Кадыров поможет вернуть задержанную в Турции девочку в РФ

2017-7-18 15:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что разберется в ситуации с задержанной в Турции шестилетней россиянкой и предпримет все необходимые меры для ее возвращения домой. Заявление руководителя Чечни опубликовано на официальном сай ...

Подробнее читайте на ...

кадыров поможет вернуть задержанную турции девочку

Фото: nsn.fm

Кадыров поможет чеченским женихам заплатить калым за невест

Глава Чечни Рамзан Кадыров распорядился оказать финансовую помощь более 200 женихам, которые из-за пандемии коронавируса столкнулись с финансовыми трудностями и не имеют возможности заплатить выкуп (калым) за невест nsn.fm »

2020-06-08 12:58

Фото: versia.ru

Кадыров поможет Кокорину и Мамаеву с трудоустройством

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что готов найти места в ФК «Ахмат» для Александра Кокорина и Павла Мамаева. Как отметил чиновник, клуб не будет ждать от спортсменов звездной игры. versia.ru »

2018-10-13 09:24

Фото: nsn.fm

Кадыров поможет Кокорину и Мамаеву

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Телеграме пост о ситуации с российскими футболистами:   "Павел Мамаев и Александр Кокорин прославились своим неспортивным поведением nsn.fm »

2018-10-12 23:36

Кадыров поможет 104-летней чеченке, попавшей в беду в Азербайджане

Глава Чечни Рамзан Кадыров собирается перевезти в республику 10-4-летнюю женщину из приюта в Азербайджане. Об этом Кадыров сообщил в соцсети Mylistori. vesti.ru »

2018-01-07 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров поможет Деду Морозу поздравить детей с Новым годом

Глава Чечни Рамзан Кадыров и главный Дед Мороз России примут участие в президентской новогодней елке для детей, которая сегодня состоится в Грозном. Ранее руководитель региона поведал, что Дед Мороз, прибывший сегодня … vestikavkaza.ru »

2017-12-24 14:49

Кадыров поможет проверить сообщения о притеснении геев в Чечне

«Руководство и правоохранительные органы Чеченской Республики готовы тесно взаимодействовать с уполномоченным по правам человека при президенте Татьяной Москальковой, Генеральной прокуратурой, МВД и другими правоохранительными органами в проверке сообщений СМИ о якобы имевшем место преследовании лиц нетрадиционной ориентации», - отметил Кадыров. news.yandex.ru »

2017-05-05 21:52

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров поможет проверить сообщения о притеснении геев в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заверил, что власти и правоохранительные органы республики готовы взаимодействовать с федеральными органами для проверки сообщений СМИ о положении лиц нетрадиционной ориентации в регионе. tvzvezda.ru »

2017-05-05 21:52