Кадыров о российских ядерных ракетах: это не просто слова

2017-7-15 14:17

Глава Чечни Рамзан Кадыров уточнил свое заявление о российских ядерных ракетах, которые будут запущены автоматически, даже в случае разрушительного удара по РФ. По словам политика, сказанное им – не просто слова.

Подробнее читайте на ...

кадыров российских ядерных ракетах

Фото: rosbalt.ru

Кадыров: Российских добровольцев на Украине должно быть сотни тысяч

Глава Чечни пригласил россиян в республику для подготовки к участию в спецоперации РФ на Украине. «Я приглашаю добровольцев к нам, в республику, все условия... rosbalt.ru »

2022-06-19 15:12

Фото: lenta.ru

Кадыров разъяснил слова об автоматическом запуске российских ядерных ракет

Глава Чечни Рамзан Кадыров пояснил свои слова о российских ядерных ракетах и их автоматическом запуске даже в том случае, если страна будет разрушена ударом противника. «Это не просто слова, мы так и сделаем. lenta.ru »

2017-07-15 13:44

Кадыров призвал российских спортсменов не опускать руки

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал российских спортсменов не опускать руки из-за судейства. В своем канале в Telegram Кадыров обратился к российским спортсменам и призвал их продолжать тренировки, чтобы не оставить «противникам нашего флага ни единого шанса засудить нас», даже в том случае, когда бой ведется не с соперником, «а с судьей на политической арене». vz.ru »

2017-07-11 14:22

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: реакция Путина на высылку российских дипломатов - продуманный ответ сильного лидера

Решение президента Владимира Путина не принимать зеркальные меры в связи с высылкой российских дипломатов из США - спокойный, продуманный ответ, который достоин сильной страны и ее сильного лидера. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в … vestikavkaza.ru »

2016-12-31 01:22

Кадыров назвал «наглой ложью» слова об убийстве российских военных

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что никогда не говорил о том, что убивал российских военных во время войны в Чечне. Об этом он сказал в интервью ТАСС. news.yandex.ru »

2016-11-28 10:29

Фото: pronedra.ru

Кадыров опроверг сообщения о том, что он убивал российских солдат

Рамзан Кадыров опроверг сообщения о том, что он убивал солдат армии России во время войны в Чечне. Глава региона также не подтвердил информацию о том, что он лично заявлял об этих убийствах. pronedra.ru »

2016-11-28 10:02

Фото: lenta.ru

Кадыров сообщил об освобождении в Ливии российских моряков

Три члена экипажа российского судна «Механик Чеботарев», задержанного в сентябре прошлого года в Ливии, вышли на свободу и готовятся вернуться в Россию. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что переговоры об освобождении моряков велись его помощником, депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. lenta.ru »

2016-10-24 18:25

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: Ливия примет меры для возвращения российских моряков

Ливия сделает все для возвращения трех моряков с российского танкера "Михаил Чеботарев" сразу же после судебного заседания, запланированного на 10 октября, такой информацией поделился глава Чеченской Республики Рамзан … vestikavkaza.ru »

2016-10-08 22:27

Фото: lenta.ru

Собянин и Кадыров займутся развитием российских регионов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил состав правительственной комиссии по региональному развитию, которую возглавил зампредседателя российского правительства Дмитрий Козак. Также в состав комиссии вошли врио главы Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Крыма Сергей Аксенов и другие. lenta.ru »

2016-07-14 16:51

Кадыров пригласил всех российских военачальников отдохнуть в Чечне

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров после встречи с депутатом Государственной думы Адамом Делимхановым пригласил «министров, банкиров и военачальников» отдохнуть в Республике. riafan.ru »

2016-05-11 18:26