Кадыров пообещал сделать Чечню туристическим центром России

Кадыров пообещал сделать Чечню туристическим центром России
фото показано с : riafan.ru

2017-4-22 15:52

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил мнение, что через два года Чечня превратится в молодежный и туристический центр РФ.

Подробнее читайте на ...

кадыров пообещал чечню туристическим центром россии

Фото: lenta.ru

Кадыров пообещал наказывать за придирки к туристам в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за туристов, приезжающих в республику, и пообещал наказывать местных жителей за придирки к приезжим из-за внешнего вида и поведения. По словам Кадырова, он не видел в Чечне ни одного туриста, который был бы неподобающе одет. Он также оправдал держащихся за руки людей. lenta.ru »

2023-12-14 11:21

Кадыров пообещал уйти в отпуск через год

ГРОЗНЫЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на вопрос о своем здоровье сообщением, что намерен отправиться на заслуженный отдых. Но он сделает это не раньше конца следующего года.  fedpress.ru »

2023-12-13 17:18

Фото: lenta.ru

Кадыров пообещал уволить чиновников за незнание их детьми чеченского языка

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал уволить чиновников, дети которых не знают языка республики. Об этом сообщило агентство «Чечня Сегодня». По мнению Кадырова, у поколения, которое не разговаривает на чеченском языке, нет будущего. lenta.ru »

2023-11-08 15:40

Кадыров пообещал направить «миротворческие силы» для наведения порядка в Израиле

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к мировому сообществу с призывом единогласно принять справедливое решение по поводу ситуации в Палестине. Видео политик опубликовал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-09 22:32

Фото: vz.ru

Кадыров пообещал не оставить без внимания санкции США против его матери

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал не оставить без внимания ограничительные меры, введенные властями США в отношении его матери Аймани Кадыровой. Кадыров в видеообращении в своем Telegram-канале подчеркнул, что его мать «только бедным, малоимущим, остронуждающимся помогает». vz.ru »

2023-09-01 01:31

Кадыров пообещал освободить Марьинку в ДНР

ГРОЗНЫЙ, 15 июня, ФедералПресс. Чеченские подразделения контролируют освобождение Марьинки в Донецкой Народной Республике, совсем скоро город будет полностью освобожден. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-06-15 23:01

Фото: lenta.ru

Кадыров пообещал показать на СВО «месть в полном смысле слова»

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя атаку дронов на Москву, заявил, что скоро покажет в зоне проведения специальной военной операции на Украине, «что такое месть в полном смысле слова». При этом руководитель российского региона отметил, что подробностей «мести» раскрывать пока не будет. lenta.ru »

2023-05-30 19:46

Кадыров пообещал организаторам атаки дронов на Москву показать, что такое месть

Сегодняшняя атака дронов на Москву не имеет никакого тактического или стратегического смысла. Таким мнением поделился в своём телеграм-канале во вторник глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, речь идёт о попытке украинского режима обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после череды крупных поражений. life.ru »

2023-05-30 19:02

Кадыров пообещал месть за атаку украинских дронов на Москву

Глава Чечни также призвал страны Европы задуматься о том, кого они спонсируют и на каких условиях предоставляют вооружение tass.ru »

2023-05-30 17:47

Фото: vz.ru

Кадыров пообещал ВСУ месть в полном смысле слова в зоне СВО

Атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он пообещал, что вскоре за подобные нападения Украину ждет ответ в зоне СВО. vz.ru »

2023-05-30 17:44

Кадыров пообещал украденному коню после возвращения «счастливую лошадиную жизнь»

ГРОЗНЫЙ, 17 мая, ФедералПресс. Украденный украинскими спецслужбами конь Рамзана Кадырова вернулся домой. Глава Чечни рассказал о состоянии скакуна и пообещал дать ему «счастливую лошадиную жизнь». fedpress.ru »

2023-05-17 21:42

Кадыров пообещал заменить ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал обращение к министру обороны Сергею Шойгу и Евгению Пригожину, который сообщил, что подразделения ЧВК «Вагнер» могут покинуть Бахмут из-за нехватки боеприпасов. fedpress.ru »

2023-05-05 19:46

Кадыров пообещал награду в 5 миллионов рублей за ликвидацию украинских военных, которые подожгли Коран

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал крупное денежное вознаграждение за ликвидацию или взятие живыми украинских военнослужащих, которые подожгли Коран. argumenti.ru »

2023-03-17 20:43

Фото: lenta.ru

Кадыров пообещал найти и наказать глумившихся над Кораном бойцов ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал найти и наказать бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые глумились над Кораном. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. Рамзан Кадыров опубликовал видео, на кадрах которого запечатлены украинские военные, глумящиеся над Кораном. lenta.ru »

2023-03-16 19:22

Кадыров пообещал найти и наказать военных ВСУ, спаливших страницы из Корана, и заявил, что скоро они будут на «адском огне»

Рамзан Кадыров пообещал найти и наказать военнослужащих Вооруженных сил Украины, спаливших страницы из Корана, и заявил, что в скором времени они будут на «адском огне». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики. argumenti.ru »

2023-03-16 17:23

Фото: lenta.ru

Кадыров пообещал Путину действовать в СВО до победного конца

Российские военные выполняют все приказы верховного главнокомандующего в ходе СВО. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, его цитирует ТАСС. «Грозный продолжает расцветать. lenta.ru »

2023-03-13 14:05