Jack Daniel's и Bacardi с метанолом нашли в Твери: есть погибшие

Jack Daniel's и Bacardi с метанолом нашли в Твери: есть погибшие
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-18 16:25

В Твери задержали продавца алкоголя с метанолом, после которого погибла женщина. 13 января две 28-летние девушки употребляли алкоголь из бутылок с этикетками Jack Daniel's и Bacardi. На следующий день их госпитализировали

Подробнее читайте на ...

jack daniel bacardi метанолом нашли твери погибшие

Фото: lenta.ru

Jack Daniel’s стал жертвой торговой политики Трампа

Компания, производитель виски Jack Daniel’s, резко раскритиковала идею введения президентом США Дональдом Трампом пошлин на импорт стали и алюминия. В Brown-Forman Corp. опасаются ответных мер Евросоюза, который пообещал установить ответные тарифы, в частности, на ввоз в ЕС бурбона. lenta.ru »

2018-03-08 12:04

Фото: ura.ru

На Южном Урале продали самодельный HENNESSY и Jack Daniel`s на два миллиона

Златоустовский горсудом вынес обвинительный приговор в отношении Сергея Бунакова, Сергея Ноздрина, Андрея Дятлова, продававших под видом дорогого спиртного самодельную продукцию. Каждый из них получил по 2,5 года условного срока, сообщили «URA. ura.ru »

2016-09-09 10:15

Фото: versia.ru

Мужчина выжил благодаря тому, что запивал суррогатный Jack Daniel's водкой

Мужчине удалось избежать серьезных последствий от употребления суррогатного виски благодаря тому, что он запивал Jack Daniel's водкой. Как известно, этиловый спирт является антидотом для метилового спирта. versia.ru »

2016-04-15 12:36

Фото: ntv.ru

В Красноярске еще 5 человек отравились суррогатным Jack Daniel's: один скончался

В Красноярском крае возбуждены два уголовных дела в связи с новыми случаями отравления суррогатным виски. Один из них с летальным исходом. ntv.ru »

2016-04-12 09:53