Из-за «голоса Путина» в рекламе возбудили дело

Из-за «голоса Путина» в рекламе возбудили дело
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 12:37

Пермское управление ФАС возбудило дело из-за использования в рекламном аудиоролике голоса, похожего на голос президента России Владимира Путина. Антимонопольщики усмотрели в этом признаки нарушения закона «О рекламе».

Дело возбуждено в отношении компании «Альянс-Инвест» (рекламодатель). .

Подробнее читайте на ...

голоса путина рекламе возбудили

ФАС завела дело по факту использования голоса Путина в рекламе

Управлением ФАС по Пермскому краю в отношении ООО Альянс-Инвест возбуждено дело по факту использования в рекламном ролике голоса, похожего на голос президента России Владимира Путина. В ведомстве уточнили, что рекламный ролик использовали на радио в январе этого года. vz.ru »

2017-03-15 13:24

Украина требует право голоса на переговорах Путина и Трампа

Киев должен иметь право голоса на всех переговорах России и США, направленных на урегулирование ситуации на востоке Украины. Об этом заявила заместитель министра иностранных дел страны Елена Зеркаль в интервью Reuters. vedomosti.ru »

2017-01-26 13:17

Фото: lenta.ru

Киев потребовал права голоса на будущих переговорах Путина и Трампа

Киев должен иметь право голоса на любых переговорах между Россией и США, которые касаются прекращения боевых действий в Донбассе. «Мы говорим о будущем нашей страны, мы не хотим быть исключены из переговоров. lenta.ru »

2017-01-26 11:42

Фото: lenta.ru

Антимонопольщики проверят законность «голоса Путина» в рекламе

Пермское Управление ФАС проводит проверку рекламного ролика одного из местных квест-румов, в котором звучит «голос Путина». Запись с человеком, который говорит как президент России, транслировалась на радио Bolid. lenta.ru »

2017-01-17 14:12