Кадыров встретился с главой администрации Кремля - Он заявил, что нашел абсолютную поддержку по всем вопросам

Кадыров встретился с главой администрации Кремля - Он заявил, что нашел абсолютную поддержку по всем вопросам
фото показано с : abnews.ru

2017-4-1 23:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Кремле с главой администрации Антоном Вайно. Об это чеченский лидер написал в пятницу в своем Instagram. Кадыров сообщил, что обсудил с Вайно положение дел в Чечне, развитие экономики и программ привлечения инвестиций в республику.

Кроме того, чеченский лидер проинформировал о действиях по укреплению развития промышленности, сельского хозяйства и бизнеса. Также была затронута тема общественно-политического климата. Рамзан Кадыров заявил, что нашел абсолютную поддержку по всем озвученным вопросам. Он также отметил приверженность Антона Вайно словам и поступкам, которые влекут за собой реальные результаты. Напомним, Антон Вайно руководит администрацией президента с августа 2016 года. Его предшественником был Сергей Иванов, который ныне занимает пост представителя президента по вопросам экологии, природоохранной деятельности и транспорта. .

Подробнее читайте на ...

вайно кадыров вопросам

Кадыров и Вайно обсудили развитие Чечни

Сегодня состоялась встреча главы Чечни Рамзана Кадырова и руководителя администрации президента России Антона Вайно, на которой были подведены предварительные итоги социально-экономического развития Чечни за этот … vestikavkaza.ru »

2016-12-01 23:55