Качество услуг общественного транспорта в Иркутске соответствует стоимости проезда

2017-3-21 08:06

Перевозчики областного центра рассказали о проблемах, которые мешают развитию транспортной инфраструктуры.

Подробнее читайте на ...

качество услуг общественного транспорта иркутске соответствует стоимости проезда

Качество услуг экономического комплекса Москвы оценили на высоком уровне

Специалисты подтвердили высокое качество услуг экономического комплекса правительства Москвы. Эксперты особо отметили компетентность персонала и предвосхищение ожиданий потребителя.  vm.ru »

2019-12-13 09:06

«Качество услуг – ниже всякой критики». Перед крупнейшей в Самаре УК замаячил отзыв лицензии

Неудовлетворительная работа крупнейшей в Самаре управляющей компании ООО «Жилищно-коммунальная система» (ЖКС), принадлежащей московскому АО «ДомКом Инвест», находится в центре внимания на разных уровнях власти. fedpress.ru »

2019-03-26 17:49

Фото: vm.ru

Качество услуг повышается

В социальной сфере Москвы произошли существенные изменения. Заметно повысилось качество жизни москвичей, которое во многом обусловлено социальной политикой городских властей. За последние пять лет бюджет системы социальной защиты Москвы увеличился почти вдвое, а по некоторым направлениям — в пять-шесть раз. vm.ru »

2017-06-25 18:37

Россияне смогут улучшить качество транспортных услуг

Аналитический центр при правительстве России запустил опрос пассажиров по всей стране. Результаты будут проанализированы и на их основании Минтрансу и правительству будут даны рекомендации по улучшению качества транспортных услуг. tvc.ru »

2016-10-24 18:00

Фото: nsn.fm

Совфед придумал, как повысить качество социальных услуг

В Государственную думу будет внесён доработанный проект закона о социальном предпринимательстве. Сенатор заявила НСН, что версия 2.0 найдёт поддержку депутатов. nsn.fm »

2016-09-15 13:05

Фото: ntv.ru

Россияне пожаловались на качество услуг туроператоров

Общественная палата подвела итоги горячей линии по защите прав туристов в летнем сезоне. Как оказалось, большинство жалоб поступило на некачественные услуги, оказанные туроператорами. ntv.ru »

2016-09-05 11:29

Фото: tvc.ru

Медведев потребовал от РЖД не снижать качество услуг

РЖД должны следить за качеством услуг не только в Год пассажира, но и в дальнейшем. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев на встрече с главой компании Олегом Белозеровым. tvc.ru »

2016-08-05 22:34

Медведев попросил РЖД не снижать качество услуг

Качество услуг, предоставляемых РЖД, не должно упасть в следующем году. С такой просьбой глава правительства России Дмитрий Медведев обратился к председателю РЖД. riafan.ru »

2016-08-05 15:04

Фото: vm.ru

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков: "Повысить качество социальных услуг поможет оценка тех, кто ими пользуется"

По словам Вячеслава Лысакова, региональный штаб ОНФ запустил мониторинг внедрения механизма независимой оценки качества оказания услуг в социально значимых сферах. vm.ru »

2016-06-30 17:02

Фото: vz.ru

Мнения: Антон Любич: При контроле важно качество, а не количество

Первый вопрос, который меня интересует а сколько проверок приходило в лагерь в Карелии? Уверен десятки. Каждый месяц. Прокуратура. Санэпидемстанция. Пожарные. И так далее. И тому подобное. vz.ru »

2016-06-20 16:50

Фото: ura.ru

Ямальцы недовольны тем, как обслуживаются их дома. "Качество услуг не соответствует стоимости"

Жители Ямала считают, что работа управляющих компаний за прошедший год стала хуже. Такого мнения придерживаются почти 70% респондентов, опрошенных региональным штабом ОНФ. «Фронтовики» проверяли исполнение «майских указов» президента РФ Владимира Путина, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-18 17:35