В Кабмине рассказали, когда Рада рассмотрит проект пенсионной реформы

В Кабмине рассказали, когда Рада рассмотрит проект пенсионной реформы
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-20 13:19

В ближайшие несколько дней на рассмотрение Верховной Рады Украины будет внесен проект пенсионной реформы. Об этом на сегодняшнем заседании согласительного совета парламента заявил вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив, передает корреспондент УНН.

“Вопрос, который больше всего беспокоит общество - это пенсионная реформа. Президент Украины и Национальный совет реформ поддержали правительство и разработанный нами проект реформы. Уже в ближайшие дни мы внесем законопроект в Верховную Раду и ожидаем поддержки депутатов, ведь речь идет о достойных пенсиях для наших граждан. И это должно быть приоритетом для всех нас независимо от партийной принадлежности или политических убеждений”, - заявил С. Кубив.

Напомним, Кабинет министров рассмотрит вопрос о переносе увеличения минимального страхового стажа с 15 до 25 лет с 2018 года на 2020 год. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179712. html . . . .

Подробнее читайте на ...

кабмине рассказали рада рассмотрит проект пенсионной реформы

В кабмине рассказали, что в 2024 году начнется проведение дистанционных проверок

По словам вице-премьера Дмитрия Григоренко, речь идет о том, что через мобильное приложение можно осуществлять контроль и надзор, не выходя физически инспектору к бизнесмену или на предприятие tass.ru »

2024-02-08 17:56

В кабмине рассказали об ударе по мировому спорту из-за дискриминации россиян

Международные турниры лишились объективности и зрелищности с уходом российских спортсменов. Таким мнением поделился курирующий Минспорта вице-премьер Дмитрий Чернышенко, комментируя ограничения в отношении сограждан. life.ru »

2023-09-11 18:17

В кабмине рассказали, за какое время IT-отрасль может компенсировать последствия санкций

Потенциал отечественной IT-отрасли позволит компенсировать последствия от западных санкций и ухода зарубежных компаний в течение трёх-пяти лет. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. life.ru »

2022-07-18 16:42

В кабмине рассказали, пользуется ли Мишустин соцсетями

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. В пресс-службе премьер-министра заявили, что у Михаила Мишустина нет аккаунтов в Instagram. Так в кабмине прокомментировали опросы в сториз о губернаторах, которые проводили от его имени. fedpress.ru »

2022-01-27 13:08

Фото: lenta.ru

В кабмине рассказали о выплатах пострадавшим и семьям погибших в Перми

Пострадавшим при стрельбе в Пермском государственном университете (ПГНИУ), а также семьям погибших правительство России выделит единовременные компенсации от 200 тысяч до одного миллиона рублей. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании кабинета министров. lenta.ru »

2021-09-21 18:50

В кабмине рассказали, что сбалансируют уровень зарплат в органах власти в 2021 году

Этот шаг будет продолжением завершаемой административной реформы, заявил вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко tass.ru »

2021-03-31 00:02

В кабмине рассказали о работе службы «122» в праздники

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил, что служба «122», которая обрабатывает обращения пациентов с коронавирусом, в праздничные дни работает без сбоев во всех российских регионах. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-04 13:47

В кабмине рассказали о ситуации с билетами на культурные мероприятия

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко заявил, что в связи с пандемией коронавируса граждане были вынуждены отказаться от посещения культурных учреждений, на руках у них находится 7 млн заранее купленных билетов. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-06 16:46

В кабмине рассказали о реализации проекта с электронными паспортами

Вице-премьер России Максим Акимов на рабочей встрече с российским лидером Владимиром Путиным рассказал о реализации эксперимента по выдаче электронных паспортов в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 19:31

В кабмине рассказали, что вопрос расширения ШОС находится на повестке дня

При этом заместитель руководителя аппарата правительства Сергей Приходько отметил, что такие решения должны быть выверенными tass.ru »

2019-11-01 08:31

В кабмине рассказали о проблемах роста товарооборота России и Китая

Чтобы добиться ожидаемого повышения товарооборота России и Китая до 200 миллиардов долларов, необходимо добиться снятия существующих ограничений. Об этом заявил вице-премьер РФ Максим Акимов. Читать далее... life.ru »

2019-06-15 08:00

Фото: novostimira.com.ua

В Кабмине рассказали о переназначении субсидий

Кабинет министров Украины рассказал некоторые нюансы о субсидиях на новый период. Об этом сообщает пресс-служба правительства. В частности, всем, кто не имеет задолженности за жилищно-коммунальные услуги, в мае автоматически переназначат субсидию. novostimira.com.ua »

2019-05-02 15:32

В кабмине рассказали об ограничениях в подарках госслужащим

Членов Совета Федерации, депутатов Госдумы и других должностных лиц ждут изменения в части дарения подарков государственным служащим, сообщил заместитель руководителя аппарата правительства Андрей Логинов. vz.ru »

2019-01-11 11:18

В кабмине рассказали, что проект «Авангард» могли закрыть четыре года назад

Проект по созданию ракеты с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком «Авангард» был под угрозой закрытия четыре года назад, заявил вице-премьер России Юрий Борисов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 11:17