Израиль пригрозил уничтожить все комплексы ПВО Сирии

Израиль пригрозил уничтожить все комплексы ПВО Сирии
фото показано с : svoboda.org

2017-3-19 18:28

СМИ называли произошедшее самым серьезным инцидентом между Израилем и Сирией за последние несколько лет

Подробнее читайте на ...

израиль пригрозил уничтожить комплексы пво сирии

Фото: vz.ru

Израиль пригрозил военным ответом в Иране

В случае атаки со стороны Ирана по израильской территории Израиль ответит в Иране, заявил министр иностранных дел еврейского государства Исраэль Кац. В интервью радиостанции Kan он подчеркнул, что Израиль «не может позволить себе терпеть нападения такого рода», поскольку несет ответственность перед своими гражданами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 09:59

Фото: lenta.ru

Израиль пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США из-за санкций Анкары

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Израиля Исраэль Кац пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США и ввести в отношении Анкары санкции. Его слова приводит газета The Times of Israel. Поводом для подобных мер стало введение турецкими властями ограничений на вывоз собственной продукции в Израиль. lenta.ru »

2024-04-09 17:29

Фото: lenta.ru

Израиль пригрозил «Хезболле» сокрушительным ударом

Израильские войска нанесут сокрушительный удар по ливанской группировке «Хезболла», если она не прекратит обстрелы. Об этом предупредил советник премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман. lenta.ru »

2024-03-14 21:22

Израиль пригрозил взять Рафах, если ХАМАС не вернёт заложников до Рамадана

Израиль намерен начать операцию в Рафахе — городе в секторе Газа на границе с Египтом, — если боевики ХАМАС не освободят заложников до начала Рамадана, выпадающего в этом году на период с 11 марта по 9 апреля. life.ru »

2024-02-19 02:33

Израиль пригрозил возобновить боевые действия в Газе из-за паузы в обмене заложников

Израиль пригрозил возобновить боевые действия в секторе Газа, если к полуночи заложники не будут освобождены. Второй обмен должен был состояться сегодня днем. Ранее сообщалось, что Израиль может освободить от 39 до 42 палестинских заключенных в обмен на 13 или 14 израильских заложников соответственно forbes.ru »

2023-11-25 21:32

Фото: vz.ru

Израиль пригрозил ХАМАС возобновить атаки в случае отказа от освобождения второй группы заложников

Израильские военные намерены продолжить наступление в секторе Газа, если ХАМАС не освободит вторую группу заложников, сообщил источник израильского телеканала в системе безопасности страны. У ХАМАС есть время до полуночи по местному времени (1. vz.ru »

2023-11-25 20:25

Израиль пригрозил «Хезболле» повторить сценарий с Газой, если та втянет Ливан в войну

Бейрут может постичь участь палестинского города Газа, если ливанская шиитская группировка «Хезболла» втянет Ливан в войну с Израилем. С такими предупреждениями выступил глава минобороны Израиля Йоав Галант. tvzvezda.ru »

2023-11-11 20:18

Фото: nsn.fm

Израиль пригрозил ударами по всему Ближнему Востоку

Израильские военно-воздушные силы наносят удары по всему Ближнему Востоку против любой угрозы безопасности Израиля, сообщается на сайте ЦАХАЛ со ссылкой на заявление представителя Армии обороны Израиля Даниэля Хагари nsn.fm »

2023-11-07 04:29

Израиль пригрозил ударами по любым объектам на всем Ближнем Востоке

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 ноября, ФедералПресс. Израиль готов наносить удары по любым объектам, включая больницы, на всей территории Ближнего Востока в случае угрозы своей безопасности. Об этом заявил представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. fedpress.ru »

2023-11-07 02:36

Фото: lenta.ru

Израиль пригрозил заблокировать поставки гумпомощи в Газу

В канцелярии Нетаньяху пригрозили заблокировать поставки гуманитарной помощи в сектор Газа в том случае, если выяснится, что их получают члены ХАМАС. Отмечается, что Продукты питания и лекарства поступают через Египет, проходят проверку и контролируются сотрудниками служб безопасности Израиля. lenta.ru »

2023-10-31 01:43

Израиль пригрозил Маску уничтожить спутники Starlink из-за помощи сектору Газа

ТЕЛЬ-АВИВ, 28 октября, ФедералПресс. Израиль уничтожит спутниковую связь Starlink американского предпринимателя Илона Маска, который пообещал помочь восстановить связь в секторе Газа. Об этом заявил министр связи еврейского государства Шломо Кархи. fedpress.ru »

2023-10-28 22:43

Израиль пригрозил ответить на атаку «Хезболлы» ударом по Ирану

Израиль нанесет военный удар по Ирану, если поддерживаемая Тегераном группировка «Хезболла» присоединится к войне с ХАМАС. Об этом в интервью Daily Mail заявил министр экономики Израиля Нир Баркат. tvzvezda.ru »

2023-10-22 18:52

Фото: lenta.ru

Израиль пригрозил Ирану ударом

Израиль пообещал смести с лица земли своих «врагов» в случае нападения. Министр экономики и промышленности Израиля Нир Баркат указал, что удар будет нанесен и по Ирану, если ливанская группировка «Хезболла» решит открыть второй фронт на севере. lenta.ru »

2023-10-22 17:38

Израиль пригрозил взорвать грузовики с гуманитарной помощью для сектора Газа

Объединенные Арабские Эмираты предоставили медицинскую помощь и материальную помощь палестинскому народу, сообщает турецкая газета Енишафак.

ridus.ru »

2023-10-14 01:36

Израиль пригрозил нанести по Ирану "сильный удар" из-за ядерной программы

Израиль может нанести удар по Ирану, чтоб не допустить реализации иранской ядерной программы. С таким заявлением выступил глава израильского Минобороны Бени Ганц. life.ru »

2022-07-26 15:09

Фото: 5-tv.ru

Израиль пригрозил ответными мерами при закрытии офисов «Сохнут» в РФ

В администрации предупредили, что между «пряником» и «кнутом» в отношении России будет принят второй вариант с жесткими ответными мерами. 5-tv.ru »

2022-07-25 15:27

Фото: lenta.ru

Израиль пригрозил Ирану войной из-за танкера

Израиль пригрозил Ирану войной из-за атаки на нефтяной танкер Mercer Street у берегов Омана. «Сейчас нам надо предпринять конкретные действия, совершить военные атаки на Тегеран», — считает глава Минобороны. lenta.ru »

2021-08-05 16:18

Фото: vz.ru

Израиль пригрозил мощным ответом в случае новых обстрелов из сектора Газа

Тель-Авив не хочет эскалации конфликта с Палестиной, однако готов ответить в случае новых обстрелов со стороны сектора Газа, заявили высокопоставленные лица по итогам заседания кабинета министров по вопросам национальной безопасности Израиля. vz.ru »

2021-04-26 22:18

Фото: rosbalt.ru

Израиль пригрозил ответить Ирану «сокрушительным ударом»

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху впервые прокомментировал ракетные удары Ирана по американским военным базам в Ираке. По его словам, любые... rosbalt.ru »

2020-01-08 14:39