Из-за погоды в Москве отменено и задержано 80 рейсов

2017-1-15 10:17

Погода в воскресенье снова внесла свои коррективы в работу московских аэропортов. Так, по данным портала «Яндекс. Расписание», всего с ночи было задержан на вылет и прилет 45 рейсов, еще 36 рейсов было отменено.

Отмечается, что сложнее всего ситуация в Шереметьево. Здесь задерживаются 32 авиарейса, 30 отменено. В Домодедово отменены шесть и задержаны 13 рейсов.

Ранее Газета. ру со ссылкой на МЧС сообщала, что в Москве в воскресенье ожидается мокрый снег с сильным порывистым ветром.

.

Подробнее читайте на ...

погоды москве отменено задержано рейсов

Экстренное предупреждение об ухудшении погоды объявлено в Москве

В Москве в ближайшие часы ожидаются ухудшение погоды, сильный ветер, не исключены повреждения ЛЭП и падение деревьев, сообщает ГУ МЧС по городу. Гидрометцентр России объявил в понедельник желтый уровень погодной опасности в Москве из-за сильного ветра, дождя и грозы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-03 07:28

Фото: ntv.ru

В МЧС предупредили об ухудшении погоды в Москве

Ухудшение погоды ожидается сегодня в Москве. Сильный ветер, который обрушится на российскую столицу, может привести к повалу деревьев и повреждению рекламных конструкций, предупреждают в МЧС. ntv.ru »

2015-08-30 12:13

Резкое ухудшение погоды ожидается в Москве

Жителей столицы в четверг ждет переменная облачность с кратковременными дождями, возможен град, температура воздуха поднимется до плюс 30, сообщили в Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. vz.ru »

2015-08-13 13:49

Фото: tvc.ru

Резкое ухудшение погоды ожидается в Москве

Жара, которая установилась в Москве в последние дни, закончилась. Уже к вечеру четверга в столичный регион придут дожди и грозы. В пятницу в городе похолодает до 23 градусов, а в выходные столбики термометров опустятся еще ниже. tvc.ru »

2015-08-13 10:30