Кадыров поддержал запрет на выпускные вечера в школах Чечни

2017-5-24 08:55

В стенах чеченских школ выпускные вечера отмечаться не должны. С таким заявлением во время встречи с министром образования и науки республики Чечня Исмаилом Байхановым выступил глава республики Рамзан Кадыров, передает РБК со ссылкой на сайт правительства республики.

«Ко мне часто обращались в предыдущие годы родители с жалобами о всевозможных денежных сборах для выпускного вечера», - сообщил Кадыров. Он уточнил, что собственно выпускные вечера всегда были и останутся, однако с одной поправкой. По словам Кадырова, такие мероприятия будут проходить вне школьных стен.

В стенах чеченских школ выпускные вечера отмечаться не должны. С таким заявлением во время встречи сВ министром образования иВ науки республики Чечня Исмаилом Байхановым выступил глава республики Рамзан Кадыров, передает РБК со ссылкой наВ сайт правительства республики.


В«Ко мне часто обращались вВ предыдущие годы родители сВ жалобами оВ всевозможных денежных сборах дляВ выпускного вечераВ», — сообщил Кадыров. Он уточнил, что собственно выпускные вечера всегда были иВ останутся, однако сВ одной поправкой. По словам Кадырова, такие мероприятия будут проходить внеВ школьных стен.

Подробнее читайте на ...

республики вечера кадыров выпускные