Кадыров призвал авторов «Новой газеты» встать на колени перед народом

2017-4-23 19:04

Комментируя статью о нарушениях прав гомосексуалистов в Чечне, Кадыров заявил, что ее авторам следовало бы извиниться перед народом республики, сообщает корреспондент телеканала РБК.

Подробнее читайте на ...

кадыров призвал авторов новой газеты встать колени народом

Фото: nsn.fm

Кадыров призвал ликвидировать террористов на фоне теракта в «Крокусе»

Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал находить и ликвидировать террористов, подобных тем, которых сегодня задержали в Брянской области nsn.fm »

2024-03-23 16:41

Кадыров призвал силовиков в Чечне быть готовыми отразить угрозу во благо России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл в четверг, 21 марта, совещание с руководителями силовых ведомств. Как написал политический деятель в телеграм-канале, во время мероприятия он призвал чеченских силовиков быть готовыми в любой момент отразить угрозу России. life.ru »

2024-03-21 23:26

Фото: lenta.ru

Кадыров призвал чеченских силовиков принять боевую готовность

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал силовиков находиться в состоянии боевой готовности, чтобы иметь возможность в любой момент отразить угрозу «во благо государства». Об этом глава республики написал по итогам совещания с руководителями силовых ведомства и правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-03-21 21:17

Фото: rosbalt.ru

Кадыров призвал «вытурнуть» депутата Госдумы Матвеева, парламентарий поспешил оправдаться (видео)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров жестко прошелся по депутату Госдумы Михаилу Матвееву за его «провокационное выступление». «Самый опасный враг... rosbalt.ru »

2024-01-23 17:34

Фото: rosbalt.ru

Кадыров призвал США снять санкции с его семьи и лошадей в обмен на пленных украинцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на передачу 20 военнопленных ВСУ. Об этом он сообщил во время построения... rosbalt.ru »

2024-01-05 17:15

Кадыров призвал бойцов ВСУ не умирать

«Пора бы украинцам одуматься и перестать идти на верную смерть, выполняя приказы своего преступного командования», - сообщил Кадыров в своем telegram-канале. Он добавил, что несмотря на отсутствие продвижений на западной окраине Клещеевки, украинское командование продолжает слать военных под российский огонь. kapital-rus.ru »

2023-12-03 18:12

Фото: lenta.ru

Кадыров призвал украинских солдат одуматься

Украинским солдатам не следует идти на верную смерть. С таким обращением в своем Telegram-канале выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут ежедневные потери на западной окраине Клещевки, и призвал украинских рядовых и командование одуматься. lenta.ru »

2023-12-03 15:46

Фото: nsn.fm

Кадыров призвал перевести в собственность Грозного бесхозные и заброшенные земли

Бесхозные и заброшенные участки земли портят внешний вид столицы Чеченской Республики города Грозного nsn.fm »

2023-11-08 21:19

Кадыров призвал Израиль задуматься перед эскалацией конфликта с Палестиной

По словам главы Чечни, Израиль увлекся своей вседозволенностью и "на весь мир грозится стереть с лица земли целый народ" tass.ru »

2023-10-17 21:52

Кадыров призвал мусульман присоединиться к молитве в поддержку Палестины

По словам глав Чечни, во всех мечетях республики тысячи мусульман совершили коллективную молитву в поддержку палестинского народа и бойцов, участвующих в СВО tass.ru »

2023-10-17 20:37

Кадыров призвал мусульманские страны создать коалицию и защитить палестинцев

Глава Чечни также обратился к сторонам конфликта с просьбой не трогать мечеть Аль-Акса в центре Иерусалима и мечеть имени его отца в Абу-Гоше tass.ru »

2023-10-09 22:56

Кадыров призвал Израиль и Палестину к мирному урегулированию конфликта

Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал Израиль и Палестину к мирному урегулированию конфликта. О необходимости данной меры он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-09 22:51

Кадыров призвал лидеров мусульманских стран защитить ислам от посягательств

По словам главы Чечни, только Россия противостоит агрессивной атеистической колониальной политике Запада и Европы tass.ru »

2023-08-17 15:23

Кадыров призвал мусульман всего мира объединиться против Запада и Европы

ГРОЗНЫЙ, 17 августа, ФедералПресс. В Европе проходят акции по сожжению Корана. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что так проявляется «демократия». fedpress.ru »

2023-08-17 14:50

Фото: vz.ru

Кадыров призвал бороться с абсурдными правилами и нововведениями на свадьбах в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в регионе, из-за которых расходы на свадебную церемонию резко выросли. В чеченском обществе для многих свадебная церемония стала своего рода демонстрацией благосостояния. vz.ru »

2023-08-17 04:58

Фото: lenta.ru

Кадыров призвал ввести военное положение после атаки беспилотников на Москву. Что еще заявили в России?

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал ввести военное положение в России после атаки беспилотников на Москву, а также жестко ответить на подобные действия Украины. Он также выразил мнение, что инцидент не имел тактического и стратегического смысла, она была нацелена лишь на привлечение внимания после крупных поражений ВСУ. lenta.ru »

2023-05-30 23:24