Иванку Трамп вызвали в суд за нарушение авторских прав - Она обвиняется в плагиате дизайна обуви

Иванку Трамп вызвали в суд за нарушение авторских прав - Она обвиняется в плагиате дизайна обуви
фото показано с : abnews.ru

2017-6-24 18:01

Дочь президента США Иванку Трамп вызвали в суд по обвинению в нарушении авторских прав – плагиате дизайна обуви. Об этом заявила судья Кэтрин Форрест в субботу. Как пишет Bloomberg, иск к дочери президента подал итальянский производитель обуви Aquazzura Italia.

Организация считает, что компания Иванки Трамп IT Collection намеренно разработала аналогичные сандалии по более дешевой цене. Юристы Иванки Трамп просили судью не приглашать дочь президента для дачи показаний. Они аргументировали это большой занятостью подопечной в Белом Доме. Ранее Иванка Трамп заявила, что не принимала участие в создании концепции данной модели. Она отметила, что ее задача заключалась только в финальном одобрении линии обуви. .

Подробнее читайте на ...

трамп обуви президента

Иванку Трамп вызвали в суд по делу о плагиате дизайна обуви

Предпринимательница Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, была вызвана в суд для участия в слушаниях по делу о плагиате дизайна обуви.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 12:22

Иванку Трамп вызвали в суд по делу о плагиате дизайна обуви

Дочь и помощник президента США Дональда Трампа Иванка должна явиться суд для дачи показаний по делу о плагиате дизайна обуви, сообщает Bloomberg. Бренд Aquazzura считает, что Иванка скопировала дизайн их туфель при создании собственной линейки обуви. news.yandex.ru »

2017-06-24 12:06

Фото: riafan.ru

Активисты-правозащитники из США пропали в Китае на фабрике обуви Иванки Трамп

Активист из Соединенных Штатов тайной занимался изучением условий труда на фабрике, выпускающей обувь для дочери президента США. riafan.ru »

2017-05-31 09:30