Из-за предполагаемого взрыва эвакуировали торговый центр в Манчестере

2017-5-23 14:27

Напомним, что 21 год назад торговый центр "Арндейл" уже становился объектом нападения, тогда на него напали боевики Ирландской республиканской армии. Накануне вечером на стадионе "Манчестер Арена" в городе Манчестер, где проходил концерт певицы Арианы Гранде, произошли два взрыва.

Подробнее читайте на ...

предполагаемого взрыва эвакуировали торговый центр манчестере

Торговый центр в Манчестере эвакуировали из-за предполагаемого взрыва

Около торгового центра в Манчестере раздался звук взрыва, сообщает "Би-би-си". С места происшествия в панике разбегаются люди. В свою очередь, издание Daily Mirror сообщает, что в городе проводится эвакуация посетителей из торгового центра "Арндейл". news.yandex.ru »

2017-05-23 13:40

В сети появилось видео предполагаемого момента взрыва в Манчестере

В сети появилось видео с автомобильного регистратора, на котором, предположительно, запечатлен момент взрыва.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 03:57

Фото: 5-tv.ru

На стадионе в Манчестере проведена эвакуация после предполагаемого взрыва

Как передает ТАСС, посетители крытого стадиона «Манчестер-Арена» были срочно эвакуированы после того, как там прогремели два мощных хлопка. Инцидент произошел во время концерта певицы Арианы Гранде. 5-tv.ru »

2017-05-23 01:21

На стадионе в Британии прошла эвакуация после предполагаемого взрыва

В Манчестере на стадионе мог произойти взрыв, проведена эвакуация, сообщают СМИ. Очевидцы сообщают о двух «звуках, похожих на взрывы», на стадионе «Манчестер Арена», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-23 01:20

Фото: lenta.ru

В Киргизии задержали брата предполагаемого организатора взрыва в Петербурге

В Киргизии задержали родного брата Аброра Азимова, подозреваемого в организации теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. Близкие Аброра Азимова утверждают, что Акрама Азимова забрали 15 апреля из больничной палаты в одной из клиники Джалал-Абада на допрос сотрудники Госкомитета национальной безопасности. lenta.ru »

2017-04-18 21:15

Фото: lenta.ru

Предполагаемого организатора взрыва в Петербурге арестовали

Уроженец Киргизии Аброр Азимов, подозреваемый в организации теракта в метрополитене Санкт-Петербурга, арестован до 3 июня. Такое решение принял Басманный суд Москвы. В ходе заседания Азимов заявил, что лишь косвенно участвовал в организации взрыва, исполняя чужие приказы. lenta.ru »

2017-04-18 16:59

Фото: incident.mk.ru

СМИ рассказали, как ФСБ нашла предполагаемого организатора взрыва в Санкт-Петербурге

Задержанный в минувший понедельник в Подмосковье Аброр Азимов, которого следствие подозревает в соучастии в теракте в метро Санкт-Петербурга, попал в поле внимания правоохранителей в силу того, что предполагаемый смертник Акбаржон Джалилов созванивался с ним накануне взрыва incident.mk.ru »

2017-04-18 09:21

Подробности задержания предполагаемого организатора взрыва в петербургском метро

Сегодня в Подмосковье задержали человека, который, по данным ФСБ, занимался подготовкой смертника для теракта в Петербурге. Это Аброр Азимов. Ему всего 27. Следователи сейчас выясняют, какую именно роль он сыграл в трагедии, унесшей 14 жизней. 5-tv.ru »

2017-04-17 23:13

Фото: grani.ru

В Ростове предполагаемого организатора взрыва обвинили по трем статьям

В Ростове следствие предъявило обвинение предполагаемому организатору взрыва около школы Эдуарду Шарапову. Ему вменяют незаконное хранение взрывчатки, незаконное изготовление взрывных устройств, а также покушение на убийство общеопасным способом. grani.ru »

2017-04-13 20:09

Фото: tvzvezda.ru

Опубликованы фото тела предполагаемого смертника после взрыва в Петербурге

Обнародованы фотографии, на которых, предположительно, запечатлена оторванная взрывом голова террориста-смертника, после того как он активировал взрывное устройство на своем теле в санкт-петербургском метрополитене. tvzvezda.ru »

2017-04-04 11:00

Фото: pronedra.ru

СМИ опубликовали фото предполагаемого организатора взрыва в Петербурге

Согласно неофициальным сведениям, организатор взрыва в Санкт-Петербурге оказался на записях видеокамер, установленных в метро. Его фото опубликовали. pronedra.ru »

2017-04-03 18:20

Камеры видеонаблюдения засняли предполагаемого организатора взрыва в Петербурге

Предполагаемый организатор взрыва в метро Санкт-Петербурга попал на камеры видеонаблюдения, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-04-03 17:49

Фото: vz.ru

Камеры в метро Петербурга запечатлели предполагаемого организатора взрыва

Камеры видеонаблюдения в петербургском метрополитене запечатлели возможного организатора взрыва. Об этом сообщает «Интерфакс». Напомним, ранее очевидец сообщал, что перед взрывом неизвестный оставил портфель и перешел в другой вагон. vz.ru »

2017-04-03 17:42

Источник: камеры запечатлели предполагаемого организатора взрыва в Петербурге

Камеры видеонаблюдения запечатлели предполагаемого организатора взрыва в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 17:34