Кадыров раскритиковал решение суда ЕС о хиджабах

Кадыров раскритиковал решение суда ЕС о хиджабах
фото показано с : versia.ru

2017-3-19 09:52

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал решение Европейского суда о ношении хиджабов скрытой войной с религиями. Он выразил уверенность, что мусульмане и представители других религий продемонстрируют свое негативное отношение к судебному вердикту.

Подробнее читайте на ...

кадыров раскритиковал решение суда хиджабах

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на проводимых в регионе свадьбах. Об этом он заявил после совещания с представителями органов власти, духовенства и правоохранительных органов региона, на котором подвели итоги работы комиссии по урегулированию семейных конфликтов. life.ru »

2023-08-17 03:12

Фото: social.mk.ru

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах и заявил об их недопустимости

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, многие "нововведения" на проводимых в республике свадьбах являются недопустимыми, поскольку противоречат национальным обычаям и традициям social.mk.ru »

2023-08-17 00:00

Фото: versia.ru

Кадыров раскритиковал губернаторов, сообщающих о потерях в ходе спецоперации

Кадыров призвал глав регионов не распространяться о потерях в спецоперации, а вместо этого сосредоточиться на оказании помощи семьям погибших российских героев. versia.ru »

2023-02-15 19:40

Фото: tass.ru

Кадыров раскритиковал акцию с сожжением Корана в Швеции

По мнению главы Чечни, это мероприятие было не только согласовано в Стокгольме, но также "одобрено и проплачено политическими силами" tass.ru »

2023-01-22 02:33

Фото: vz.ru

Кадыров раскритиковал идею генерала Соболева сбривать бороды в армии

Глава Чечни Рамзан Кадыров не согласился с идеей депутата, генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который предложил сбривать бороду в армии. Кадыров в Telegram-канале назвал вероятный запрет «явной провокацией, которая призвана погасить боевой дух у бойцов». vz.ru »

2023-01-19 20:48

Кадыров раскритиковал заявления о придании СВО статуса мировой войны

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Заявления различных экспертов, которые пытаются навязать российской спецоперации на Украине, считаются неуместными. Такое заявление сделал в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-01-17 07:13

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал слова папы римского про жестокость чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал Папы Римского, который заявил, что считает чеченцев и бурятов самой «жестокой частью российских войск на Украине». По словам Кадырова, руководствуясь религией, чеченцы «не начинают бой без предложения мира», а про их отношение к пленным могут рассказать сами украинские военные. lenta.ru »

2022-11-30 02:23

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал за мягкость обсуждаемое наказание для уклонистов

Обсуждаемое наказание для уклонистов от призыва является слишком мягким. С критикой этих мер ответственности выступил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, несколько сотен тысяч рублей штрафа и даже пять лет лишения свободы — смешные цифры. lenta.ru »

2022-11-03 18:24

Фото: nsn.fm

Кадыров раскритиковал командующего Центральным военным округом Лапина

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал командующего Центральным военным округом генерал-полковника Александра Лапина nsn.fm »

2022-10-27 22:02

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал реакцию на обстрелы новых регионов России

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал слабыми ответы на украинские обстрелы новых регионов, вошедших в состав России. Он подчеркнул, что «очень недоволен» сложившейся ситуацией. «Если снаряд прилетел в наш регион, надо стереть с лица земли города, чтобы было видно дальний горизонт», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-25 02:22

Фото: social.mk.ru

Кадыров раскритиковал решение Минюста РФ запретить "Сахих аль-Бухари"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров недоволен тем, что Минюст РФ внесен в реестр экстремистских материалов "Сахих аль-Бухари" - достоверный источник жизнеописания Пророка Мухаммада, который мусульманские учёные признают вторым по значимости после Священного Корана social.mk.ru »

2022-09-01 00:44

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал Пескова за слова об Урганте

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова за его высказывания о Иване Урганте, которого он назвал большим патриотом. По словам главы Чечни, произошла переоценка понятия «патриотизм», которую он не заметил. lenta.ru »

2022-04-03 20:09

Фото: versia.ru

Кадыров раскритиковал «шкалу приоритетов» Пескова из-за Урганта

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с позицией пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, который накануне отказался считать врагами государства граждан, уехавших за рубеж, и назвал телеведущего Ивана Урганта патриотом. versia.ru »

2022-04-03 19:47

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Ивана Урганта «большим патриотом»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который в субботу в интервью белорусскому телевидению назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом. argumenti.ru »

2022-04-03 19:01

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Урганта «большим патриотом»

«Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причем громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадет, вернуться обратно, как ни в чем не бывало. kapital-rus.ru »

2022-04-03 18:48

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал Симоньян за ее слова о кавказцах

Глава Чечени Рамзан Кадыров раскритиковал главреда RT Маргариту Симоньян за ее слова о кавказцах и призвал ее перестать пиариться на негативе о них после инцидента с избиением мужчины с маленьким ребенком в районе Новые Ватутинки в Новой Москве. lenta.ru »

2021-11-07 00:35

Кадыров раскритиковал СМИ, которые набирают просмотры на новостях о «кавказцах» после нападения в Новой Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ему, как и «любому кавказцу», надоели обвинения по малейшему поводу. В частности, ему не понравилось высказывание главного редактора RT Маргариты Симоньян, которая заявила, что «все эти приезжие допрыгаются» и будет введён «строгач с пропиской». argumenti.ru »

2021-11-06 22:03

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал Навального за упоминание Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального за упоминание Корана. lenta.ru »

2021-04-14 05:57