Новости


ЧП. Охранник челябинского ТЦ жестоко избил посетительницу. Видео

В ТЦ Челябинска на фудкорте немолодой охранник со всей силы ударил сидевшую за столиком девушку. В администрации торгового заведения сообщили, что агрессивный мужчина был уволен, начата внутренняя проверка.

СКР начал проверку по факту избиения 87-летней женщины в Королеве

В подмосковном Королеве сильно избили 87-летнюю женщину. По предварительным данным, она была ограблена. В настоящее время следователи проводят проверку по факту случившегося. Пенсионерка сейчас находится в больнице и проходит комплексное обследование.

Артист "Содружества актеров Таганки" избит в центре Москвы

В центре столицы неизвестные избили артиста "Содружества актеров Таганки" Владимира Игнатюка. В настоящее время он находится в приемном отделении НИИ имени Склифосовского. О состоянии артиста пока ничего не сообщается.

Охранники "Ашана" избили покупателя за отказ показать сумку

На одного из покупателей столичного гипермаркета "Ашан" совершено нападение. Со слов пострадавшего, охранники и сотрудники магазина на улице Вавилова сначала угрожали мужчине и оскорбляли его, а потом выкрутили ему палец и душили до потери сознания.

В Минздраве предложили ужесточить наказание за нападение на врачей

Глава министерства здравоохранения Вероника Скворцова предложила приравнять нападение на врачей к нападению на полицейских. С таким заявлением она выступила после ЧП, которое произошло в больнице подмосковного Орехово-Зуева.

Избивший девушку на Арбате экс-чиновник обвинил ее в антисемитизме

В Москве продолжается расследование громкого дела о драке на Старом Арбате. Один из участников инцидента - экс-чиновник Эраст Матаев - заявил, что вышел из себя и напал на девушку только после того, как она оскорбила его за национальную принадлежность.

Лучшее

СКР проверит информацию об избиении 87-летнего ученого в Подмосковье

В СКР начали доследственную проверку по факту возможного нападения на 87-летнего советского ученого-ракетчика Валерию Штанько в Подмосковье. СМИ узнали, что женщину избили в ее квартире, после чего, забрали у нее крупную сумму денежных средств.

Охранники магазина "Дикси" избили покупателя в Москве

В МВД проводят проверку по факту избиения покупателя в одном из столичных магазинов "Дикси". После инцидента два человека были доставлены в отделение полиции. По данным правоохранительных органов, между гражданином и двумя охранниками произошел конфликт.

Полиция в Москве задержала подозреваемого в избиении актрисы Полуниной

Полиция задержала подозреваемого в нападении на актрису Евгению Полунину. Инцидент произошел в квартире в центре Москвы. Женщину несколько раз ударили по лицу. Она также получила переломы двух пястных костей рук.

Жестокое избиение врача в подмосковной больнице попало на видео

В распоряжении "ТВ Центра" оказалась видеозапись жестокого избиения врача-рентгенолога в одной из больниц города Орехово-Зуево. На медика напал посетитель медучреждения, который был разозлен долгим ожиданием в очереди.

СК выясняет обстоятельства жестокого избиения школьницы в Подмосковье

Подмосковные следователи начали проверку по факту жестокого избиения школьницы в городе Королёве. Видеозапись, появившаяся в социальных сетях, показывает, как одноклассники наносят удары 15-летней Кристине и не дают ей подняться на ноги.

Причиной нападения на медиков в Иркутске стало замечание об опасной езде

Стали известны подробности инцидента с избиением бригады скорой помощи в Иркутске. Как оказалось, медик сделал замечание об агрессивной езде водителю внедорожника. Реакция на это оказалось жестокой: он и его друг позже выследили автомобиль скорой и избили медработников.

Актуальное

Вести. Ногами и поводком: проводится проверка по факту избиения собаки в Прикамье

В полиции начали проверку по факту избиения собаки в Березниках. Жуткое видео накануне появилось в социальных сетях и вызвало бурю эмоций. Участковые уполномоченные устанавливают очевидцев и участников этого инцидента, проверка продолжается.

СКР заинтересовался избиением блогера депутатом из Сергиева Посада

В ГСУ СКР по Московской области сообщили о начале проверки информации о нападении депутата Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад на блогера. Оно якобы было совершено после того, как мужчина попытался задать члену Совета вопрос о продаже земельных участков у Троице-Сергиевской лавры.

Избиение медсестры и санитарки в Новгороде попало на видео

В Великом Новгороде произошло жестокое избиение медиков в местной больнице. Пьяный пациент сначала напал на охранника, а затем нанес серьезные травмы медсестре и санитарке. По данному факту возбуждено два уголовных дела.

В Москве задержали подозреваемых в избиении дворника молотком

Двое мужчин, избивших молотком дворника в Москве, задержаны. Нападение на сотрудника ГБУ "Жилищник" произошло 10 февраля. Два человека вышли из внедорожника BMW Х5 и начали избивать 47-летнего мужчину молотком, а затем скрылись.