Из-за блокады Донбасса депутаты грозятся заблокировать работу Верховной Рады

Из-за блокады Донбасса депутаты грозятся заблокировать работу Верховной Рады
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-18 18:17

На следующей неделе работа Верховной Рады может быть заблокирована. Как заявила первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко, работу парламента заблокируют две фракции. Связано это с блокадой Донбасса.

"Я сейчас слышу такие сигналы, что две политические силы, не буду называть их, собираются со следующего вторника заблокировать трибуну Верховной Рады. Чтобы давить на власть и решить вопрос Донбасса.

Я согласна, что на Донбассе очень много проблем. Существует проблема контрабанды, существует проблема относительно того, как нам надо правильно реинтегрировать эти территории. Но вряд ли эти вопросы можно решить глубоко в тылу, перекрыв какие-то пути. Народные депутаты точно имеют другие инструментарии для решения этих вопросов и это точно не блокада железной дороги или трибуны", - отметила она. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176911. html . . . .

Подробнее читайте на ...

верховной рады донбасса

Фото: vz.ru

На сайт Верховной рады неизвестные разместили ссылку на фейковый Telegram-канал

Сайт Верховной рады Украины был взломан, злоумышленники разместили под значком официального Telegram-канала парламента ссылку на фейковый ресурс, сообщила пресс-служба. «Веб-сайт Верховной рады Украины был взломан, в результате чего ссылка на телеграм-канал Верховной рады Украины на официальном веб-сайте парламента ведет на фейковую страницу», приводит сообщение ТАСС. vz.ru »

2024-02-29 00:53

Из Верховной рады отозвали скандальный закон о мобилизации, но выдыхать украинцам рано

Кабинет министров Украины отозвал из Верховной рады свой законопроект о новых правилах мобилизации, который породил множество споров. Об этом сообщил нардеп Ярослав Железняк у себя в Telegram-канале. life.ru »

2024-01-11 18:55

Фото: lenta.ru

У Верховной Рады начались столкновения между бывшими силовиками и полицией

В здание Верховной Рады Украины попытались прорваться бывшие сотрудники силовых структур после отказа спикера парламента Дмитрия Разумкова выйти к протестующим. Они требуют перерасчета пенсий от президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2021-07-14 11:09

Фото: lenta.ru

У Верховной Рады собрались требующие отмены «формулы Штайнмайера» националисты

У здания Верховной Рады в Киеве собрались несколько сотен националистов, требующих отмены подписания Украиной «формулы Штайнмайера». В руках митингующие держат плакаты с требованиями «не сдавать национальные интересы». lenta.ru »

2019-10-02 11:13

Фото: lenta.ru

Из Верховной Рады захотели выгнать гуляк

Глава пресс-службы Верховной Рады Ирина Кармелюк предложила ограничить число журналистов, которые могут получить аккредитацию для работы в парламенте. По ее словам, сейчас в парламент благодаря аккредитации журналиста попадают далекие от профессии люди, которые «просто гуляют по кулуарам». lenta.ru »

2019-09-04 18:03

Возле Верховной рады задержали дезертира с гранатой

В полиции Киева сообщили, что задержали возле здания Верховной рады 22-летнего жителя Полтавской области, у которого при себя была обнаружена боевая граната incident.mk.ru »

2019-07-19 22:03

Фото: 5-tv.ru

В отношении спикера Верховной рады Андрея Парубия возбудили дело

Национальное антикоррупционное бюро подозревает председателя Верховной Рады в нецелевом использовании бюджетных средств. 5-tv.ru »

2019-05-07 12:44

В Киеве указали на наживающуюся на Украине Европу

Кандидат в президенты Украины, депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что европейским странам выгодна ситуация на Украине. «Около шести миллионов украинцев уже работают в европейских странах и платят там взносы в пенсионные фонды, то есть они не собираются возвращаться. vz.ru »

2019-02-21 08:22

У Верховной рады Украины бунтуют неонацисты. Ранен полицейский

В Киеве у стен Верховной рады начались стычки между митингующими представителями ряда экстремистских организаций Украины и правоохранителями. Протестующие требуют упрощенную процедуру получения украинского гражданства для иностранных граждан, принимающих участие в военной операции в Донбассе. vesti.ru »

2018-09-20 13:27

Савченко пожалела, что Порошенко не сломали кости

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко прокомментировала столкновения протестующих с полицией под зданием украинского парламента и высказала сожаление, что никто из чиновников, в том числе и президент Пётр Порошенко, не пострадал. life.ru »

2018-02-28 02:22

У Верховной рады сожгли флаг России из-за закона о реинтеграции Донбасса

В Верховной раде Украины 16 января рассматривают законопроект реинтеграции Донбасса. В центре Киева из-за этого усилены меры безопасности. Митингующие против этого документа сожгли флаг России и устроили столкновения с полицией. vesti.ru »

2018-01-16 13:39

У Верховной рады начался организованный Саакашвили митинг

У здания Верховной рады в Киеве начался митинг, который был организован бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-07 12:11

У Верховной рады произошли новые столкновения полицейских с митингующими

Около здания Верховной рады Украины произошли новые столкновения между правоохранителями и протестующими.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 23:16