Израильская полиция задержала мужчину у мечети Аль-Акса

Израильская полиция задержала мужчину у мечети Аль-Акса
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 17:56

Израильские полицейские скрутили неизвестного мужчину около мечети Аль-Акса в Иерусалиме. По информации Ruptly, ранее в мечеть под защитой полиции вошли несколько жителей Израиля для совершения молитвы.

Из-за последовавших столкновений, в которых приняли участие иорданские охранники мечети, были задержаны три человека. .

Подробнее читайте на ...

израильская полиция задержала мужчину мечети аль-акса

Фото: lenta.ru

Израильская полиция разрешила провести митинг у дома Нетаньяху в Кесарии

Полиция Израиля разрешила акцию протеста у дома премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху в городе Кесария. Полиция называет право на протест «краеугольным камнем демократической страны». Однако митинг должен пройти в соответствии с местными законами и любыми инструкциями службы командования тыла. lenta.ru »

2023-10-28 12:39

Фото: vz.ru

Израильская полиция применила водометы против недовольных судебной реформой демонстрантов в Тель-Авиве

Демонстранты в Тель-Авиве перекрыли шоссе Аялон, полиция разогнала их с использованием водометов, сообщают информационные агентства. В различных районах Израиля возобновились многотысячные демонстрации. vz.ru »

2023-07-21 05:24

Израильская полиция жёстко разогнала молящихся палестинцев в мечети Иерусалима

Около ста палестинцев пострадали в ходе столкновений с полицией Израиля в мечети Аль-Акса в Иерусалиме. По итогам рейда задержали примерно 400 человек. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen. life.ru »

2023-04-05 08:10

Израильская полиция применила водометы в отношении протестующих против судебной реформы

В Израиле не утихают уличные протесты. По информации СМИ, местная полиция применила водометы против протестующих. Отмечено, что это было сделано для оттеснения прорвавшихся к резиденции премьер-министра Биньямина Нетаньяху граждан. tvzvezda.ru »

2023-03-27 01:21

Фото: lenta.ru

Израильская полиция назвала инцидент со стрельбой подозрением на теракт

Израильская полиция назвала инцидент со стрельбой в Восточном Иерусалиме подозрением на теракт. «Предварительный отчет — подозрение на террористическую атаку в Иерусалиме. Только что получено сообщение о стрельбе в Городе Давида в Иерусалиме», — сказано в сообщении правоохранителей. lenta.ru »

2023-01-28 12:39

Фото: riafan.ru

Израильская полиция: семь человек погибли в результате теракта в Иерусалиме

Нападение на прихожан произошло в синагоге на территории Иерусалима. Об этом сообщила полиция Израиля. riafan.ru »

2023-01-27 22:05

Фото: riafan.ru

Израильская полиция квалифицировала взрывы в Иерусалиме как теракт

Продолжается расследование дела о двух взрывах, прогремевших в Иерусалиме. Израильская полиция квалифицировала случившееся как террористический акт, пишет Times of Israel. riafan.ru »

2022-11-23 15:11

Фото: incident.mk.ru

Израильская полиция использовала шпионское программное обеспечение без решений суда

Израильская полиция без санкции суда на протяжении многих лет использовала шпионское программное обеспечение Pegasus от компании NSO для проникновения в электронные устройства различных активистов, участников массовых акций и протеста и даже мэров городов, в поисках доказательств их участия в коррупционных схемах и других правонарушениях incident.mk.ru »

2022-01-19 04:24

Фото: lenta.ru

Израильская полиция использовала шпионское ПО Pegasus для слежки за гражданами

Израильская полиция использовала программное обеспечение Pegasus для взлома гаджетов экс-госслужащих, мэров и гражданских лидеров из числа поддержавших протесты против бывшего премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. lenta.ru »

2022-01-18 16:25

Фото: rosbalt.ru

Израильская полиция задержала 20 человек в связи с беспорядками в Иерусалиме

В Восточном Иерусалиме около 20 человек задержаны полицией по подозрению о возможном участии в беспорядках, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2021-05-08 18:59

Фото: versia.ru

Израильская полиция провела жёсткое задержание нарушивших карантин гостей свадьбы

Жители Израиля выразили своё возмущение жёсткими действиями полиции, ворвавшейся на свадьбу. Стражей порядка вызвали соседи молодожёнов, которые сообщили о нарушении требований карантина. versia.ru »

2020-10-16 12:42

Израильская полиция сообщила об утечке опасных химикатов у Мёртвого моря

Полиция Израиля сообщила об утечке опасных химикатов на одном из заводов в районе Мёртвого моря. В связи с этим жителям близлежащих селений рекомендовали оставаться в своих домах. В частности, речь идёт о населённом пункте Неве-Зоар, в районе которого находится кластер отелей, а также Неот-Хакикар. life.ru »

2018-06-15 15:26

Израильская полиция рекомендовала предъявить обвинения Нетаньяху

Израильская полиция рекомендовала предъявить обвинения в коррупции премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху. Об этом сообщается в Twitter ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-14 02:18

Фото: ntv.ru

Израильская полиция разгоняет протестующих палестинцев в Иерусалиме

В Иерусалиме продолжаются столкновения палестинцев и израильской полиции. На этот раз беспорядки произошли у Дамасских ворот. ntv.ru »

2017-12-15 15:41