Итальянская полиция разоблачила лжепринца Черногории и Македонии

Итальянская полиция разоблачила лжепринца Черногории и Македонии
фото показано с : lenta.ru

2017-6-16 17:42

Итальянская полиция провела расследование с целью установить личность человека, в течение нескольких лет выдававшего себя за потомка черногорских и македонских королей. Стефан Цернетич использовал монарший статус для общения со знаменитостями и другими общественными деятелями.

Подробнее читайте на ...

итальянская полиция разоблачила лжепринца черногории македонии

Итальянская полиция исключила участие спецслужб РФ в побеге Артема Усса

Итальянские сотрудники правоохранительных органов исключили участие спецслужб России и жены бизнесмена Артема Усса в организации его побега. Об этом пишет Life со ссылкой на слова главного прокурора Милана Марчелло Виолы. tvzvezda.ru »

2023-12-06 17:21

Итальянская полиция исключила участие российских спецслужб в побеге Артёма Усса

Полицейские Италии исключили причастность российских спецслужб и жены бизнесмена Артёма Усса к организации его побега, сообщил на пресс-конференции главный прокурор Милана Марчелло Виола. life.ru »

2023-12-06 16:40

Фото: lenta.ru

Итальянская полиция раскрыла детали побега сына российского губернатора

Генеральный секретарь профсоюза сотрудников пенитенциарной полиции Италии Альдо Ди Джакомо заявил, что не верит в возможную поимку сбежавшего из-под домашнего ареста Артем Усса. В разговоре с журналистами РИА Новости он также раскрыл детали побега сына российского губернатора. lenta.ru »

2023-03-25 09:30

Фото: riafan.ru

Итальянская полиция вернула полузащитнику Napoli Кварацхелии угнанный Mini Countryman

Сотрудники итальянской полиции нашли угнанный у футболиста Napoli Хвиче Кварацхелии Mini Countryman и вернули его владельцу. Автомобиль находился в городе Аверсе, пишет Tuttomercatoweb. riafan.ru »

2022-11-04 15:30

Итальянская полиция пресекла новую попытку беспорядков в Риме

В разных городах Италии проходят манифестации против введения новых ограничительных мер в связи с пандемией, перерастающие в акты вандализма tass.ru »

2020-10-28 00:45

Итальянская полиция отчиталась о результатах обыска у российских биатлонистов

РИМ, 22 февраля, ФедералПресс. Первая проверка не выявила нарушений спортсменами из России допинговых правил. Об этом заявили в российском посольстве. fedpress.ru »

2020-02-22 21:34

Фото: riafan.ru

Итальянская полиция проводит обыски в номерах российских биатлонистов

В номерах российских биатлонистов в Италии проходят обыски, сообщил первый вице-президент СБР РФ Алексей Нуждов. riafan.ru »

2020-02-22 11:52

Фото: vestikavkaza.ru

Итальянская полиция обыскивает сборную России по биатлону

Итальянские правоохранители проводят обыски в номерах отеля, где живут биатлонисты сборной России, выступающие на чемпионате мира в Италии. Об этом заявил первый вице-президент Союза биатлонистов России Алексей Нуждов. Он уточнил, что … vestikavkaza.ru »

2020-02-22 10:22

Фото: lenta.ru

Итальянская полиция провела обыски у российских биатлонистов

Итальянская полиция начала обыски в номерах российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. По данным Губерниева, у Логинова изъяты компьютер и телефон. Кроме того, по информации журналиста Василия Конова, обыски также проходят у тренера спортсменов Александра Касперовича. lenta.ru »

2020-02-22 09:43