История Крыма, как и история всей большой России, непростая и сложная, и правду о ней должны знать наши дети и внуки

2017-5-18 19:50

День памяти жертв депортации народов Крыма в Республике отметят 18 мая. В 1944 году с территории Крымской АССР были высланы армяне, болгары, греки, крымские татары, немцы и другие народы. Наша семья тоже была выслана на Урал - за что, мы так и ...

Подробнее читайте на ...

крыма большой россии непростая сложная правду знать дети

Фото: nsn.fm

Эксперт: Претензий к «большой тройке» операторов связи из-за Крыма быть не может!

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал НСН, что никаких претензий к российским мобильным операторам из-за Крыма не может быть (слушайте аудио). «Российские операторы в Крыму работают через неаффилированные, на первый взгляд, компании. nsn.fm »

2017-02-03 15:55

Аксенов предупредил о планах сноса самостроя в Крыму

Власти Крыма намерены приступить к сносу незаконно возведенных объектов в регионе сразу после инвентаризации 100-метровой полосы в прибрежной зоне, сообщил глава республики Сергей Аксенов. «Уже к 1 сентября текущего года инвентаризация 100-метровой полосы в прибрежной зоне Крыма будет завершена. vz.ru »

2016-07-12 16:30

Порты Крыма ждет большой поток грузов - Безсалов

Реализация Федеральной целевой программы по социально-экономическому развитию Крыма позволит увеличить перевалку грузов, в первую очередь, стройматериалов через крымские порты до 15 млн тонн, сообщил министр транспорта РК Андрей Безсалов. news.mail.ru »

2016-06-23 15:18