Известный украинский тренер Николай Павлов завершил карьеру

Известный украинский тренер Николай Павлов завершил карьеру
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-2 19:08

Украинский футбольный специалист Николай Павлов завершил карьеру. "Я решил завершить тренерскую карьеру. Занимаюсь общественной деятельностью. Мы создали "Всеукраинское объединение тренеров по футболу", где коллеги мне доверили пост президента.

Потихоньку начинаем работать, думаем над проектами.

Мне, например, хочется сделать что-то хорошее для киевлян, для левого берега, где я родился. Создаем условия для детских тренеров, будем строить. Ищу нужных людей, и мне это удается. Решение завершить карьеру окончательное. Сейчас ситуация в украинском футболе напоминает начало 90-х. Когда СССР развалился, и все ведущие тренеры уехали за границу. Тогда молодым тренерам пришлось стать у руля клубов. Сейчас похожая ситуация: специалисты моего поколения должны дать дорогу молодым, у которых и желания много, и возможностей не меньше, чем было у нас. Мы тоже приходили практически на руины, когда все разбежались. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176530. html . . . .

Подробнее читайте на ...

известный украинский тренер николай павлов завершил карьеру

Фото: social.mk.ru

Известный украинский певец шокировал исполнением русских хитов в Болгарии

Известный по хиту "Обстановка по кайфу" певец Олег Кензов отличился концертом в Болгарии и шокировал украинцев social.mk.ru »

2024-01-29 16:10

Известный украинский ведущий сбежал в Европу под предлогом саммита ЕС

Известный украинский телеведущий Алексей Печий решил не возвращаться на родину после саммита ЕС в Брюсселе, на который был аккредитован. Он долгое время работал на 24-м канале и поверг в шок коллег и местную общественность своим решением. life.ru »

2023-12-23 04:29

Известный украинский музыкант записал песню о жизни в России

Музыкальный продюсер и певец, основатель групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш вернулся к творчеству с новым проектом — шансон-группой "Бардаш". Недавно у коллектива вышла дебютная песня “Эмигрант”, а 21 ноября состоялась премьера клипа на этот сингл. Видео опубликовано на его YouTube-канале. life.ru »

2023-11-21 16:25

Известный украинский лётчик погиб при столкновении двух истребителей ВСУ

В Житомирской области при столкновении двух истребителей МиГ-29 ВСУ погиб лётчик с позывным Джус — один из самых медийных пилотов Незалежной. Это следует из опубликованных в Сети некрологов и многочисленных соболезнований от его подписчиков. life.ru »

2023-08-26 13:50

Фото: lenta.ru

Известный украинский блогер переехал в Польшу и пожаловался на стоимость жилья

Украинский блогер Богдан Кирса, известный как Данкар, рассказал, что переехал из Киева в Варшаву, и пожаловался на дорогое жилье в польской столице. «Это самая дорогая квартира, которую я снимаю в своей жизни», — заявил блогер в видео на своем YouTube-канале и назвал другой недостаток жилья. lenta.ru »

2023-06-26 14:04

Фото: social.mk.ru

Известный украинский блогер погиб в бою

Заместитель председателя парламентского комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Украины Юрий Мысягин заявил, что на Украине в бою погиб блогер Денис Дыркин social.mk.ru »

2023-04-28 16:10

Известный украинский велогонщик погиб под Артёмовском

Под Артёмовском (украинское название — Бахмут) погиб украинский велогонщик Константин Денека. Он служил в одном из подразделений Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Незалежной, сообщил в соцсетях Комитет Верховной рады по вопросам молодёжи и спорта. life.ru »

2023-04-12 12:26

Известный украинский продюсер, поддержавший Россию, живет и работает в Москве

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. 22 июля прошлого года один из самых известных музыкальных продюсеров Украины Юрий Бардаш заявил, что бежал из страны. Уроженец луганщины, Бардаш поддержал Россию, после чего был вынужден покинуть родные места через Грузию и Абхазию. fedpress.ru »

2023-04-04 11:57

Фото: lenta.ru

Известный украинский продюсер указал на признаки наркозависимости у Зеленского

Жизнь президента Украины Владимира Зеленского поддерживают медики из-за его пристрастия к запрещенным веществам. Об этом в интервью Youtube-каналу Tatarka FM украинский заявил продюсер и музыкант Юрий Бардаш. lenta.ru »

2023-01-17 02:44

Известный украинский блогер призвал остановить войну

КИЕВ, 24 февраля, ФедералПресс. Военная ситуация заставила прильнуть к новостной повестке и политике даже блогеров. Известная украинская звезда София Стужук высказалась о случившемся в Instagram. fedpress.ru »

2022-02-24 09:33

Известный украинский телеведущий предрек удар по Незалежной из-за белорусского дела вагнеровцев

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что обладает некой конфиденциальной информацией о «деле вагнеровцев». И эта информация якобы может стать причиной удара по Украине. argumenti.ru »

2021-01-05 14:52

Фото: social.mk.ru

Известный украинский бизнесмен приговорен в Москве к 9 годам тюрьмы

9 лет колонии общего режима, штраф 900 тысяч рублей и гражданский иск на 199 миллиардов рублей — столько получил экс-глава Индустриального союза Донбасса Олег Мкртчан social.mk.ru »

2019-08-16 15:16

Фото: riafan.ru

Известный украинский композитор прокомментировал подоплеку президентских выборов на Украине

Заслуженный артист УССР, композитор Владимир Быстряков заявил, что украинский олигарх Игорь Коломойский предпримет все возможные меры, чтобы сместить ослабевшего и несамостоятельного президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-03-07 07:02

Фото: lenta.ru

Известный украинский журналист назвал российские шоу предметом зависти Геббельса

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что не отказывается от участия в эфирах на российских госканалах, поскольку убежден, что «в России есть очень много здравомыслящих, умных, хороших людей». Пропаганду на госказалах он назвал «верхом цинизма и оболванивания» и объяснил, почему ей бы завидовал Геббельс. lenta.ru »

2019-02-19 18:08

Фото: vz.ru

Известный украинский вратарь резко раскритиковал на русском языке местных политиков

Бывший вратарь киевского Динамо и сборной Украины по футболу Александр Шовковский рассказал, что еще больше уверился в невменяемости кандидатов на пост президента Украины после инцидента в Керченском проливе. vz.ru »

2018-11-29 09:52

Фото: riafan.ru

Известный украинский певец посвятил стихотворение Осину

Украинский продюсер и исполнитель песен Алексей Потапенко посвятил стихотворение певцу Евгению Осину, скончавшемуся в субботу в Москве. riafan.ru »

2018-11-18 05:18

Фото: social.mk.ru

Известный украинский иерарх заявил о выходе из Московского патриархата

Один из самых известных иерархов Украинской православной церкви Московского патриархата, митрополит Александр (Драбинко) заявил о том, что отныне считает себя клириком Константинопольского патриархата social.mk.ru »

2018-10-16 12:19

Известный украинский актёр лишился ноги в автоаварии

ДТП с участием актёра Олеся Федорченко, запомнившегося украинским зрителям по сериалу "Вверх тормашками", произошло на трассе Львов — Мукачево 15 июля. Актёр был за рулём мотоцикла. Транспортное средство занесло на разлитом масле. life.ru »

2018-07-19 23:40