Из-за обстрелов боевиков Авдеевка снова осталась без света

Из-за обстрелов боевиков Авдеевка снова осталась без света
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-12 18:09

Авдеевка Донецкой области снова осталась без электричества. Такое заявление сделал глава ВГА Донецкой области Павел Жебривский. По его словам, боевики вновь открыли огонь по позициям украинских военных в Авдеевке, в результате чего город остался без света.

"В Авдеевке около 14:30 снова перебито линию электроснабжения. Без электроэнергии город, коксохим и ДФС. По отработанному алгоритму подключаем жизненно важные объекты города к альтернативному энергопитанию. Дали в ОЦКК заявку на восстановительные работы на ЛЭП ". - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, что Авдеевка регулярно остается без электричества и воды из-за постоянных обстрелов боевиков.

ЧИТАЙТЕ: В зоне АТО обстрелы боевиков стали более интенсивными, - А. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177462. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обстрелов боевиков авдеевка осталась света

Фото: gordonua.com

Из-за обстрелов боевиков в Луганской области погиб пенсионер. В его дворе взорвалась мина

Российско-оккупационные войска обстреливали Хутор Вольный Луганской области из гранатометов, одна из мин попала во двор пенсионера и взорвалась. Мужчина получил тяжелые множественные ранения, рассказали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2021-02-24 10:57

Фото: novostimira.com.ua

После обстрелов боевиков часть Авдеевки осталась без электричества

Сегодня боевики обстреляли из запрещенного минскими соглашениями вооружения мирные дома в Авдеевке. В результате обстрела повреждены линии электропередач. Об этом корреспонденту УНН сообщил начальник ГУНП Донецкой области Вячеслав Аброськин. novostimira.com.ua »

2017-01-29 16:12

От обстрелов боевиков в Алеппо погибли 8 человек

Не менее 8 человек погибли, еще 47 получили ранения 12 декабря в результате ракетного обстрела боевиками жилых кварталов города Алеппо в Сирии. По данным источника, большинство раненых - женщины и дети. utro.ru »

2016-12-12 16:28

Фото: tvzvezda.ru

В Сирии за сутки зафиксировано 38 обстрелов со стороны боевиков - Минобороны РФ

За сутки в Сирии было зафиксировано 38 обстрелов со стороны вооруженных формирований. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. Документ опубликован на сайте Министерства обороны России. tvzvezda.ru »

2016-11-24 23:31

Фото: tvzvezda.ru

Сорок обстрелов боевиков за сутки зафиксировано в Сирии

Порядка сорока обстрелов со стороны боевиков зафиксировано за сутки в Сирии, сообщает в субботу российский Центр по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2016-10-29 23:40

Фото: tvc.ru

Жертвами обстрелов боевиков в Сирии стали сотни мирных жителей

Провокации террористических группировок в Сирии приводят к новым жертвам среди мирного населения. От начавшихся в субботу обстрелов сразу в нескольких районах погибли уже сотни человек. Правительственные силы развивают наступление на Ракку, где укрываются боевики. tvc.ru »

2016-06-05 11:43

Фото: lenta.ru

Минобороны сообщило о снижении количества обстрелов со стороны боевиков в Сирии

Боевики группировок «Исламское государство» и «Джебхад ан-Нусра» продолжают обстрелы правительственных войск, ополчения и жилых кварталов в Дамаске, провинциях Хомс, Алеппо и Латакия. Таким образом террористы пытаются сорвать договоренности о перемирии между официальным Дамаском и вооруженной оппозицией. lenta.ru »

2016-03-18 20:13