Израиль потребовал от Белого дома прояснить заявление о Стене Плача

Израиль потребовал от Белого дома прояснить заявление о Стене Плача
фото показано с : lenta.ru

2017-5-16 15:00

Израиль требует от Белого дома объяснений относительно высказывания американского дипломата, заявившего, что Стена Плача в Старом городе является частью оккупированного Западного берега реки Иордан. В Вашингтоне пока не прокомментировали слова американского дипломата, занимавшегося подготовкой визита президента США.

Подробнее читайте на ...

израиль потребовал белого прояснить заявление стене плача

Израиль потребовал немедленного доступа Красному кресту к заложникам ХАМАС

По словам посла в Москве Симоны Гальперин, почти две недели назад заложникам передали лекарства, но у Израиля нет информации, что медикаменты действительно дошли до тех, кто в них нуждается tass.ru »

2024-02-02 13:15

Израиль потребовал от Колумбии и Чили осудить ХАМАС и не следовать за Ираном

Такое требование от израильского МИД последовало после решением Боготы и Сантьяго отозвать из страны своих послов для консультаций в свете обострения ситуации вокруг сектора Газа tass.ru »

2023-11-01 19:54

Фото: nsn.fm

Израиль потребовал от России немедленно выслать представителей ХАМАС

Министерство иностранных дел Израиля выразило недовольство визитом в Москву представителей палестинского движения ХАМАС nsn.fm »

2023-10-26 21:32

Фото: versia.ru

Израиль потребовал незамедлительно предоставить доступ к заложникам ХАМАС

Глава МИД Израиля Эли Коэн на заседании СБ ООН заявил, что Тель-Авив требует предоставить представителям Красного креста немедленный и безусловный доступ к удерживаемым ХАМАС заложникам. versia.ru »

2023-10-24 19:16

Фото: vz.ru

Израиль потребовал допустить Красный Крест к заложникам в Газе

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн призвал немедленно допустить сотрудников Международного комитета Красного Креста к удерживаемым в секторе Газа заложникам. Также Израиль настаивает на освобождении всех удерживаемых лиц без каких-либо предварительных условий, заявил Коэн. vz.ru »

2023-10-24 19:12

Фото: lenta.ru

Израиль потребовал от ООН проверять грузы для Газы

Посол Израиля в России Александр Бен Цви заявил, что ООН должна проверять на оружие грузы, которые проходят через КПП «Рафах» из Египта в сектор Газа. По его словам, требование Тель-Авива, чтобы поставки предназначалось действительно гражданскому населению, а не военным и террористическим группировкам. lenta.ru »

2023-10-23 00:50

Израиль потребовал извинений от ООН, позволившей ХАМАС создать военную машину в Газе

Израиль требует от ООН принести извинения за то, что организация много лет позволяла движению ХАМАС создавать военную структуру в секторе Газа. Об этом заявил израильский постпред при ООН Гилад Эрдан. life.ru »

2023-10-18 21:34

Фото: vz.ru

Израиль потребовал извинений от ООН за построенную военную машину ХАМАС

Власти Израиля потребовали от ООН извинений за то, что Всемирная организация якобы годами позволяла ХАМАС строить военную машину в секторе Газа, заявил представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан. Он заявил, что ООН должна принести извинения и за то, что «Совбез не собирал Совет, когда по израильским больницам намеренно запускались ракеты ХАМАС». vz.ru »

2023-10-18 21:15

Фото: lenta.ru

Израиль потребовал извинений от ООН за создание «военной машины» ХАМАС

Израиль требует извинений от ООН, которая допустила создание в Газе «военной машины» ХАМАС, заявил постпред Израиля при всемирной организации Гилад Эрдан. По его мнению, в ООН должны принести извинения за то, что «никогда не собирали Совет, когда по израильским больницам намеренно запускались ракеты ХАМАС». lenta.ru »

2023-10-18 21:04

Израиль потребовал извинений ООН, позволившей ХАМАС строить "военную машину" в Газе

Постоянный представитель Израиля при всемирной организации Гилад Эрдан назвал непостижимым тот факт, что СБ ООН до сих пор не осудил атаку ХАМАС на его страну tass.ru »

2023-10-18 20:31

Фото: nsn.fm

Израиль потребовал извинений за слова Лаврова про евреев

Глава МИД Израиля Яир Лапид сообщил, что хочет услышать слова с извинениями со стороны России за высказывание министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, которое он назвал скандальным nsn.fm »

2022-05-03 04:21

Фото: lenta.ru

Израиль потребовал от США прекратить переговоры по ядерной программе Ирана

Иран применяет ядерный шантаж в качестве переговорной тактики и начал производство обогащенного урана с помощью более совершенных центрифуг. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет потребовал от госсекретаря США Энтони Блинкена немедленно прекратить переговоры по иранской ядерной программе, которые проходят в Вене. lenta.ru »

2021-12-02 15:50

Израиль потребовал от иностранцев уведомлять о визите за пять дней до приезда

В посольстве России сообщили, что ответное письмо от консульского отдела посольства Израиля в стране пребывания станет пропуском на границе tass.ru »

2020-03-10 18:39

Израиль потребовал наказать виновных в осквернении на Украине памятника жертвам Холокоста

Посол Израиля на Украине Йоэль Лион назвал повреждение памятника "антисемитским преступлением на почве ненависти" tass.ru »

2019-09-16 10:26

Израиль потребовал от сил ООН обеспечить нейтрализацию тоннелей "Хезболлах" в Ливане

Глава северного командования израильской армии генерал-майор Йоэль Стрик также передал миссии ООН "решительный протест" против нарушения суверенитета страны tass.ru »

2018-12-06 19:40

Израиль потребовал исключить любое военное присутствие Ирана в Сирии

Израиль считает, что Ирану должно быть отказано в любом военном присутствии в Сирии после заявления России о том, что силы Дамаска должны контролировать сирийскую территорию вблизи израильских и иорданских границ, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2018-05-28 17:25

Израиль потребовал, чтобы турецкий генконсул покинул Иерусалим

Израиль высылает турецкого консула из Иерусалима после того, как Анкара объявила о выдворении из Турции на некоторое время посла еврейского государства. — Генконсулу было предложено вернуться в Турцию для консультаций в течение некоторого периода времени, — заявил газете Jerusalem Post представитель израильского дипломатического ведомства. life.ru »

2018-05-15 20:12