Италия отказалась объявлять о продлении антироссийских санкций

2016-6-23 15:32

Италия отложила объявление о продлении антироссийских санкций, несмотря на согласование данного решения дипломатами ЕС.

Подробнее читайте на ...

италия отказалась объявлять продлении антироссийских санкций

Фото: lenta.ru

Италия отказалась конфисковывать автомобили и личные вещи россиян

Италия не станет конфисковывать автомобили и личные вещи россиян при въезде в страну. Как заявил президент Ассоциации итальянских предпринимателей (GIM Unimpresa) в РФ Витторио Торрембини, регламент Европейского союза позволяет странам-членам ЕС по своему усмотрению применять санкции в отношении граждан РФ. lenta.ru »

2023-09-14 02:27

Фото: versia.ru

Италия отказалась выдать России красноярского девелопера Коваленко по делу с ущербом 2 млрд рублей

В том, что недружественное государство отказывается выдавать гражданина, покинувшего Родину отнюдь не по политическим мотивам, ничего удивительного нет. К двойным стандартам западных партнёров мы уже давно привыкли. versia.ru »

2022-08-24 12:18

Фото: social.mk.ru

Италия отказалась выдавать России экс-гендиректора Антипинского НПЗ Лисовиченко

Суд итальянского города Бари отказался выдавать России бывшего генерального директора Антипинского нефтеперерабатывающего завода Геннадия Лисовиченко, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями и покушении на мошенничество social.mk.ru »

2022-05-31 09:37

Фото: lenta.ru

Италия отказалась выдавать России бывшего гендиректора Антипинского НПЗ

Суд итальянского города Бари отказал России в выдаче бывшего гендиректора Антипинского нефтеперерабатывающего завода Геннадия Лисовиченко. Судья принял во внимание ходатайство местной городской прокуратуры, указавшей, что в России нет тюрем, в которых мог бы содержаться 71-летний человек с перенесенным инфарктом. lenta.ru »

2022-05-31 05:44

Италия отказалась признать Гуаидо президентом Венесуэлы

Замглавы итальянского МИД Манлио Ди Стефано сообщил в интервью журналистам, что Рим не признает Хуана Гуаидо временным президентом Венесуэлы, руководствуясь принципом невмешательства в дела другого государства. versia.ru »

2019-02-01 10:52

Италия отказалась признать Гуаидо президентом Венесуэлы

Италия не признает оппозиционера Хуана Гуаидо в качестве временного президента Венесуэлы. Такое заявление сделал заместитель главы итальянского МИД Манлио Ди Стефано. По словам дипломата, страна или группа стран не должны определять внутреннюю политику другого государства . tvzvezda.ru »

2019-02-01 01:29

Италия отказалась от половины истребителей F-35

Правительство страны считает, что ни к чему закупать гораздо больше машин, чем нужно для военно-воздушных сил. Первая партия истребителей пятого поколения F-35, предназначенных для ВВС Италии, составит не 10 машин, а всего 6. life.ru »

2018-11-13 13:33

Фото: lenta.ru

Италия отказалась от закупок истребителей F-35

Италия откажется от дальнейшей закупки истребителей F-35. Об этом в эфире телеканала La7 заявила министр обороны страны Элизабетта Трента. По ее словам, это решение приведет к штрафным санкциям, и «сейчас мы думаем, как поступить с действующими контрактами». lenta.ru »

2018-07-07 04:51

Италия отказалась закупать истребители F-35

Министр обороны Италии Элизабетта Трента заявила, что страна откажется от дальнейшей закупки истребителей F-35, производимых совместно с союзниками по НАТО. Об этом передаёт телеканал La7. — Сократить программу мне стоит дороже, чем сохранить. life.ru »

2018-07-07 00:03

Фото: rosbalt.ru

Италия отказалась автоматически продлевать антироссийские санкции

Глава итальянского кабинета министров Джузеппе Конте не желает автоматического продления экономических ограничений против России. «Санкции -... rosbalt.ru »

2018-06-27 14:41

Фото: lenta.ru

Италия отказалась безусловно продлевать санкции против России

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте высказался против автоматического продления санкций в отношении России. «Санкции — это средство, а не цель», — заявил он. В начале июня этого года глава итальянского правительства отметил, что работает над снятием ограничительных мер, введенных в отношении России. lenta.ru »

2018-06-27 12:25

Италия отказалась принимать суда с нелегальными мигрантами

Италия закрывает свои порты для нелегальных мигрантов и не намерена сотрудничать с теми, кто перевозит нелегалов. Об этом у себя в Facebook сообщил вице-премьер страны Маттео Сальвини. Ранее итальянский премьер-министр Джузеппе Конте заявил, что его страна выступает за создание центров по приему мигрантов в странах их происхождения. tvc.ru »

2018-06-16 16:31

Италия отказалась принимать суда с нелегальными мигрантами из Африки

Италия закрыла порты для ещё двух судов неправительственных организаций, которые занимаются спасением мигрантов в Средиземном море. Об этом сообщил глава МВД страны Маттео Сальвини на своей станице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-06-16 15:35