Как в Москве: депутат Госсовета РТ предложил снести казанские "хрущевки"

2017-3-16 16:23

Депутат Госсовета РТ Николай Рыбушкин предложил переселить казанцев из «хрущевок». С такой инициативой он выступил на минувшей сессии Госсовета РТ, передает Inkazan.

Подробнее читайте на ...

москве депутат госсовета предложил снести казанские хрущевки

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве депутат напал на пожилую уроженку Чечни

Глава Совета депутатов Мещанского района Москвы Александр Закускин напал на пенсионерку Салиму Юсупхаржиеву, которая продавала колбасу у мечети на Проспекте мира. Видеообращение пожилой женщины в своем Telegram-канале разместил депутат … vestikavkaza.ru »

2022-02-12 11:48

Депутат Новгородской облдумы задержан в Москве

Депутат Новгородской областной думы VI созыва задержан в Москве за мошенничество, при котором он за 2 млн долл. обещал знакомому повлиять на расследование уголовного дела. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщила старший по ... regions.ru »

2016-12-07 15:01

В Москве задержан депутат Новгородской областной думы

Депутат Новгородской областной думы задержан в Москве. Как отметили в столичном ГСУ СКР, парламентарий подозревается в мошенничестве на сумму в два миллиона долларов. tvc.ru »

2016-12-07 13:24

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан депутат Новгородской облдумы

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан депутат Новгородской областной думы, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ СК России по Москве Юлию Иванову.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 13:14

Фото: vm.ru

Депутат Мосгордумы Зоя Зотова: Год экологии в Москве начнется с принятия закона о диких животных

По словам председателя комиссии Мосгордумы по экологической политике Зои Зотовой, вопрос о содержании диких животных в многоквартирных домах будут рассматривать по просьбе москвичей. vm.ru »

2016-12-01 16:12

Поклонская предложила перевоспитать участников гонки на Gelandewagen

Депутат Государственной думы России, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская предложила перевоспитать участников гонки по Москве на Gelandewagen. «Это крайне страшный поступок, требующий осуждения. Они поставили под угрозу жизни обычных людей, на которых им, по всей видимости, наплевать. vz.ru »

2016-10-31 09:22

В Госдуме предложили установить в Москве памятник Мотороле

Депутат Госдумы Валерий Рашкин предложил установить в Москве памятник командиру ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсену Павлову, более известному как Моторола. Об этом во вторник сообщает «Газета. nsn.fm »

2016-10-25 17:14

Финский депутат наведался на участок в Москве и остался доволен

Специальный координатор наблюдателей ОБСЕ на выборах в Госдуму депутат парламента Финляндии Илкка Канерва пришел на избирательный участок 141 в Москве, расположенный в центре столицы в Музее музыкальной культуры им. vz.ru »

2016-09-18 11:49

Французский депутат в Москве огрел украинского журналиста крепким словцом

В ходе пресс-конференции в Москве украинский журналист попытался вывести из себя депутата Нацсобрания Франции Тьерри Мариани вопросом о том, сколько ему платит правительство России. riafan.ru »

2016-08-01 18:47

Фото: ura.ru

Уральский депутат раскрыл пробелы в своей биографии. Работал в Москве и учился в Новоуральске одновременно

В официальной биографии депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера имеются определенные несостыковки. Похоже, что тот, кто составлял краткое жизнеописание карьерного пути народного избранника, серьезно напутал в цифрах. ura.ru »

2016-06-20 18:39

Фото: vm.ru

Алексей Шапошников: До конца года в Москве появится приложение «Активный депутат»

Новый проект предназначен для избирателей, которые желают получить информацию о работе Мосгордумы, о депутате своего округа, высказать свое мнение по какому-либо вопросу и оперативно получить ответ. vm.ru »

2015-07-28 08:57