В Италии назвали условия возвращения России в G8

В Италии назвали условия возвращения России в G8
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-17 03:46

Глава МИД Италии Анджелино Альфано заявил, что вопрос возвращения к формату G8 с участием России можно будет поднять после снятия санкций против РФ. Об этом сообщает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

италии назвали условия возвращения россии

В Италии назвали отправку войск НАТО на Украину способом перекрыть путь к дипломатии

Министр обороны Италии назвал отправку войск НАТО на Украину шагом к эскалации и способом перекрыть путь к дипломатии. Он также отметил, что Париж и Варшава, выступившие в поддержку отправки военных на Украину, не могут говорить от имени альянса. forbes.ru »

2024-03-10 20:21

Фото: lenta.ru

В Италии назвали отговорившего Орбана от вето на вступление Украины в ЕС

Итальянский премьер-министр Джорджа Мелони уговорила венгерского коллегу Виктора Орбана не накладывать вето на вступление Украины и Молдавии в Европейский союз, пишет Libero. lenta.ru »

2023-12-16 00:22

Фото: lenta.ru

В Италии назвали единственный способ спасти Украину

Мирные переговоры с Москвой в начале конфликта были единственным способом спасти Украину. Об этом написало итальянское издание Fatto Quotidiano. По мнению журналистов, «Запад еще не изобрел волшебного оружия, потому что единственным таким оружием в начале конфликта были переговоры». lenta.ru »

2023-11-22 21:17

Фото: lenta.ru

В Италии назвали возможные сроки урегулирования конфликта на Украине

Конфликт между Россией и Украиной может быть разрешен весной следующего года, считает министр обороны Италии Гуидо Крозетто. По мнению главы оборонного ведомства, противостояние сторон будет длиться всю зиму. lenta.ru »

2023-11-06 23:31

В Италии назвали «провалом планетарного масштаба» разговор Мелони с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом , которые представились высокопоставленными африканскими чиновниками, является «провалом планетарного масштаба». tvzvezda.ru »

2023-11-02 10:31

Фото: lenta.ru

В Италии назвали провалом разговор Мелони с российскими пранкерами

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал «провалом планетарного масштаба» телефонный разговор нынешней главы правительства страны Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lenta.ru »

2023-11-02 08:18

Фото: lenta.ru

В Италии назвали сроки предоставления новой военной помощи Украине

Новый, восьмой пакет военной помощи Украине может быть готов к концу года. Об этом заявил глава МИД Италии, вице-премьер Антонио Таяни в рамках своего визита в Киев, где проходит первый в истории Европейского союза (ЕС) саммит глав МИД стран-членов объединения за пределами самого союза. lenta.ru »

2023-10-03 13:59

В Италии назвали следующую военную цель для НАТО

РИМ, 8 сентября, ФедералПресс. Китай может стать следующей военной целью для НАТО, если альянс добьется успеха на Украине. Такое мнение высказал публицист Пьеро Бевилаква в статье, опубликованной в итальянской газете IL Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2023-09-08 21:32

Фото: lenta.ru

В Италии назвали Кокорина игроком-ошибкой

Итальянский журналист Tuttosport Массимо Франки поделился мнением об уходе российского нападающего Александра Кокорина из «Фиорентины» в кипрский «Арис». «"Фиорентине" нужно было избавиться от него и она это сделала», — заявил он, добавив, что не понимает, как россиянин мог попасть в Серию А. lenta.ru »

2023-09-07 18:07

В Италии назвали города, которых лишится Украина по вине НАТО

КИЕВ, 9 августа, ФедералПресс. Стремление НАТО распространить свое влияние на Восток может привести к тому, что Украина лишится еще ряда городов и от нее почти ничего не останется. Об этом заявил обозреватель Алессандро Орсини. fedpress.ru »

2023-08-09 21:26

Фото: lenta.ru

В Италии назвали желаемые сроки окончания конфликта на Украине

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто выразил надежду, что конфликт на Украине закончится в течение года. Желаемые сроки окончания украинского кризиса он назвал в интервью газете La Stampa. Он подчеркнул, что Италия всегда соблюдала все взятые на себя обязательства по военной поддержке Киева. lenta.ru »

2023-07-21 11:49

Фото: lenta.ru

В Италии назвали безумием передачу кассетных боеприпасов Украине

Итальянский сенатор Джузеппе де Кристофаро, представляющий оппозиционный альянс «зеленых» и левых, прокомментировал решение США поставить Вооруженным силам Украины (ВСУ) кассетные боеприпасы. На фоне таких действий конфликт на Украине «рискует никогда не закончиться», отметил он. lenta.ru »

2023-07-08 23:29

Фото: lenta.ru

В Италии назвали сумму замороженных активов российских олигархов

На конец июня 2023 года власти Италии заморозили активы российских олигархов на сумму в два миллиарда евро (порядка 2,5 миллиарда долларов). По данным местного Центробанка, в рамках санкций Евросоюза были арестованы банковские счета, виллы, яхты и автомобили, принадлежащие россиянам. lenta.ru »

2023-07-04 14:47

Фото: lenta.ru

В Италии назвали условие для урегулирования конфликта на Украине

Италия готова обсуждать мир на Украине только на базе предложений Киева. Такое условие для урегулирования конфликта назвал глава МИД европейской страны, вице-премьер Антонио Таяни. Его интервью опубликовала в воскресенье, 14 мая, в газете La Stampa. lenta.ru »

2023-05-14 12:31

Фото: lenta.ru

В Италии назвали сроки полного отказа от российского газа

На окончательный отказ от российского газа Италии потребуется два года, в настоящее время заменить удалось 30 миллиардов кубометров из 40 миллиардов. Такие сроки в комментарии газете La Stampa назвал генеральный директор итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. lenta.ru »

2023-05-07 12:13

Фото: lenta.ru

В Италии назвали неудобный для Украины способ завершить конфликт

Украине следует согласиться на мирное урегулирование и признать российской часть своей бывшей территории. Такой вывод сделал профессор международного права итальянского Университета Падуи Тарчизио Гаццини. lenta.ru »

2023-04-04 23:43

В Италии назвали роль Китая ключевой в достижении мира на Украине

Вице-премьер и министр иностранных дел Италии Антонио Таяни выразил уверенность, что Пекин готов взять на себя обязательства в этом направлении tass.ru »

2023-02-16 23:50

В Италии назвали теракт в Восточном Иерусалиме в День памяти жертв Холокоста чудовищным

В итальянском правительстве отметили, что решительно осуждают этот террористический акт tass.ru »

2023-01-28 00:09