В качестве версий падения Ту-154 рассматриваются техническая неисправность, ошибка пилота, плохое топливо

В качестве версий падения Ту-154 рассматриваются техническая неисправность, ошибка пилота, плохое топливо
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-12-26 13:56

В качестве основных версий авиакатастрофы в Черном море рассматриваются попадание в двигатель самолета посторонних предметов, плохое топливо, ошибка пилота, а также техническая неисправность. Об этом сообщила ФСБ России. При этом в …

Подробнее читайте на ...

качестве версий падения ту-154 рассматриваются техническая неисправность ошибка

В качестве одной из версий взрыва в центре Стамбула рассматривается теракт

В качестве одной из версий взрыва на пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула рассматривается террористический акт. Об этом сообщил новостной портал «Майнет». argumenti.ru »

2022-11-13 17:40

Одна из версий происхождения миллионов Захарченко – «семейный бизнес»

СК РФ рассматривает «семейный бизнес» в качестве одной из версий происхождения миллионов долларов и евро Дмитрия Захарченко, заместителя начальника управления «Т» ГУЭБиПК министерства внутренних дел, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсанта».

Источники в банковских кругах рассказали, что отец Дмитрия Захарченко Виктор известен в качестве автора различных финансовых схем, которые используются владельцами и топ-менеджерами проблемных банков. Предполагается, что Захарченко со своим отцом помогали минимизировать потери банкирам перед отзывом у них лицензии ЦБ.

kapital-rus.ru »

2016-09-15 08:49

Теракт рассматривается в качестве основной версии нападения на прохожих в центре Лондона

Один человек погиб, пятеро ранены в результате нападения неизвестного на прохожих в центре Лондона. Сообщение о мужчине, нападающем на людей с ножом на Рассел-сквер, поступило в полицию в 22:39 (00:39 по московскому времени), говорится в заявлении ведомства. vedomosti.ru »

2016-08-04 06:55

Следствие рассматривает нагрузки при заходе на новый круг в качестве версии крушения Boeing

Участники расследования авиакатастрофы пассажирского Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявшего рейс Дубай – Ростов-на-Дону и разбившегося при заходе на посадку в ростовском аэропорту, рассматривают версию о предельных нагрузках на воздушное судно при попытке уйти на очередной круг, что могло привести к крушению. vedomosti.ru »

2016-03-19 20:24