Новости


"Девушка, потерявшаяся на БДСМ-вечеринке", объявилась спустя 3 года, раскрыв, как получился этот мем

В Сети в очередной раз завирусилась фотография сконфуженной девушки, стоящей в толпе обнимающихся полуобнажённых парней. Обычно кадр используют для шуточного описания ситуаций, в которых герой находится в непривычной компании или чувствует себя не в своей тарелке.

Как женщины спасали Владимира Познера от позора, суицида, рака и смерти

Владимир Познер отметил 87-летие. Многие хотели бы выглядеть так, как он, но немногие смогли бы пережить то, что пережил он. Речь идёт не о его профессиональной биографии, хотя и там были свои взлёты и падения, речь идёт о личных трагедиях самого знаменитого российского журналиста.

Лучшее

Люди рассказали, о чём узнали слишком поздно, и эти советы сделают вашу жизнь лучше

Жизнь — штука сложная. Чтобы получать от неё удовольствие и не тратить силы попусту, нужно учиться на чужих ошибках. Собрали крики отчаяния пользователей Reddit о том, что они узнали слишком поздно.

15 фото с неожиданных ракурсов, которые заставят по-другому взглянуть на давно привычные вещи

Все самые известные вещи на нашей планете мы привыкли видеть с одних и тех же ракурсов. Что внутри Пизанской башни, как выглядит сфинкс сзади и ещё много чего интересного — в подборке ниже.

Девушка поймала изменщика на одной простой детали, когда он отправил фото, как смотрит Олимпиаду

Чтобы поймать партнёра на измене, совсем не обязательно заказывать частного сыщика и устанавливать слежку за ненаглядным. Иногда достаточно просто внимательно присмотреться.

Первое, о чём думают люди, когда им грозит смертельная опасность: 10 неожиданных и странных мыслей

Мы все считаем, что перед тем, как отправиться "в иной мир", мы обязательно будем думать о чём-то глубоком и мудром. Как бы не так. Есть множество людей, которые чуть не умерли и прекрасно запомнили свои "последние" мысли.

Актуальное

Как сгорают звёзды "Дома-2"

Самый известный российский телепроект делает из обычных людей знаменитостей. Но потом их судьбы складываются по-разному. Для кого-то внезапная популярность становится роковой.

Работница морга раскрыла всю подноготную своей профессии, когда в ход идут даже столовые приборы

Пока все дети мечтали стать космонавтами, моделями или журналистами, Александрия Баузер уже в 11 лет поняла — её место в морге. Десятилетия спустя она с наслаждением рассказывает всем о своей работе.

Горничная с расстройством психики стала королевой OnlyFans, хотя ещё недавно искала себе ночлег

Сейчас она звезда всемирно известного портала с откровенным контентом и зарабатывает пятизначные суммы, но в её памяти ещё свежи воспоминания о постоянном голоде и желании обрести крышу над головой.