Кадыров ответил американскому комику на английском

2016-5-23 22:05

Рамзан Кадыров ответил американскому комику Джону Оливеру, призвавшему в своей передаче помочь главе Чечни в поисках пропавшего кота. Текст на английском языке размещен на странице Кадырова в Instagram и продублирован на русском в соцсети «ВКонтакте».

«Недавно мой тигровый кот отлучился из дома. Весной так бывает. Ему тоже необходимо навестить своих друзей, пообщаться с ними, поделиться новостями. Есть у него в нашей округе и знакомая кошка, с которой по дошедшим до нас кошачьим слухам, планирует обзавестись семьей. Я уверен, что, решив свои весенне-сердечные дела, кот вернется в родные стены. Возможно, и подругу приведет», - говорится в сообщении на странице Кадырова.

«Я привык делиться с друзьями в Instagram всеми новостями, в том числе из жизни кошачьей. И на этот раз не стал делать секрета из похождений кота. Присылают много фото. Говорят, что видели в Владивостоке, Японии, Исландии и Новой Зеландии, а также в овальном кабинете Белого дома! Всем признателен, но это не мой кот», - отметил глава Чечни.

«Стало известно, что к поискам подключился и американский телеканал HBO. Ведущий передачи комик Джон Оливер просит миллионы зрителей искать кота. Я давно знал, что в США неровно дышат к моим друзьям младшим. То лошадям не позволяют скакать, то кота делают героем передачи», - сказал Кадыров, напомнив о запрете властей США на участие его лошади в скачках в этой стране.

«Оливер сокрушается тем, что мы надеваем футболки с фото Президента России Владимира Путина. Да, у нас миллионы человек с гордостью носят футболки с изображением национального лидера. Для этого есть веский повод. Владимир Владимирович мудрый, мужественный, решительный руководитель, который сумел выстоять в открытой недружественной кампании, которую ведут США и их подручные. Благодаря Путину мы разгромили террористов, среди которых были и граждане США, а также стран Европы. Руководимая Обамой страна под видом миротворческих операций развязывает войны и кровавые внутренние конфликты, гибнут миллионы людей. Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия. . . Поэтому нет ничего удивительного в том, что Оливер тоже захотел появиться в футболке с Путиным, а не Обамой», - написал Кадыров.

Напомним, 16 мая Кадыров обратился к своим подписчикам в социальных сетях с просьбой помочь найти его кошку.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

кадыров сша кота кот оливер миллионы

Кадыров ответил США на обвинения в хищении людей: «Вы там с ума сошли?»

ГРОЗНЫЙ, 28 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на заявление Госдепартамента США, в котором американская сторона раскритиковала политику главы республики и призвала его прекратить репрессии и преследования. fedpress.ru »

2022-01-28 06:29

Фото: znak.com

Кадыров заступился за Путина и обозвал Байдена убийцей

Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за президента России Владимира Путина, которого накануне президент США Джо Байден назвал убийцей znak.com »

2021-03-18 17:12

Кадыров заявил, что ему от санкций "ни холодно, ни жарко"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал, что новые американские санкции никак не повлияют на жизнь его самого и его семьи. vesti.ru »

2020-07-31 14:20

Фото: znak.com

Рамзан Кадыров считает, что достоин Нобелевской премии за борьбу с терроризмом

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что считает несправедливыми санкции Госдепартамента США в отношении себя, поскольку он преуспел в борьбе с международным терроризмом, в отличие от американцев znak.com »

2020-07-27 08:09

Фото: znak.com

Кадыров отреагировал включением себя в санкционный список Госдепа фотографией с оружием

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на включение себя в санкционный список Госдепартамента США, опубликовав в своем телеграм-канале фотографию из комнаты для хранения оружия с двумя пулеметами в руках znak.com »

2020-07-20 18:47

Кадыров: США подкупом и шантажом хотят создать антироссийский интернационал

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что США хотят создать "антироссийский интернационал". Вашингтон делает это, "подкупая одни страны и режимы". vesti.ru »

2019-03-06 00:02

"Ждали своего часа". Кадыров не верит в связь новых санкций США с делом Скрипаля

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал новые антироссийские санкции США, а особенно тот факт, что свои действия Вашингтон прикрывает событиями в Солсбери. В своём Telegrаm-канале Кадыров написал, что враждебные действия Запада лишь формально имеют какое-либо отношение к Крыму, Донбассу или, как в данном случае, к отравлению Скрипалей. life.ru »

2018-08-14 18:49

Фото: nsn.fm

Кадыров ответил США на новые санкции

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что парламентарии США опасаются восстановления добрых отношений между Россией и США, которое может последовать после встреч президентов двух стран, сообщает «Газета nsn.fm »

2018-08-03 19:53

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: США используют дело Титиева в своих интересах

Правозащитник Оюб Титиев был арестован по обвинению в хранении наркотиков, а не из-за своей деятельности, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Таким словами он прокомментировал заявление официального представителя Госдепартамента США Хезер Науэрт о … vestikavkaza.ru »

2018-06-22 22:37

Кадыров напомнил Госдепу о расстрелах детей в США

Госдепартамент рекомендовал американцам не ездить на Северный Кавказ из-за продолжающихся гражданских беспорядков и терактов, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, предположив, что в Вашингтоне перепутали Россию с США. vz.ru »

2018-06-18 19:02

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: США не смогут запугать палестинцев

Президент США Дональд Трамп решил проигнорировать мнение своих союзников, которые требовали от Вашингтона отказаться от переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров также выразил … vestikavkaza.ru »

2018-05-15 09:33

Кадыров пригласил будущего главу Госдепа США в грозненский СИЗО

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявления исполняющего обязанности главы Государственного департамента США Джона Салливана, в которых тот осудил ситуацию с правами человека в республике. Свой ответ Кадыров разместил на личной странице во Вконтакте . tvzvezda.ru »

2018-04-21 22:56

Кадыров назвал страны Прибалтики жалкими тявкающими шавками

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сравнил страны Прибалтики с запоздало подтявкивающими США шавками, которве запретили 49 россиянам въезд насвою территорию. Давно уже власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем telegram-канале. vz.ru »

2018-03-30 17:05

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: США выбрали спорт для давления на Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров недоволен критикой со стороны американских СМИ и функционеров в свой адрес в связи с деятельностью футбольного клуба "Ахмат". По его словам, спорт должен быть вне политики. Руководитель региона … vestikavkaza.ru »

2018-03-20 17:43

Кадыров: США выбрали спорт для давления на Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что США как одну из мер давления на Россию выбрали спорт, политизировав его. Так он прокомментировал на своей странице Вконтакте намерение правительства США проверить его финансовые связи с некоторыми бойцами ассо ... regions.ru »

2018-03-20 17:28

Кадыров: США готовят Ирану троянского коня

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя заявление президента США Дональда Трампа о намерении оказать поддержку активистам в Иране, отметил, что Вашингтон готовит Тегерану "троянского коня". news.yandex.ru »

2018-01-05 00:50