Из-за взрыва на юго-востоке Турции пострадали 17 солдат

Из-за взрыва на юго-востоке Турции пострадали 17 солдат
фото показано с : lenta.ru

2017-7-17 15:18

В юго-восточной турецкой провинции Хяккяри сработало самодельное взрывное устройство. В результате пострадали 17 солдат. Взрыв произошел, когда автомобиль, перевозивший солдат, проезжал в округе Юксекова на границе с Ираком и Ираном. Все пострадавшие доставлены в госпиталь.

Подробнее читайте на ...

взрыва юго-востоке турции пострадали солдат

Фото: 5-tv.ru

В результате взрыва на юго-востоке Турции погиб трехлетний ребенок

В результате взрыва на юго-востоке Турции погиб трехлетний ребенок, еще как минимум 15 человек получили ранения. Все пострадавшие доставлены в больницы. 5-tv.ru »

2017-02-18 10:04

Взрыв прогремел в турецком Газиантепе

В городе Газиантеп на юго-востоке Турции произошел взрыв, сообщает Reuters. Как сообщили турецкие СМИ, полицейские и пожарные машины были направлены на место случившегося. Причина взрыва неизвестна. vz.ru »

2016-11-26 00:43

Взрыв прогремел рядом с канцелярией губернатора в городе Адана на юге Турции

Взрыв прогремел неподалеку от здания канцелярии губернатора в городе Адана на юге Турции, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что на место взрыва выехало множество карет скорой помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-24 08:32

Мощный взрыв прогремел у здания администрации турецкого города Дерик

Мощный взрыв прогремел у здания администрации города Дерик провинции Мардин на юго-востоке Турции, сообщил телеканал NTV в четверг. По данным телеканала, в результате взрыва есть раненые, в числе которых глава администрации района. vz.ru »

2016-11-10 12:54

Фото: lenta.ru

Жертвами взрыва на юго-востоке Турции стали восемь человек

В результате подрыва автомобиля в городе Диярбакыр, расположенном на юго-востоке Турции, погибли восемь человек, еще свыше ста получили ранения. Об этом в пятницу, 4 ноября, заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым. lenta.ru »

2016-11-04 13:10

Жертвами взрыва на юго-востоке Турции стали восемь человек

В результате подрыва автомобиля в городе Диярбакыр, расположенном на юго-востоке Турции, погибли восемь человек, еще свыше ста получили ранения. Об этом в пятницу, 4 ноября, заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым, передает Reuters. news.yandex.ru »

2016-11-04 13:10

Фото: tvc.ru

Из-за угрозы взрыва в школе на юго-востоке Москвы эвакуировали 200 человек

Полиция проверяет информацию об эвакуации школы на улице Люблинская на юго-востоке Москвы из-за угрозы взрыва. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного полицейского главка. Ранее из учебного заведения эвакуировали около 200 человек после звонка о заложенном взрывном устройстве. tvc.ru »

2016-09-27 13:51

Фото: lenta.ru

На юго-востоке Турции прогремели два взрыва

В турецком городе Диярбакыр взлетел на воздух начиненный взрывчаткой автомобиль, в то время как еще одна бомба была взорвана в одном из городов в юго-восточной провинции Мардин. По предварительным данным, в результате атаки на Диярбакыр были ранены многие полицейские, в ее организации подозревают боевиков-курдов. lenta.ru »

2016-08-10 20:04

2 человека пострадали в результате взрыва на юго-востоке Турции

В результате взрыва на юго-востоке Турции в Анталье пострадали 2 человека, передает «Газета.Ру» сообщение CNN Turk.

Это случилось в 150 метрах от площади Республики. Согласно данным местных властей, в действие привели самодельное взрывное устройство, которое было оставлено на скамейке.

Пострадавшие были госпитализированы, на данный момент их жизни ничего не угрожает.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия.

kapital-rus.ru »

2016-08-04 06:13

В больнице на юго-востоке Франции произошли два взрыва

Два взрыва произошли на территории больничного комплекса в городе Анноне, расположенном на юго-востоке Франции. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает портал Le Dauphine. news.yandex.ru »

2016-07-07 18:47

Фото: lenta.ru

В больнице на юго-востоке Франции произошли два взрыва

Два взрыва произошли на территории больничного комплекса в городе Анноне, расположенном на юго-востоке Франции. Сразу после этого там начался пожар, людей эвакуировали. По предварительным данным, в результате случившегося погибших и пострадавших нет. Предположительно, взорвался газовый баллон. lenta.ru »

2016-07-07 18:47