Израиль атаковал сирийские позиции в районе Эль-Кунейтры

2017-4-22 04:40

Авиация Израиля атаковала позиции правительственной армии Сирии в провинции Эль-Кунейтра. Об этом военный источник сообщил сирийскому информагентству САНА. По сведениям источника, израильские ВВС нанесли два ракетных удара по одной из позиций армии в районе Хан-Арнаба.

Подробнее читайте на ...

израиль атаковал сирийские позиции районе эль-кунейтры

Израиль атаковал иранскую дипмиссию в Дамаске, сообщается о 6 погибших

Здание иранского консульства в Дамаске оказалось полностью разрушено в результате авиаудара со стороны Израиля. Об этом сообщил в понедельник, 1 апреля, телеканал Al-Alam. По меньшей мере шесть человек погибло при ракетном ударе израильских ВВС по кварталу Меззе, где расположено здание дипмиссии. life.ru »

2024-04-01 18:46

Израиль атаковал жилой дом в лагере беженцев в Джабалии, есть погибшие

Израильские военные нанесли удар по лагерю беженцев на севере сектора Газа. Атаке подвергся жилой дом в городе Джабалия. По информации журналиста телеканала Al Jazeera, оказавшегося на месте событий, несколько человек погибли в результате удара. tvzvezda.ru »

2024-01-21 03:42

Израиль атаковал окрестности Дамаска

Израильские вооруженные силы вечером нанесли удар по Дамаску. Удар пришелся на окрестности Дамаска. Об этом сообщил телеканал Al Akhbar. «Израиль совершил агрессию на окрестности Дамаска», - рассказали журналисты. tvzvezda.ru »

2023-12-17 23:23

Израиль атаковал командный центр «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла авиационные удары по инфраструктуре и командному центру шиитской группировки «Хезболла» в Ливане. Об этом пресс-служба израильской армии сообщила в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-22 01:29

Израиль атаковал резиденцию главы политбюро ХАМАС в секторе Газа

Израильские истребители в ночь на 16 ноября атаковали дом главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба, распространив предположительное видео атаки. life.ru »

2023-11-16 11:00

Фото: lenta.ru

Израиль атаковал объекты в Сирии

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила об атаке по объектам террористической инфраструктуры в Сирии. «Недавно самолет армии Израиля нанес удар по объектам террористической инфраструктуры в Сирии в ответ на атаку в сторону Голанских высот, совершенную в субботу», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-11-12 05:31

Фото: vz.ru

Израиль атаковал объекты ХАМАС в Газе

Армия Израиля заявила о начале масштабной атаки по объектам палестинской организации ХАМАС в секторе Газа. «Армия обороны Израиля в настоящий момент наносит широкомасштабный удар по целям, принадлежащим террористической организации ХАМАС в секторе Газа. vz.ru »

2023-10-13 20:55

Фото: vz.ru

Израиль атаковал сирийский аэропорт Алеппо, повреждена взлетно-посадочная полоса

Израильские ВВС нанесли ракетный удар по международному аэропорту Алеппо в Сирии, воздушная гавань выведена из строя, сообщает минобороны арабской республики. По данным агентства SANA, Израиль в 4. vz.ru »

2023-08-28 08:18

Израиль атаковал объекты радикальной палестинской группировки «Исламский джихад»*

В ночь на вторник армия Израиля в ходе операции «Щит и стрела» атаковала ряд высокопоставленных должностных лиц палестинской исламской террористической организации Джихад* в Секторе Газа. «Известия» приводят слова палестинской стороны, которая заявляет о девяти погибших и нескольких пострадавших. tvzvezda.ru »

2023-05-09 05:32

Израиль атаковал Ливан после удара по сектору Газа

Израиль вслед за ударами по сектору Газа наносит удары по территории Ливана. Об этом, заявили военные. «Армия обороны Израиля наносит удары по Ливану. Подробности будут сообщены позднее», - говорится в заявлении израильской армии в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-04-07 05:16

Фото: lenta.ru

Израиль атаковал сектор Газа после запуска ракеты палестинцами

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) наносит авиаудары по территории сектора Газа, сообщила армейская пресс-служба. Удары по сектору Газа были нанесены после того, как израильская система противовоздушной обороны (ПВО) перехватила ракету, выпущенную палестинцами по терриории Израиля. lenta.ru »

2023-02-02 05:00

Израиль атаковал Латакию, вблизи которой находится российская авиабаза Хмеймим

Утром во вторник, 28 декабря, поступила информация о том, что Израиль атаковал Латакию, вблизи которой находится российская авиабаза Хмеймим. Об этом сообщает Государственное телевидение Сирии. argumenti.ru »

2021-12-28 07:08

Фото: nsn.fm

Израиль атаковал Сирию вблизи российской базы Хмеймим

Подразделения противовоздушной обороны Сирии отразили израильские авиаудары по окрестностям порта в провинции Латакия, сообщает в своем Telegram-канале сирийское государственное телевидение nsn.fm »

2021-12-28 06:34