообщается, что сам наставник в ближайшее время вновь готов приступить к тренерской деятельности. vesti.ru »

2018-01-22 18:26

Источник: Слуцкий в мае отказал «Краснодару», усомнившись в амбициозности руководства клуба

Российский тренер Леонид Слуцкий в мае 2016 года отказался от предложения возглавить «Краснодар», не придя к соглашению с руководством клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 20:35

Источник: Слуцкий объявил имя своего преемника в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объявил игрокам, что покидает свой пост, а на его месте будет работать белорусский специалист Виктор Гончаренко, который в данный момент возглавляет ФК «Уфа». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 14:19

Источник в ЦСКА: Леонид Слуцкий может подать в отставку

Наставник действующих чемпионов России по футболу команды ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост в самое ближайшее время. Источник в клубе сообщил, что "с большой долей вероятности" это случиться после заключительного матча осенне-зимней кампании против "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов. vesti.ru »

2016-11-29 18:55

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Слуцкий это, пожалуй, идеальный кандидат

Тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий назначен новым тренером сборной России по футболу. При этом покидать свой нынешний пост он не собирается. Спортивные эксперты, коллеги тренера и футболисты обсуждают его новое назначение. vz.ru »

2015-08-07 13:29